перейти к публикации
53 комментария к публикации

Техника и электроника в России могут подорожать на 35%

25 января 2025, 11:30
Гость
25 января, 12:05
Жить невозможно уже, просто невозможно, так ужасно не было никогда.
Гость
25 января, 12:38
Вас ещё 25 лет назад умные люди предупреждали, куда идём. Несите ответственность.
Гость
25 января, 12:07
Самое омерзительное время, нечеловеческое идем к пещерам.
Гость
25 января, 12:38
79% согласны в пещеры.
Гость
25 января, 17:19
Бош, Бош, на кого ты нас покинул...
Гость
25 января, 12:25
Вангую вообще дефицит импортной технике после обвала рубля, который уже не за горами(((. Великий на всю голову геостратег нарулил понимаешь)).
Гость
25 января, 15:18
Ты тоже следом за Бидонычем нахватал зелёных долларов по 250 рублей и теперь не знаешь, что с ними делать и вот ноешь об этом в каждом чатике? ))))))
Гость
25 января, 18:14
Гость
25 января, 15:18
Ты тоже следом за Бидонычем нахватал зелёных долларов по 250 рублей и теперь не знаешь, что с ними делать и вот ноешь об этом в каждом чатике? ))))))
царь косточку кинул? грызи-грызи))
Гость
25 января, 14:27
Спасибо диктатору и его системе!(
Гость
25 января, 15:17
Вы же Сороса обычно хвалили - чем он вам СЕЙЧАС не угодил?
Гость
25 января, 16:42
Гость
25 января, 15:17
Вы же Сороса обычно хвалили - чем он вам СЕЙЧАС не угодил?
Сроду нет.
25 января, 12:51
Кто сомневается в том, что виновником вашей низкой зп является расчетный отдел вашего предприятия. А виновником высоких цен в магазинах - продавец, директор магазина. . От них все беды.
Гость
25 января, 16:40
Это новый тренд? Фасс?
Гость
25 января, 14:49
А Трамп -то против всех ЦБ с их цифрой. Указ ажнк.
Гость
25 января, 14:49
И против ФРС...
Гость
25 января, 14:50
И против англичанки. Че будитттт...
Гость
25 января, 15:17
И где этот указ увидеть? )))))))))
Гость
25 января, 15:09
Нужно не на 35, а на 350 процентов повышать.
Гость
25 января, 18:25
Вот если подешевели - это было бы удивительно. А так все по плану
Гость
25 января, 18:40
Телики дешевые, если не смарт м не, 4к
Гость
25 января, 14:47
И ни слова нигде о цифровом указе Трампа. А это ж конфета.
Гость
25 января, 15:17
Потому что его не было, всё это замануха мамонтов.
Гость
25 января, 16:42
Гость
25 января, 15:17
Потому что его не было, всё это замануха мамонтов.
Хазин? Мамонт?
Гость
25 января, 18:43
Ютуб запретили. Посмотреть негде
Гость
25 января, 11:40
Дорожают новые навороченные гаджеты и другая техника, но всегда можно купить, что попроще, но вполне выполняет необходимые функции, к примеру, 20 лет назад за 20 тысяч купил ноут Тошиба, сейчас с такой начинкой можно взять за десять тысяч, причем 20 тысяч тогда это были большие деньги.
Гость
25 января, 13:24
Гость, деградация
Гость
25 января, 17:35
зачем ноут брать? КУпи лучше калькулятор. все ж дешевле
Гость
25 января, 18:17
с виндой-98)))
Гость
25 января, 18:46
Гаджеты очень быстро морально устаревают, появляются, новые дорогие модели, а на прошлые цена падает, хотя порой они не хуже, если не гнаться за модой. То же касается, бытовой техники длительного пользования
Гость
25 января, 12:39
после праздников продажи упали вот и распускают слухи торгаши раскупай а то подорожает или совсем не будет ща набегут раскупят а потом в скупки понесут за пол цены
Гость
25 января, 16:43
Как хавалы стройными рядами.
Гость
25 января, 18:48
Чтобы что-то раскупить и отнести в скупки надо деньги иметь. Дядя Федор правильно говорил
Гость
25 января, 18:51
Вряд ли набегут, у народа денег нет на дорогие гаджеты, хватило бы, на продукты и коммуналку
Гость
25 января, 15:16
Странно, у меня в избранном куча оборудования и цены я вижу постоянно. Сначала в 2022-23 был дикий рост (например выбранная МФУ-шка с 19 тысяч подскочила до 35), потом в течение 2024 года цены начали снижаться и эти МФУ-шки я брал уже по 23 тысячи. Больше похоже на истерию аналитиков ))
Гость
25 января, 18:49
Десять лет назад пр отношению к зарплатам гаджеты были дороже,
Гость
25 января, 19:05
Той же фирмы и той же модели? Не ври!