А где все эти потребнадзоры? А как же всякие лицензии, сертификаты и куаркоды?
Гость
16 апреля 2025, 20:18
К сожалению суррогат теперь гонят и фермеры, оправдываясь большими издержками на производство натуральных продуктов(((.
Гость
16 апреля 2025, 19:19
Не волнуемся сограждане, ибо мы уже приучены ко всему этому такому... и наш организм, тоже уже адаптировался, ко всей этой съедобной гадости. Всё у нас хорошо и по по плану, поэтому и нам осталось только немножко потерпеть..
Гость
16 апреля 2025, 15:30
Мы скоро ничего, кроме оружия, производить не будем, разучимся. То, что мы производили на экспорт, теперь тратим на себя, а наше место продавца на этом рынке заняла Индия. Когда кончится сво, что мы есть-то будем? Свои танки?
Гость
17 апреля 2025, 00:56
предлагаете не заканчивать СВО?
Гость
16 апреля 2025, 15:00
На наших глазах растет поколение фальсификаторов. Которое еще и поощряется сверху, мол, санкции нам не страшны.
Гость
16 апреля 2025, 14:37
Есть и помирать от болезней, что еще делать.
Гость
16 апреля 2025, 13:45
Роскачество, Роспотребнадзор и т.д. и т.п. - это все пустые звуки... В новой реальности будем жрать личинок и бить барину поклоны
Гость
16 апреля 2025, 13:07
Ваще нет ничего честного на донбасе
Гость
16 апреля 2025, 12:55
С какой гордостью нам вещают об открытии очередного онкоцентра. И их будет открываться все больше и больше с такими продуктами питания. Какое поколение вырастит на таких харчах?
Гость
16 апреля 2025, 14:40
Что толку от онкоцентров в которых нет хороших лекарств, так как они импортные и дорогие.
Гость
16 апреля 2025, 12:09
ликвидация сэс в 2004 году и запрет на проверку бизнеса в 2020 принесли сказочные результаты.
Если нет никаких наказаний - почему производители должны вести себя честнее? Можно ли наказывать за обман - можно. Но тогда произойдёт яростный рывок цен на пищевую продукцию. Путин будет недоволен. Вот и выкручиваемся.
Что касается статьи - вода водой. Не указан ни один из производителей туфты. И ни один из магазинов лидеров продажи обмана. Рассуждалки сплошные
Гость
16 апреля 2025, 13:08
За содержимое пачки индийского чая никто не отвечает. Там может быть продукция азиатской республики, где работники на плантациях руки не моют годами. А в одном и том же арыке, моются, стираются, моют посуду.
Гость
16 апреля 2025, 20:21
царю вообще по барабану хоть рост хоть рывок цен(((
Гость
16 апреля 2025, 20:30
Гость
16 апреля 2025, 13:08
За содержимое пачки индийского чая никто не отвечает. Там может быть продукция азиатской республики, где работники на плантациях руки не моют годами. А в одном и том же арыке, моются, стираются, моют посуду.
Да какой вам тут у нас и сегодня индийский чай и в это в наших-то магазинах? Забудьте навсегда-да-да.
Гость
16 апреля 2025, 11:28
Покупал "Индийский" чай на Озоне. Почитал хорошие отзывы.
Когда получил чай и открыл упаковку, сделал фотку содержимого, которое один в один было похоже на чай "Красная цена" из магазина Пятёрочка, около 30 руб. за 100г.
На фотке было две кучки чая.
Мой отзыв о продукте был удален.
Фальсификация в России проникла слишком глубоко. Российские интернет магазины встали на сторону фальсификаторов.
Гость
16 апреля 2025, 11:56
а чем он отличаться должен был? цветом, звуком?
Гость
16 апреля 2025, 13:04
Гость
16 апреля 2025, 11:56
а чем он отличаться должен был? цветом, звуком?
Для таких как вы, хватает упаковок разного цвета и надписей о содержимом.
Остальное вам зачем?
Гость
16 апреля 2025, 18:32
Сегодня и вам и нам, ну просто необходимо понять только одно, что настоящего индийского чая и при том у нас вам не достанется больше уже никогда! Впрочем так же как и всего остального, настоящего и вкусного. Ну, а лично я пил настоящий индийский в 93-ем и уже тогда, достал его товарищ по великому блату. Чай был в мягком неброском, зелененьком пакетике, а на картинке его была девушка с корзиной за плечами. От нескольких глотков этого чая, заваренного просто в банке, теплота расходилась от шеи в голову и вызывала легкую эйфорию. Вот вы и знаете теперь какое действие имеет настоящий чай.
Гость
16 апреля 2025, 11:19
Бьёт тревогу , и ничего не делает
Гость
16 апреля 2025, 20:19
как это ничего? бьют, да ещё саму тревогу)))
Гость
16 апреля 2025, 11:11
Компании не делают подделок, компании просто не регистрируют товар во всяких базах честный знак и т.д., чтобы не платить конские сборы. Компании задушили поборами, скоро весь бизнес рухнет
Гость
16 апреля 2025, 11:21
Слишком много дармоедов развелось, паразитирующих на производителях
Гость
16 апреля 2025, 14:41
Этот честный знак очнредная лавочка для наживы очередных буржуев.
Гость
16 апреля 2025, 20:32
Гость
16 апреля 2025, 11:21
Слишком много дармоедов развелось, паразитирующих на производителях
ну да и только интересно кто же это расплодил и культивирует их таких вот нехороших?
Достижения
Твой первый