Минэкономразвития сообщило о росте тарифов на электроэнергию с июля 2025 года
1 мая 2025, 10:19
Гость
1 мая 2025, 15:25
Это наша власть делает без сбоев! Как содрать с народа последнюю рубашку (или пенсии отнять за 5 лет), так это они делают быстро и без проблем. Это же не уровень жизни народу повышать, правильно...
Гость
1 мая 2025, 14:48
Зато на приюты для собак миллионы собирают. Также по смс, собирают деньги на лечение детям. Каждый рвет свой кусок с вас. Вы есть ресурс. Вы разобщены.
Гость
1 мая 2025, 17:24
Не надо собак трогать. Несчастные они.
Куда больше.
Гость
1 мая 2025, 17:39
Гость
1 мая 2025, 17:24
Не надо собак трогать. Несчастные они.
Куда больше.
Собаки куда лучше людей.
Гость
1 мая 2025, 14:45
Хотели капитализм. Получите!
Гость
1 мая 2025, 18:20
так гадюшник вместо него получился))
Гость
1 мая 2025, 20:20
Ты где тут увидел капитализм?! Дурик... Весь цивилизованный мир живёт при капитализме и люди там именно живут, а не выживают...
Гость
1 мая 2025, 13:19
Олигархи озверели совсем, отжали у народа электростанции которые строил весь СССР а теперь душат ценами. Пора навести порядок жесткой рукой, хватит!!!
так ить не олигархи, а эта самая "жесткая рука" и повышает тарифы! какого еще порядка ждете?
Гость
1 мая 2025, 13:10
Грабёж продолжается и становится всё наглее и наглее.
Гость
1 мая 2025, 12:32
как же они зае....
Гость
1 мая 2025, 12:20
Ошкуривание населения идет успешно и по просьбам населения. Правительство вынуждено "индексировать" повышать тарифы, а то еще народец возмутится, что правители просьбы не выполняют и потребует отставки, поэтому при единогласии двух сторон идет повышение и обдиралово, народу нравится
Гость
1 мая 2025, 11:10
Вот бы пенсии и зарплаты так поднимали.
Гость
1 мая 2025, 13:20
Нужен ты им🥳😂
Гость
1 мая 2025, 10:46
как там на донпасе?
Гость
1 мая 2025, 10:56
В ротенберх спасет
Гость
1 мая 2025, 11:11
Все мировые СМИ пишут, что Украина теперь получила гарантии безопасности,
что в случае дальнейших наездов на Киев, уже Россия будет иметь
дело с США и НАТО))
Гость
1 мая 2025, 11:13
Всё плохо, скорее всего после праздников геостратегам придётся объявлять
всеобщую, а то нас до Нового года в порошок сотрут..
Гость
1 мая 2025, 10:45
А вот интересно, если купить панель солнечной батареи и поставить..
Дадут спокойно жить, или будут штрафовать постоянно, что не пользуешься
государственным электричеством?
Гость
1 мая 2025, 12:00
Один мужик судился даже. Штрафануть хотели, вроде, отбился. Несколько лет назад была история.
ничего не будет - проверят только подключение - если нет - живи как решил. На себе проверил. когда отказался этим "электрикам" платить за установку отдельного счетчика, оборудования пары лампочек по 25 ват, проект который они за деньги БОЛЬШИЕ хотели с меня содрать. Естественно послал бездельников из надзора - как многие делают. Они оказались еще мздомцами - все норовили на взятки раскрутить- не свезло им. Лет восемь как уже не плачу своими силами спокойно обхожусь .
Гость
1 мая 2025, 10:34
Только вперёд!
Гость
1 мая 2025, 11:50
Мы и так вперде всех, впердее некуда
Гость
1 мая 2025, 10:25
А вот не надо было отдавать Запорожскую АЭС американцам!
Гость
1 мая 2025, 10:34
А газ китайцам?
Гость
1 мая 2025, 11:43
Никто АЭС не отдавал.
В четырёх из шести реакторах Запорожской АЭС, стоят американские топливные сборки. Надо быть готовыми к их замене в 2030г.
Достижения
Твой первый