Ничего не ждать. Рубль вырос, следовательно, цены должны вырасти. Потом доллар вырастет, и цена за ним тоже вырастут
Гость
18 марта 2025, 17:52
И что, уже переписывают ценники в магазинах? Все стало доступнее? Куда бежать-то? Кому поклоны отвешивать?
Гость
18 марта 2025, 15:57
Доллар рухнул!!! Все кто покупал по 100 - несите теперь свои бумажки на мусорку! Впереди победа! И развал США!
Гость
18 марта 2025, 16:38
Ну вот видите... говорю же: нельзя вам интернет, видите что с человеком происходит... на почве эйфории с ума сошёл... А старому доктору опять работа прибавилась...
Гость
18 марта 2025, 17:30
Гость
18 марта 2025, 16:38
Ну вот видите... говорю же: нельзя вам интернет, видите что с человеком происходит... на почве эйфории с ума сошёл... А старому доктору опять работа прибавилась...
С голоду хоть доктор не помрёт. Вот и профит.
Гость
18 марта 2025, 14:26
Роста цен ожидать, вот чего.
Чего там гадать.
Гость
18 марта 2025, 13:33
Причина роста биржевой цены рубля есть действия крупных спекулянтов - американских банков, которые продают вовсе не доллары за рубли и не рубли за доллары (что запрещено санкциями), а некие производные инструменты привязанные к валютной стоимости рубля. С другой стороны "официальный курс" ЦБ РФ это просто некая условная константа для бюджетных расчётов. На цену наличной валюты в обменном пункте все эти игры оказывают весьма опосредованное влияние.
Гость
18 марта 2025, 13:08
Я саркисян.
Гость
18 марта 2025, 16:43
Ты Роксана, я Бабаян.
Гость
18 марта 2025, 13:07
Что толку то, цены то не падают, это когда он растёт цены растут. А когда наоборот, это не работает почему-то.
Гость
18 марта 2025, 14:00
потому что никто здесь толком и не работает, только все вид делают))
Гость
18 марта 2025, 13:06
при Брежневе был порядок!
Гость
18 марта 2025, 12:59
Покажите хоть один банк или обменный пункт в городе где можно купить доллар хотя бы за 88руб.!
Гость
18 марта 2025, 13:00
Ужас!
Гость
18 марта 2025, 13:35
Купите и за 95 если рубли некуда девать.
Гость
18 марта 2025, 15:25
Дураков среди барыг - НЕТ!!!
Гость
18 марта 2025, 12:51
"Как отмечает Наталия Пырьева, ведущий аналитик «Цифра брокер» Что она несёт! Из неё такой же ведущий аналитик, как из моей бабушки балерина!!!
Гость
18 марта 2025, 12:42
Бензин дорожает,продукты,ЖКХ дорожают и только на яхты цена стала падать.радость то какая пришла,откуда не ждали
Гость
18 марта 2025, 13:48
Гость, 😁
Гость
18 марта 2025, 12:24
давно пора запретить у нас эти бумажки совсем
Гость
18 марта 2025, 12:25
Трамп разгонит фрс и отменит.
Гость
18 марта 2025, 12:56
Гость
18 марта 2025, 12:25
Трамп разгонит фрс и отменит.
Думаю, что Трампа скорее в гроб вгонят, чем он ФРС разгонит....
Гость
18 марта 2025, 13:36
Гость
18 марта 2025, 12:56
Думаю, что Трампа скорее в гроб вгонят, чем он ФРС разгонит....
Время пришло. С 1913 года срок главной валюты вышел. (Хазин)
Гость
18 марта 2025, 12:20
Я вижу только одну причину укрепления рубля: валютные интервенции ЦБ. Надо же трампу показать, что у нас с экономикой все хорошо и "надои растут".
Гость
18 марта 2025, 12:28
Он лучше их знает.
Лицензию нашим банкам не продлил на деньги от продажи нефти. С 12 марта.
Гость
18 марта 2025, 12:54
Гость
18 марта 2025, 12:28
Он лучше их знает.
Лицензию нашим банкам не продлил на деньги от продажи нефти. С 12 марта.
Национальное достояние и наша гордость - Газпром в 2024 году принес стране убыток 1 триллион рублей.
Для затакания большой , незапланированной бюджетной дыры в 2, 7 трилииона срочно нужна девальвация рубля. Минфину срочно нужны доходы от продажи дорогого доллара.
Тем более, что прогнозы по новым санкциями печальные. экономический характер.
Гость
18 марта 2025, 12:27
За декабрь напечатали, как за 21 год.
И сразу дыра такая, два годовых дефицита.
Что-то будет.
Гость
18 марта 2025, 13:15
Напишите какие убытки нанесла бюджету отечественная типа медицинская как бы помощь.
Гость
18 марта 2025, 11:52
Да нам этот доллар то, как жили в нищете так и будем, что то продукты, бензин, и коммуналка не дешевеет, а то цены растут из за доллара, а сейчас доллар падает а цены только растут
Гость