V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 20%
Подробнее
USD 77,90
EUR 91,50
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Всё выращено на химических растворах». Почему еда в России такая дорогая и некачественная

16 мая 2025, 09:00
Гость
16 мая, 09:52
Полный развал сельского хозяйства начался в 2020 году, когда минсельхоз возглавил один из сынков, который к сельскому хозяйству вообще отношения не имел. Ну а дальше пошло по накатанной дорожке. А теперь мы имеем картошку по 110 руб. за кило.
Гость
16 мая, 10:43
Радуйтесь, в краю картофелеводства в Белоруссии, вообще картошки нет, магазины пусты, понятно что россияне все вывезли..
Гость
16 мая, 10:46
Ну вот видите, какие мы великие! Нам "равных" ни в чём нет! У других просто нищета и бедность, как в Африке, а у нас - воровство и кумовство без всякого ума, чести и благородства, морали нет нигде никакой, а мы всё хотим, чтобы дети у нас были нормальными...жалко их в такой стране!(
Гость
16 мая, 10:48
Гость
16 мая, 10:43
Радуйтесь, в краю картофелеводства в Белоруссии, вообще картошки нет, магазины пусты, понятно что россияне все вывезли..
Плевать на Белоруссию и другие страны! Мы живём здесь, в России, и жизнь должна быть нормальной здесь!
Гость
16 мая, 09:26
Ну вот поэтому очереди в онкологию.
Гость
16 мая, 11:58
так сами же этого очень хотим!
Гость
16 мая, 10:43
Нет, нельзя, приоритеты здесь - не люди и их здоровье, жизнь, благополучие, давно уже надо понять, приоритеты - нажива на людях любым путём, качество - несущественная деталь, особенно после 90-х!
Гость
16 мая, 11:59
и где ты здесь людей увидел???
Гость
16 мая, 12:58
Это вовсе не еда, это отрава
Гость
16 мая, 14:50
Они сами свою продукцию не едят, но мне интерес они думают, что только у них много пестецидов,а у других поменьше. Самые умные хаха
Гость
16 мая, 13:07
Специально цены взвинчивают, чтобы у людей последние деньги отобрать и чтобы мы голодными были, как в 90-е. Так господа наверху удерживают свое "господство". Сытые и счастливые люди им не нужны
Гость
16 мая, 13:11
ты сытая и счастливая - страшная сила!)))
Гость
16 мая, 15:08
Власти тащат нас на дно
Гость
17 мая, 11:21
🤪Очнулась! Да ты же там сидишь уже давно и осталось только люк зарыть!
Гость
16 мая, 10:56
доставка еды тоже необходима маломобильным гражданам которые не могут сами сходить в магазин в силу физических показателей ...
Гость
16 мая, 12:19
это правильно сами производители такое не едят
Гость
16 мая, 12:54
Василий Мельниченко давно об этих проблемах говорит