Неделя всего прошла: в Волгограде снова подскочили цены на топливо
18 июня 2025, 07:51
Гость
23 июня 2025, 02:20
Лукойл стрижет деньги с пенсионеров и инвалидов,красавцы!Продолжаем.И так ещё 70 лет кавказского гостеприимства.
Гость
19 июня 2025, 11:49
Вот я интересуюсь спросить - кто на том Лукойле заправляется? И почему. Ладно, было бы понятно, если бы это был невероятный эксклюзив. Но ведь нет. Про заправку авто государственных служб понятно, здесь вопросов нет. Но ведь и другие люди туда ездят. Загадка...
Гость
19 июня 2025, 00:08
За то вся местная пресса громко писала , что бензин подешевел. А не тут было.
Дефицит бюджета страны растет.
Цены неизбежно будут расти еще быстрее.
Цена бензина в большей степени состоит от множества налогов вбитых туда.
А налогов, акцизов много. Начиная от нефтедобычи...
Гость
18 июня 2025, 08:23
Кто-то этого еще не знает? Или не понимает? К чему эта общеизвестная популистская риторика, граничащая с ликбезом, расчитанным на ширнармассы? Полагаете себя здесь самым умным?
Кто-то этого еще не знает? Или не понимает? К чему эта общеизвестная популистская риторика, граничащая с ликбезом, расчитанным на ширнармассы? Полагаете себя здесь самым умным?
Здесь много людей с очень узкими взглядами.
Они будут винить заправки, нефтяные компании, губернатора.
Не понимая суть событий.
О чем писать я буду решать сам.
Здесь много людей с очень узкими взглядами.
Они будут винить заправки, нефтяные компании, губернатора.
Не понимая суть событий.
О чем писать я буду решать сам.
Ну, вот теперь всё встало на свои места. Так вы, значит, просветитель людей с "узкими взглядами". Пропагандист нужных знаний и толкователь сути событий. Латентный защитник "...заправок, нефтяных компаний, губернатора". Понимаю, работа такая. Ну, что же, пишите дальше - интернет помнит всё.
Гость
18 июня 2025, 08:01
машины гудели всю ночь бензин надо делать по 500 рублей хаотичное круглосуточное катание ведер с болтами надо прекращать
Гость
18 июня 2025, 08:31
Нищеброд... Просто у тебя нет машины ты и злой))))
Достижения
Твой первый