перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Волгограде сразу на два рубля подорожал бензин

28 февраля 2025, 10:31
Гость
Гость
1 марта 2025, 16:37
Не волнуйтесь добавят индексацию 3 копейки
Гость
1 марта 2025, 11:28
Потому что всею нефтью и все проще говоря ГСМ принадлежит не государству а корпорация поэтому власть с ними пока ничего не может сделать а то что нам по ушам проезжают типа там какой-то контроль будет ни кто им этого не даст поздно
Гость
1 марта 2025, 09:03
А харант знает? Нет, опять его водят за нос
Гость
1 марта 2025, 08:43
Давайте традиционно по методичке: вы вспомните, как было в 90-е, сейчас машину поставить негде, славься Владимир Владимирович (с)))
Гость
1 марта 2025, 01:26
Подскажите, на какой заправке литр дизтоплива стоит 60,68 рубля за литр?
Гость
28 февраля 2025, 15:34
ни чего страшного, ждем подорожание продуктов и всего остального.
Гость
28 февраля 2025, 15:22
Поддержка 79п.
Гость
28 февраля 2025, 18:16
расшифруйте! ваш Алекс))
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 15:21
У нас столько нефти, мы страна бензоколонка, бензин у нас должен быть бесплатный. Что пошло не так?
Гость
28 февраля 2025, 18:12
должен, но не тебе)))
Гость
28 февраля 2025, 15:18
Где ветеранские?!! Сегодня последний день месяца!
Гость
28 февраля 2025, 18:15
утопили в бензине марки Аи-100)))
Гость
28 февраля 2025, 15:09
И за все это Слава нашей Великой Власти!! Слава нашему Великому Руководству!! Ура товарищи!!!
Гость
28 февраля 2025, 15:02
Связь какая?Масленица и топливо.
Гость
28 февраля 2025, 15:18
Прямая.Больше платишь за бензин,меньше скушаешь блинов.Здоровее будешь.🤪
Гость
28 февраля 2025, 12:36
Доллар дорожает - бензин дорожает. Доллар резко падает - бензин все равно дорожает))) Россия. Фас и минпромторг с минэнерго имп0тенты очевидно.
Гость
28 февраля 2025, 18:13
они просто в доле))
Гость
28 февраля 2025, 12:33
Я при Ельцине голодала
Гость
28 февраля 2025, 11:36
Доллар упал бензин подорожал, доллар поднялся бензин подорожал, хорошая отмазка для барыг
Гость
28 февраля 2025, 18:14
любая причина, а также её отсутствие есть хороший повод для всего!
Гость
28 февраля 2025, 11:34
Народное достояние😇🤣🤣🤣
Гость
28 февраля 2025, 11:03
КОГДА ЭТИ ОЛИГАРХИ НАХАПАЮТСЯ ДЕНЕГ КОГДА ЭТО ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ ВСЕ ЭТИ ДОРОЖАНИЯ САМИ ПРОИЗВОДИМ ЭТО ТОПЛИВО САМЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?
Гость
28 февраля 2025, 11:42
Никогда, пока их не отправят на Колыму. Все беды от ненасытной части олигархов. Сколько можно терпеть этот беспредел. Пора забрать отрасли у них и вернуть народу.
Гость
28 февраля 2025, 11:45
Пятьдесят % в цене топлива ⛽ входят акцицы налоги экология итд которые государство тянет с нефтяников а в конечном платит обычний потребитель , государству ведь жэженюшки нужны на развитие москвабата.
Гость
28 февраля 2025, 12:23
Ну так ты в кремль позвони и спроси.Это они 80% дохода с каждого литра топлива забирают в бюджет,а олигархи давно в нефтянке ничего не решают,а просто сидят молча и выполняют приказы вашего любимки геостратега.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 10:49
Странно, что у нас подорожал бензин, а в других новостях я прочитал, что в Европе подешевел бензин. Это как так??
Гость
28 февраля 2025, 10:51
Заслужили. Это вот так.
Гость
28 февраля 2025, 11:36
А какое мы имеем отношение к ЕС, там и на китайских авто по цене Ьентли не ездят и зп совершенно иные.
Гость
28 февраля 2025, 12:39
Всё логично,Европа же загнивает, не то что мы
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 февраля 2025, 10:48
Это сообщение для тех, кто радовался атакамм на Лукойл. Вы думаете, это хозяин миллиардер будет меньше иметь доходов? Нет, это вы будете меньше есть. Производство бензина упало на 10%.
Гость
28 февраля 2025, 10:54
Я не радовался атакам, но хотел бы бензин по 300. Вас должно быть меньше на дорогах. Нельзя вам машины. А за счёт дорого бензина сделать бесплатным хлеб для всех.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 февраля 2025, 10:58
Гость
28 февраля 2025, 10:54
Я не радовался атакам, но хотел бы бензин по 300. Вас должно быть меньше на дорогах. Нельзя вам машины. А за счёт дорого бензина сделать бесплатным хлеб для всех.
Вы ниавны. Цена бензина входить в цену любого ! товара. Особенно продуктов.
Гость
28 февраля 2025, 11:38
Национализировать немедленно! Хватит болтать, пора отжатое частными олигархами вернуть государству.
34_34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2025, 10:36
«подрос» в цене на 100,08% это подорожал в два с лишним раза .... учите математику )
Гость
28 февраля 2025, 10:32
Это просто праздник какой-то.... )))
Гость
28 февраля 2025, 18:13
надо отметить!))
Гость