гуляем на сэкономленные средства: в 2025 году (так же как и в 2023-м) ни один человек, кроме льготных категорий, не выйдет на пенсию по старости. таков график переходного периода.
Гость
4 января 2025, 19:48
Антисоциальное паразитирующее на людях государство.
Все эти пенсии давно съела инфляция.Лучше бы вернули те пенсии, которые были в советское время, а сейчас это крохи, сколько бы ты не отработал и в какой сфере.Даже разделили пенсионеров Ветеранов труда федеральных и региональных.В нашем городе-герое региональным ничего не положено.Просто позор власти держащей, т.к. артистам платят огромные деньги, а пенсионерам ничего не положено.Отменили и бесплатный проезд и выплату за многолетний труд, Ветерана труда.
Гость
4 января 2025, 15:38
бапка, что тебе опять не нравится? концессии плохие, ну это понятно. Но ты ж ведь на святое посягаешь. иноагентша!
267092151, окуратно с просьбой вернуть совковые пенсии, они могут вернуть вам 77 рублей, а крестьянам шиш и только после 62 года стали платить на селе крохи.
Гость
4 января 2025, 12:28
"вырастут" слово то какое хорошее и невольно представляешь себя после этого вырастания, где то под пальмами на Таити!
«2,4 млн рублей в год — это доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС).
Гость
4 января 2025, 10:33
1. Кто такие эта основная часть?
. Диаспоры?
2. Где забрать свои мильоны, если мы
тоже ,как они, уважаемые люди?
Гость
4 января 2025, 11:10
Гость
4 января 2025, 10:33
1. Кто такие эта основная часть?
. Диаспоры?
2. Где забрать свои мильоны, если мы
тоже ,как они, уважаемые люди?
известно, где. Дома на диване в положении лёжа. Вам всё принесут) лежите дальше
Гость
4 января 2025, 11:52
Гость
4 января 2025, 11:10
известно, где. Дома на диване в положении лёжа. Вам всё принесут) лежите дальше
вот лежу уже 3 года, а всё не несут, сколько ещё ждать?)))
я не знаю сколько стоит один снаряд, я знаю какое разрушение от снарядов. а вы если знаете цену снаряда, то рассказывайте. Вы ими торгуете?
Гость
4 января 2025, 09:04
Нельзя мне такое читать. Телефон разобью.
Духи говорят надо ждать.
Оказывается, терпеть и ждать очень сильно различаются по степени согласия с этим умерщвлением.
Терпеть это принимать.
Ждать это отвергать.
Хоть даже тихо матерясь в уголочке.
Гость
4 января 2025, 09:43
надо трезво смотреть на вещи!-Гурулев
Гость
4 января 2025, 10:31
Гость
4 января 2025, 09:43
надо трезво смотреть на вещи!-Гурулев
Предлагаю тебе, Гурулев, совместное смотрение в даль туманную. Обещаю не бить слишком больно.
Гость
4 января 2025, 11:09
Гость
4 января 2025, 10:31
Предлагаю тебе, Гурулев, совместное смотрение в даль туманную. Обещаю не бить слишком больно.
Достижения
Твой первый