V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

753мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Волгограде цены на топливо устремились в бесконечность

27 ноября 2024, 08:37
Гость
Гость
28 ноября 2024, 10:21
Это всё американцы подлые!!!
Гость
28 ноября 2024, 06:56
Астрахань. 28.11.24 Лукойл бензин 92 - 57 руб. 32 коп. Очередной прорыв. Ура, товарищи.
Гость
28 ноября 2024, 06:30
У нас есть лозунг "аналогов нет", вот и цены на бензин, аналогов нет.
Гость
27 ноября 2024, 23:11
А че вы ноете то ......вы же сами орали на выборах за путина ..... Что хотели то и получаем
Гость
29 ноября 2024, 09:19
Не было такого!
Гость
27 ноября 2024, 19:52
В крыму на цены гляньте.Обхохочетесь.
Гость
27 ноября 2024, 16:43
если бенз дорожает, о ужос! и у народа на бутер с маслом не хватает, то почему во дворах вечером в 3 наката парковки забиты иномарками, а в час пик километровые пробки на дорогах??! кто все эти люди, куда они едут, и на какие деньги? почитаешь коменты, так все пропало, а вечером в вых заедешь в гипер - толпы народа загружают полные тележки в иномарки на забитой парковке...ладно бы макаронами грузились с перловкой. Но нет, тащат красную рыбу с себя ростом, мешки с креветками, манго, авокадо, искусственные елки по 20к....
Гость
27 ноября 2024, 15:14
Покупайте акции Газпрома! Они сейчас дешевле туалетной бумаги 😄
Гость
27 ноября 2024, 13:42
Госмонополия цен на топливо и полная национализация частных нефтянных компаний.
Гость
27 ноября 2024, 13:54
Вы в сказке живёте! Всё уже давным давно поделили! И никто возвращать ничего государству не собирается! Забудьте! Поменьше смотрите зомбоящик!!!
Гость
27 ноября 2024, 12:47
Нужна срочная НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ всех частных нефтянных компаний. Почему в правительтве тянут с этим непонятно.
Гость
27 ноября 2024, 14:09
совок у некоторых неискореним. как и ненависть к интеллекту и образованию
Гость
27 ноября 2024, 12:34
ежели цену на топливо указывать за сто грамм то цена будет в пределах 20р то это можно назвать снижением цены и выписать себе премию
Гость
27 ноября 2024, 14:13
В магазинах так и делают с продуктами - указывают цену за 100 г, а не за 1 кг. Вуаля! Цифры не так пугают.
Гость
27 ноября 2024, 12:22
Это уже полный крах, иначе не скажешь!
Гость
27 ноября 2024, 12:16
И не только на топливо. Доллар то скукоживается, как сказал Великий Экономист Всея Руси.
Гость
27 ноября 2024, 12:15
Бензин дорожает порядка 25 раз за год. Это нормально по мнению нашего правительства и ФАС. А зарплаты не поднимают. Клево. Живите друзья, развивайтесь, рожайте детей. Ипотеку берите под 30%, всего-то по 90000р платеж за однушку в Волгограде.
Гость
27 ноября 2024, 12:01
Это вы ещё госдолг США не видели!
Гость
27 ноября 2024, 16:32
Об этом ни гу-гу никому.🤫А то 3 млн.бывших соотечественников от ужаса в спешке покинут Америку.А Волгоград всех не разместит.🥺🤪
Гость
27 ноября 2024, 11:59
Гойда!!!!!! Гойда!!!!!!!!!! Гойда!!!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2024, 11:53
И, главное, все знают имя того, кому за это следует сказать спасибо.
Гость
27 ноября 2024, 11:02
Кто-то думал что бензин будет дешеветь??? Не жалуйтесь, продолжайте смотреть телевизор.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 ноября 2024, 10:20
Бензин относится к товарам который всегда и очень стабильно продаётся. С малой зависимостью от его цены. Бензин - бавое средство для, жизни человека. На нем мало экономят. Есть термин, этого явления. Надо поискать в инете. )) С наступлением холодов по понятным причинам его расход увеличивается на 10%. Потому время подъёма цен выбрано очень точно. На улице начинаются, минемовые температуры. Зато объем продаж продуктов сильно связано с его ценой. Сливочное масло подорожало на 30% , продажи упали на 40%. С бензином такое невозможно. Нет никаких сомнений, что рост цен не остановится. Расходы государства растут, ( смотри бюджет страны на 25 год), а средства нужно где то брать.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 ноября 2024, 10:23
Извините за множество опечаток в тексте. Думаю, смысл все равно понятен.))
Гость
27 ноября 2024, 10:35
27 ноября 2024, 10:23
Извините за множество опечаток в тексте. Думаю, смысл все равно понятен.))
Всё с тобой понятно.. в должности повысили))
Гость
27 ноября 2024, 13:30
Гость
27 ноября 2024, 10:35
Всё с тобой понятно.. в должности повысили))
В отпуск ушёл. Но нас это только радует. Жги, Евген!
Гость
27 ноября 2024, 10:03
ХМАО. Дт 75.21
Гость
27 ноября 2024, 09:56
По телевизору сказки о повышении и улучшении экономики рассказывают. Такое ощущение что экономика страны за счёт простых граждан улучшается, а уровень жизни падает с каждым днём.
Гость
27 ноября 2024, 11:57
вы больны если его смотрите.
Гость
27 ноября 2024, 09:20
Но машин на дорогах меньше не становится. Причём, большинство едут не по необходимости, а просто катаются.
Гость
27 ноября 2024, 09:29
А теперь на машине знак вывешивают: "Я катаюсь"? Как вы, зоркий сокол, определили?
Гость
27 ноября 2024, 09:42
Гость
27 ноября 2024, 09:29
А теперь на машине знак вывешивают: "Я катаюсь"? Как вы, зоркий сокол, определили?
раньше в машине ездили семьёй, а теперь в каждой машине по 1 человеку сидит, то есть на семью приходится минимум по 2 автомобиля в среднем....при этом с общественным транспортом особого дефицита не наблюдается! надо просто завысить ставку по автокредиту по максимуму, хватит уже, водятлов!
Гость
27 ноября 2024, 10:48
Гость
27 ноября 2024, 09:42
раньше в машине ездили семьёй, а теперь в каждой машине по 1 человеку сидит, то есть на семью приходится минимум по 2 автомобиля в среднем....при этом с общественным транспортом особого дефицита не наблюдается! надо просто завысить ставку по автокредиту по максимуму, хватит уже, водятлов!
А вы уверены что общественного транспорта хватает?вы на нем часто передвигаетесь?или только в центре города?
Гость
27 ноября 2024, 09:16
Лукойл там же одни иностранцы в руководстве сидит - как так получается - они же нам враги - а дерут с нас в три шкуры - почему руководство не запретят и не выгонят с России ??????
Гость
27 ноября 2024, 10:58
Они у себя, в своей колонии. Имеют право.
Гость
27 ноября 2024, 11:20
Потому что наша "верхушка" хорошо кормится с них!!!!
Гость
27 ноября 2024, 12:28
Лукойл давно пора национализировать, есть такие говорят планы но тянут до нового года. Чего ждать?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 09:14
Раньше все рассуждали о психологическом барьере цены. Интересно, почему сейчас его нет?
282212021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 11:20
Сейчас модно рассуждать о красных линиях.
Гость
27 ноября 2024, 09:03
хватит тянуть! даешь бенз по сотке сразу
Гость
27 ноября 2024, 10:36
К Новому году будет по сотке...
Гость
27 ноября 2024, 08:58
в 90-е литр 92 бензина стоил 1 доллар, сейчас 50 центов. Значит скоро бензин будет стоить 100 р за литр
Гость
27 ноября 2024, 12:16
Не пишите ерунду! На днях нашел чек с Лукойла за 2003 год (в книгу положил), цена 95 бензина 6,50 руб при долларе 30 руб, получается литр 22 цента А в девяностые бензин был ещё дешевле в пересчёте на доллары
Гость
27 ноября 2024, 12:53
Гость
27 ноября 2024, 12:16
Не пишите ерунду! На днях нашел чек с Лукойла за 2003 год (в книгу положил), цена 95 бензина 6,50 руб при долларе 30 руб, получается литр 22 цента А в девяностые бензин был ещё дешевле в пересчёте на доллары
Национализировать давно пора Лукойл, вернуть государству все обратно. Только сейчас правительтво об этом заговорило,а надо было уже вчера. 🤬
Гость
27 ноября 2024, 13:33
Гость
27 ноября 2024, 12:53
Национализировать давно пора Лукойл, вернуть государству все обратно. Только сейчас правительтво об этом заговорило,а надо было уже вчера. 🤬
Лукойл никогда не был собственностью нашего государства! И никто никогда его национализировать не сможет! Достаточно посмотреть историю создания Лукойла! За Лукойлом стоит Алекперов друг Алиева из Баку! А вот зачем их пустили в Россию и дали захватить Волгоград (большинство заправок в Волгограде Лукойл) это уже вопрос к нашей верхушке!
Гость
27 ноября 2024, 08:58
В Калининграде Лукойл почти на два рубля задрал,,70.54 уже
Гость
27 ноября 2024, 13:04
Национализовать его собираются, вот и ест как не в себя напоследок.
Гость
27 ноября 2024, 08:57
Пора руководство удалять во всех смыслах - и побыстрее
Гость
27 ноября 2024, 08:54
Всех всё устраивает. Никаких признаков беспокойства или возмущений не наблюдается.
Гость
27 ноября 2024, 08:50
У нас же ни чего не дорожает ., на копейки прибавляют пенсии и прожиточный , а потом догонят повышением ГСМ , ЖКХ и продуктами и все останется на том же уровне нищеты
Гость
27 ноября 2024, 09:08
что намерены предпринять!?в 2030 опять проголосовать zа "нового" преZидента!? Бггг
Гость
27 ноября 2024, 09:18
Надо было раньше думать и анализировать, на выборах.
Гость
27 ноября 2024, 09:25
Гость
27 ноября 2024, 09:08
что намерены предпринять!?в 2030 опять проголосовать zа "нового" преZидента!? Бггг
В тюрьму его! Международную!
Гость
27 ноября 2024, 08:47
Встаем с колен
Гость
27 ноября 2024, 09:13
Привет от Царя! Толи ещё будет!
282212021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 11:25
Как-то не ловко встали, что сели на ж...,ну в общем на пятую точку.
Гость
27 ноября 2024, 11:53
и вытираем губы.
Гость
27 ноября 2024, 08:47
Покажите мне хоть одну АЗС, где из купленных 10 литров нальют 10 литров?))) Недолив стоит от 200 до 500гр с 10 литров на любой АЗС)
Гость
27 ноября 2024, 09:16
Воры они и вАфрике Воры!
Гость
27 ноября 2024, 11:57
Это Россия, детка.
Гость
27 ноября 2024, 12:24
Больше недоливают, совсем олигархат людей за идиотов держит. Достало уже все.
dushaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2024, 08:44
Помню в прошлом году ждали когда 95-й за полтинник перевалит. В следующем ждем 95-й по сотке
Гость
27 ноября 2024, 12:17
Не удивлюсь. Доллар 110 уже. А силуанов вчера заявил, что такой доллар и текущие цены выгодны бюджету. А значит, всё это они делают специально.
Гость
27 ноября 2024, 12:25
Гость
27 ноября 2024, 12:17
Не удивлюсь. Доллар 110 уже. А силуанов вчера заявил, что такой доллар и текущие цены выгодны бюджету. А значит, всё это они делают специально.
Силуанов еще также посоветовал россиянам не думать о повышении ставки ЦБ, так как мысли материальны и может сбыться. И этот человек занимает должность федерального министра.
Гость
27 ноября 2024, 12:27
Гость
27 ноября 2024, 12:17
Не удивлюсь. Доллар 110 уже. А силуанов вчера заявил, что такой доллар и текущие цены выгодны бюджету. А значит, всё это они делают специально.