В Волгограде назвали профессии с самым высоким и самым низким уровнем зарплаты
23 марта 2025, 12:59
Гость
24 мая 2025, 01:44
Доцент ВАК - 28 тысяч!
Гость
26 марта 2025, 13:34
Так а если у меня зарплата 30 тыч работаю по 12 часов и есть образование....
Гость
26 марта 2025, 11:38
Про риэлторов конечно насмешили
Гость
25 марта 2025, 18:10
Пожарный 28000 -32000на смене уже думает где завтра заработать
Гость
25 марта 2025, 09:53
Противопожарная служба 30000 рублей!!!!!
Какая нафиг статистика,ау проснитесь.
Гость
25 марта 2025, 06:01
Сисадмины такие с зп 25-30к которые под информационников подподают с официальной зп ниже мрота: я для вас шутка или да?
Гость
24 марта 2025, 17:16
А может статистика не совсем достоверная? Низкие зарплаты у гостиничного бизнеса , общепита и риелторов потому что не вся белая!? Что уже нет теневой экономики?
Гость
24 марта 2025, 16:49
Если в супермаркетах расплачиваются наличными за бестолковые покупки на крупные суммы, то высока вероятность того что их доходы не учтены в ФНС. Сколько раз ФАТФ рекомендовали запретить оборот наличных денег в целях борьбы с коррупцией!?
Гость
24 марта 2025, 15:58
А 25 230 руб на каком месте?
Гость
24 марта 2025, 13:22
Наверное когда пишут зарплата 60т,то имеют ввиду сразу двух человек в семье.
Гость
25 марта 2025, 01:08
Грустно усмехнулся этой правде
Гость
24 марта 2025, 12:46
"Сотрудники отрасли, добывающей полезные ископаемые"- уж явна они работают не в Волгоградской области, а трудятся и доход эти сотрудники получают в районах крайнего Севера. И по этому не нужно вводить в заблуждения о заработках в Волгограде.
Гость
24 марта 2025, 11:52
Очень древний анекдот, в школе учитель спрашивает Хозо,кем работает твой папа? Мой папа продает фрукты и овощи для города Волгограда! Молодец Хозо! Вася,а кем работает твой папа? А мой папа инженер... Тише дети,в семье и так горе...
Гость
24 марта 2025, 11:05
Какая брехня! Наглая ложь! Вот такую информацию и докладывают президенту! Поэтому изменений никаких нет
Гость
24 марта 2025, 09:36
Вопрос, откуда у учёных такие деньги нашли? Сидим, гадаем всей кафедрой....(Из 10 человек-4 доктора наук, 4 кандидата наук)
Гость
25 марта 2025, 01:45
А вы вспомните как сами статистическую часть своих диссеров писали и удивление пройдет.
Гость
24 марта 2025, 08:59
Бред.....
Гость
24 марта 2025, 07:37
так всегда было как честно так мало, а писать суммы научились для статистики
Что-то странные данные, действительности не соответствующие. Особенно про остальной персонал. Где эти 40000. Средний медицинский персонал получает в среднем 22-25000. Коллекторы в среднем 30000. Уборщицы - 19000, врачи - 40000. А риэлторы вообще как повезёт. И ещё много кто в Волгограде получает совсем не ту зарплату, что здесь пишут.
Гость
24 марта 2025, 02:15
а про концессии забыли, водоснабжение у рабочих выше 40000₽ нет.
Гость
24 марта 2025, 01:07
Про медианные и модальные зарплаты забыли сказать
Гость
25 марта 2025, 01:43
Ну чо ты сразу.. Так хорошо подогнали всё: пятая экономика мира, тыры-пыры... И всегда найдется вот такой вот, который знает куда посмотреть чтоб без выкрутасов стало видно. Гарант таких не любит.
Гость
24 марта 2025, 01:03
В советское время я бы уже на пенсии была. Слава России!
Гость
24 марта 2025, 01:01
Мне 56,пенсии нет, работаю сезон на полях. Как мне жить?
Гость
11 мая 2025, 20:15
мне 37..ни работы , ни пенсии .. вот где ж-па
Гость
24 марта 2025, 00:55
Ладненько, ты заработал. Ок! Но тебя нагреют везде , где можно. Ты еще должен париться, все просчитывать
Гость
24 марта 2025, 00:46
Правильно человек выше сказал, сами все и развели. На диванах же лежим и рассуждаем!
Гость
25 марта 2025, 16:34
что вы предлагаете?
Гость
24 марта 2025, 00:42
Не смешно. А страшно
Гость
24 марта 2025, 00:14
Нужно выходить из состава россии
Гость
23 марта 2025, 22:23
У охранников мение 100р за час!
Гость
23 марта 2025, 22:12
Согласно данным статистики, средняя заработная плата в регионе составляет 81 666,1 рублей. /// Но это не в нашем районе.
любопытно...
1-е место у добывающей отрасли (174 тыс), понятно и не понятно. с одной стороны, эта отрасль все еще несет основной доход в бюджет страны. но с другой: почему в 00-х они были в середине списка, а сейчас, когда добыча сокращается (месторождения выдыхаются), она бьет зарплатные рекорды?
2-е место специалистов делания денег из воздуха - финансистов и страховщиков (154 тыс) понятно. тут есть место возмущению, и удивлению тому, что они не на 1-м месте, но вопросов - никаких.
3-е место госуправленцев, а тем более - у военспецов (124 тыс) тоже понятно - это траты власти на себя любимую и на свое главное хобби. не совсем понятно, как в эту компанию попало соцобеспечение. полагаю, что это связано с резким увеличением денежных потоков, вращающихся в этой сфере. чтобы умерить в работниках соблазн отвести от них ручейки в свой карман, надо им больше платить.
4-е место сотрудников, работающих в сфере информации и связи (104 тыс), тоже понятно. контроль информации, манипуляция массовым сознанием - сильнейшие рычаги власти. расходы здесь - это расходы власти на саму себя.
что такое наука, сподобившаяся занять 5-е место (101 тыс), не могу представить. кроме расползания камер наблюдения, ничего на ум не приходит.
и выходит, что никаких чудес нет. если оставить в стороне расходы распорядителей денег и власти на самих себя, то налицо зарплата простых смертных — чуть больше 40 тыс.
Гость
24 марта 2025, 00:38
Все давно понятно, кто имеет, а кто батрачит. За Ваш расчет СПАСИБО!
Гость
23 марта 2025, 20:45
одни едят мясо, другие капусту - в среднем все едят голубцы...
Гость
23 марта 2025, 20:44
Каждый народ живёт так, как того заслуживает.
Гость
23 марта 2025, 20:39
Волгоградстат, не стыдно делать такие заявления?! Совсем совести не осталось...
Откройте любой интернет ресурс по работе...
Если начать оптимизировать гос.структуры, с целью сокращения бюджетных расходов, то можно начать с Росстата - абсолютно бесполезная вещь, сбор и обработку информации может дистанционно провести ИИ, особенно по бюджетникам всех подразделений за пару секунд.
Гость
23 марта 2025, 19:09
А какие учёные получают 100.000?
Гость
23 марта 2025, 22:22
из росстата
Гость
23 марта 2025, 18:52
брехня-я-я!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2025, 18:15
Флористы получают 20000-25000,при 12-13 часовом рабочем дне . Где какие 40000?
Гость
25 марта 2025, 16:20
покупайте цветочки чаще и у флористов будет 200000-250000. зачем им 40000?
Гость
23 марта 2025, 18:14
Ох уж эти "средние" ЗП ! Сказочные просто.
Гость
23 марта 2025, 18:34
Нет ничего более не соответствующего реальности, чем среднее, будь то зарплата, продолжительность жизни и т.п., но нет и ничего более удобного для власти, чтобы навешать лапшу на уши народу.
Гость
23 марта 2025, 18:08
Я при Ельцине зарабатывала
Гость
23 марта 2025, 22:17
Молодец 👏👏👏 возьми с полки леденец 🍭🍭🍭
Гость
23 марта 2025, 17:53
Сто тысяч и более можно получить при графике 6/1 по 10-12 часов. При нормальном графике 60-70 тыс.
Гость
23 марта 2025, 18:15
Дайте ссылочку на список вакансий. А то в 57 лет с моим здоровьем не берут даже вахтером. И пенсии не предвидится.
Гость
23 марта 2025, 19:58
Гость
23 марта 2025, 18:15
Дайте ссылочку на список вакансий. А то в 57 лет с моим здоровьем не берут даже вахтером. И пенсии не предвидится.
Не знал что учёные прилично зарабатывают. Этот рейтинг зарплат показывает нужность профессий. Сколько ты получаешь такая тебе и цена
Гость
23 марта 2025, 16:56
Озвучь свою цену. За час. За ночь.
Гость
23 марта 2025, 18:30
Доцент вуза, кандидат наук, в среднем 40 тысяч
Гость
23 марта 2025, 14:21
Самые низкие зарплаты - у учителей. Одна учительская ставка в школе 16 тысяч. Чего молчим? Чтобы заработать 40 тысяч, надо взять две ставки, два классных руководства и сдохнуть на рабочем месте.
Гость
23 марта 2025, 16:27
А разве чтобы лепить шапочки из фольги и ходить в них надо больше получать? Кто хорошо преподает и не лепит шапочки тот имеет хорошие деньги на учениках.
Гость
23 марта 2025, 17:38
Гость
23 марта 2025, 16:27
А разве чтобы лепить шапочки из фольги и ходить в них надо больше получать? Кто хорошо преподает и не лепит шапочки тот имеет хорошие деньги на учениках.
У Вас, очевидно, большой опыт работы учителем. В какой школе трудитесь?
Гость
23 марта 2025, 21:39
Иногда поражаюсь некоторым комментаторам.Как иронично пишут о странах Балтии.Но вот эстонские учителя не побоялись бастовать,закрыли садики и школы и добились таки зарплаты 2 тыс.евро.Это ставка учителя.
Вот, к примеру, зарплата в 60000. Из нее удерживается 13%. Итого на руки 52200. Почти 8000 забирает государство на налог. Однако, пенсионных баллов на пенсию выше социальной мне на набрать, потому что постоянно увеличивается порог. В итоге стаж для пенсии есть, баллов не хватает, ежемесячно по 8000 удерживают, получать я буду страховую пенсию. Это смешно.
Гость
23 марта 2025, 16:02
Это не смешно. Расчёт исключительно на то, что люди будут дохнуть до выхода на пенсию.
Гость
23 марта 2025, 16:20
Смейся дальше!
Гость
23 марта 2025, 16:35
Для этого все и сделано, неужели не ясно, что как бы ты не старался на пенсию выйдешь с минималкой! То стажа хватать не будет, якобы потеряли, то баллов!
А вот все новостройки уже раскуплены. И цены на них только подымаются.
Гость
23 марта 2025, 14:27
Везде на новостройках растяжки - продаются квартиры.
Половина фонда пустует.
Гость
23 марта 2025, 18:27
Гость
23 марта 2025, 14:27
Везде на новостройках растяжки - продаются квартиры.
Половина фонда пустует.
Даже, если раскупается только половина, значит деньги у народа есть, вероятно из тумбочки.
Гость
23 марта 2025, 18:36
Гость
23 марта 2025, 18:27
Даже, если раскупается только половина, значит деньги у народа есть, вероятно из тумбочки.
за весь народ не пиши, квартиры скупают спекулянты, их максимум 1%
Гость
23 марта 2025, 13:45
волгоград.зарплаты ниже нищих. позор. докатились.
Гость
23 марта 2025, 16:22
Ой позор, а что так. Кому позор то. ?
Гость
23 марта 2025, 21:13
Зато в 1945 победили фашизм.Деды разве не за это боролись ,а позже умирали в нищете?Эстафета принята-пришла очередь внуков.Есть смутное подозрение,что история повторится.😔
Достижения
Свой среди своих