перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Разрыв доходов бедных и богатых пенсионеров достиг 27 тысяч рублей

27 февраля 2025, 07:17
Гость
Гость
27 февраля 2025, 10:21
Народ молчит и сопит уже 30 лет, довольный, наверно! Ни слова недовольства, желания изменить данность ноль...дальше будет ещё хуже, но ничего не изменится!(
282212021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 10:05
Глупо сравнивать север и юг. Какой прожиточный минимум,и то с натяжкой, подойдёт для сравнения.
Гость
27 февраля 2025, 09:38
Самые высокие пенсии с учетом доплат в столице, при этом бесплатный проезд для пенсионеров, цены на продукты невысокие, нет поборов на капремонт и климат далеко не северный
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2025, 09:53
Гость, ну, насчет капремонта Вы погорячились. Там 30 руб/кв. м. А так все верно.
Гость
27 февраля 2025, 12:20
Пенсии не высокие, чушь не пишите. Цены на продукты высокие, капремонт платят, проезд в общественном транспорте бесплатный. Надо волгоградцам тоже внести на рассмотрение данную льготу для пенсионеров, в чем проблема? Пусть пенсионеры на сроке дожития при своей нищете хотя бы на общественном транспорте покатаются
Гость
27 февраля 2025, 12:21
27 февраля 2025, 09:53
Гость, ну, насчет капремонта Вы погорячились. Там 30 руб/кв. м. А так все верно.
Верно про невысокие цены на продукты? Подскажите , где там цены невысокие, сообщим родственникам, а то они об этом не знают
Гость
27 февраля 2025, 08:31
40 млн покупателей крякнет за ближайший год.
Гость
27 февраля 2025, 08:44
Ужас!
Гость
27 февраля 2025, 08:31
А сколько советских кинули с пенсией, в принципе?
Гость
27 февраля 2025, 08:43
Если в принципе, то пенсы - надёжный и проверенный электорат.
Гость
27 февраля 2025, 08:57
Гость
27 февраля 2025, 08:43
Если в принципе, то пенсы - надёжный и проверенный электорат.
Был
Гость
27 февраля 2025, 08:31
Бодрые цифры не отменят гарантированного финала.
Гость
27 февраля 2025, 08:30
У Чубайса свыше 700 тыс. пенсия, у депутатов Госдумы, просидевших более 3 сроков от 270 тыс. и выше!
Гость
27 февраля 2025, 08:43
Зачем же вы их туда избираете?
Гость
27 февраля 2025, 10:19
Гость
27 февраля 2025, 08:43
Зачем же вы их туда избираете?
Не мы, а ВЫ!
Гость
27 февраля 2025, 12:16
Гость
27 февраля 2025, 08:43
Зачем же вы их туда избираете?
Зачем глупые вопросы задавать? У нас вся власть самоизбранная, сами себя выбирают, сами под себя конституцию переписывают
Гость
27 февраля 2025, 07:30
"Средний размер пенсии по старости по всей стране 25 тысяч рублей." "Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется..."
Гость