V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Центробанк на это не может повлиять». Почему россиян заставили платить комиссию за старые доллары

26 февраля 2025, 09:00
Гость
Гость
26 февраля 2025, 16:04
Уронив доллар, Трамп тиснул нам бюджет на триллион.
Гость
26 февраля 2025, 16:12
То Байден с долларом по 200, то Трамп... Куда бедному крестьянину подастся!
Гость
26 февраля 2025, 16:37
Гость
26 февраля 2025, 16:12
То Байден с долларом по 200, то Трамп... Куда бедному крестьянину подастся!
Че хотят, то и делают.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 15:34
Есть такое слово- беспредел.
Гость
26 февраля 2025, 15:58
Ещё есть бес полый, бес плодный, бес спорный, бес ценный, бес чинный и ещё целый сонм совковых бесов.
Гость
26 февраля 2025, 12:52
Пока живут на свете дураки...
Гость
26 февраля 2025, 12:37
Самоуправство жадюг - менял на территории РФ возможно лишь ввиду отсутствия офисов американских банков.
Гость
26 февраля 2025, 11:57
отымать ваще чесно заработанное это скрепостан это все чему нужно научить детей
Гость
26 февраля 2025, 11:51
Введение подобных глупостей это красный маркер, что дела у рубля на грани прихода пушистого зверька с лишним весом.
Гость
26 февраля 2025, 12:58
Да-да, именно Центробанк и дал потихонечку команду ввести комиссию за доллары старого образца... А теперь типа, мы не приделах, это они нехорошие такие всё сами учинили...
Гость
26 февраля 2025, 11:50
Надо в очередную пятницу объявить иноагентом и экстремистом Бенджамина Франклина. И тога все стодолларовые купюры с его портретом автоматически попадут под запрет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля 2025, 10:54
Почему берут комиссию? Ответ проще простого. Центробанку крайне не выгодно , чтобы средства хранили в иностранной валюте. Только рубли и ничего больше. В 2013 году доллар стоил 32 рубля.... Бегство от инфляции...
Гость
26 февраля 2025, 15:00
Бегство от инфляции превратилось нынче в бегство от здравого смысла.
Гость
26 февраля 2025, 10:29
Значит в ближайшее время начнут замораживать и изымать накопления.
Гость
26 февраля 2025, 15:01
Значит в ближайшее время банки прекратят покупать долларовые купюры.
Гость
26 февраля 2025, 15:43
Гость
26 февраля 2025, 15:01
Значит в ближайшее время банки прекратят покупать долларовые купюры.
Сценарий маловероятный. Однако, если такое случиться и очень нужны будут рубли, то Волгоградская область граничит с Казахстаном и доехать туда совершенно не проблема!
Гость
26 февраля 2025, 16:09
Гость
26 февраля 2025, 15:43
Сценарий маловероятный. Однако, если такое случиться и очень нужны будут рубли, то Волгоградская область граничит с Казахстаном и доехать туда совершенно не проблема!
Можно конечно сгонять по бырому в Казахстан чтоб обменять сотку бакинских на ихние тугрики. Однако причём тут всегда нужные рубли не понимаю совершенно.
Гость
26 февраля 2025, 10:03
Правильные дяди и тёти всегда найдут способ кинуть остальных на законных основаниях.
Гость
26 февраля 2025, 14:45
Что с комиссией, что без комиссии, новых долларов просто нет, не смогли найти нужную сумму!
Гость
26 февраля 2025, 16:13
Гость
26 февраля 2025, 14:45
Что с комиссией, что без комиссии, новых долларов просто нет, не смогли найти нужную сумму!
За кордон тикать собрались?
Гость
26 февраля 2025, 09:38
Как большинство россиян я ни разу в жизни доллар в руках не держал за 40 лет. Поэтому мне на проблемы обмена вообще параллельно
Гость
26 февраля 2025, 11:48
Те, кто доллар ни разу в руках не держал в 1998 резко стали беднее в четыре раза, а в 2014 в два.
Гость
26 февраля 2025, 19:34
Гость
26 февраля 2025, 11:48
Те, кто доллар ни разу в руках не держал в 1998 резко стали беднее в четыре раза, а в 2014 в два.
зато кол-во скреп во столько же увеличилось))
Гость
26 февраля 2025, 09:27
хорошо что я доллары ни разу в руках ни держал
Гость
26 февраля 2025, 12:50
подотрись рублём.
Гость
26 февраля 2025, 12:54
и правильно, а то ведь ещё Родину продашь за них))
Гость
26 февраля 2025, 13:05
Гость
26 февраля 2025, 12:50
подотрись рублём.
сам железкой подтирайся.
Гость
26 февраля 2025, 09:22
Прелесть какая. Еще теневой флот хлопнут, и 60% притока тютю. Так вам и надо. Ерзайте на пузе теперь. В полцены они баксы покупать собрались. Умники.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 09:20
Потому что государство так решило. Траты большие, денег в казне нет. Таким Макаром инфляция распространяется на долларовые вклады
Гость