Есть стало накладно. Государству не удается обуздать продуктовую инфляцию
27 июня 2025, 07:30
Гость
27 июня 2025, 21:07
фермер накормит страну-лозунг 90-х. фермер накормил страну, правда не всю, а процентов 20-ть жирных котов, остальные сосут лапу, тоже хлеб, и слушают по т.в. как хорошо все живут.
Гость
27 июня 2025, 17:26
У-ха-ха-ха! А что государству удаётся обуздать сегодня?) Только по фактам...что оно сделало хорошего для жизни людей?(
Гость
27 июня 2025, 17:29
Свет горит, вода идет. Автобусы. Школа.
В вену еще умеют попадать с одного раза.
Сотовый телефон. (Огромными буквами)
Сейчас очевидно одно - надо потерпеть. Мы продвигаемся и останавливаться сейчас нельзя. Мелочи жизни. В ВОВ вообще выживали и ничего.
Гость
27 июня 2025, 16:05
Смысл помог выжить.
Гость
27 июня 2025, 17:30
Гость
27 июня 2025, 16:05
Смысл помог выжить.
Тогда смысл был....а сейчас есть?( Терпеть ради чего или кого?(
Гость
27 июня 2025, 19:40
в тролли записался, царские косточки грызёшь?
Гость
27 июня 2025, 13:41
я свою белую куртку уже 20 лет ношу, после ремонта выглядит как новая, сейчас такую не найти!((
Гость
27 июня 2025, 16:04
Еще три десятка лет и винтажная вещь. Золотом покрывается. Аккуратней носите.
Гость
27 июня 2025, 19:39
Гость
27 июня 2025, 16:04
Еще три десятка лет и винтажная вещь. Золотом покрывается. Аккуратней носите.
боюсь не доживу до этого светлого будущего(((
Гость
27 июня 2025, 19:48
Гость
27 июня 2025, 19:39
боюсь не доживу до этого светлого будущего(((
Доживем. На кураже.
Гость
27 июня 2025, 10:54
Ставка напрямую влияет на рост инфляции: кредиты дорогие, облигации ещё дороже - а развиваться надо, поэтому предприятия и повышают постоянно стоимость своей продукции (спойлер - закупаемая за рубежом продукция частично тоже этому подвержена, но плюсом там ещё накладываются санкции и их обход тоже стоит денег). С каким надо быть образованием, что бы не понимать таких банальных вещей?
Про какую говядину написано, мы уже забыли ее запах, а не то чтобы употреблять. Сейчас подорожал даже хлеб, если дня три назад стоял 86 руб 99 коп., то сейчас 110 рублей.В магазинах Магнит на некоторых товарах цена одна, а при оплате совсем другая в высшую сторону.Еще июль не наступил, а цены выросли существенно выше на много, некоторые продукты вообще сразу на 200-250 рублей. Надо же придумать такой термин, как перегретая экономика.Короче во всем виновата экономика.А кто управляет экономикой?
Гость
27 июня 2025, 09:17
ты троль собери в кучу свои слова. попробуй со смыслом написать. А-ха!!!
Гость
27 июня 2025, 09:26
Написано, сходи в магнит. Но когда ты читать умело. Называет самый дорогой ценник и кричит, что дорого стоит. Ну тогда хлеб купи по 340 рублей, такой тоже продаётся.
Гость
27 июня 2025, 09:42
Враги.
Гость
27 июня 2025, 08:49
сменить правительство!
Гость
27 июня 2025, 12:40
сменить народец, ибо труслив и ленив и к дальнейшей жизни не пригоден.
Гость
27 июня 2025, 13:19
Гость
27 июня 2025, 12:40
сменить народец, ибо труслив и ленив и к дальнейшей жизни не пригоден.
Он и не возражает, народец-то.
Командуйте южными народами.
Насколько они позволят.)
Гость
27 июня 2025, 14:42
Гость
27 июня 2025, 12:40
сменить народец, ибо труслив и ленив и к дальнейшей жизни не пригоден.
если вы такой это не значит, что все такие
Гость
27 июня 2025, 08:25
На кого этот лохотрон в таблицах рассчитан?
Зла не хватает....
Гость
27 июня 2025, 09:22
Как раз таки знают они. Из подвала как ты не строчат под каждой новостью. В магнит пойди сходи. Картошка лежит 60. Но откуда тебе знать.
Гость
27 июня 2025, 08:23
Хорошо вычислять инфляцию по аппарату телефонному стационарному,
который никому не нужен
Гость
27 июня 2025, 07:49
Силуанов сказал экономика перегрета они её сейчас остужают по ходу умерла хоронят замечательные люди нашей страны
После того как государство отдало все экономически важные направления в частные руки, есть ли ему( государству) пыжиться что то изменить?
Гость
27 июня 2025, 09:19
Устарела методичка твоя, троль. А-ха!!!
Гость
27 июня 2025, 09:42
Гость
27 июня 2025, 09:19
Устарела методичка твоя, троль. А-ха!!!
Это твоя надоела уже. Новую давай.
Гость
27 июня 2025, 09:47
Гость
27 июня 2025, 09:42
Это твоя надоела уже. Новую давай.
Ну кто троль кроме тебя? Ты тут единственное такое.А чё ты там совсем протекла? Почему моими словами пишешь? Я конечно понимаю, что ты обделёнка, но всё же..
Гость
27 июня 2025, 07:34
По нормативу «говядина» мы в концлагере?
Гость
27 июня 2025, 08:33
И по всему остальному, причем давно уже. И пожизненно.
Гость
27 июня 2025, 10:11
Гость
27 июня 2025, 08:33
И по всему остальному, причем давно уже. И пожизненно.
Троль, а у тебя с детства такая травма, что ты само с собой разговариваешь или тебя недавно в магните говядиной придавило? А-ха!!!
Гость
27 июня 2025, 11:18
Гость
27 июня 2025, 10:11
Троль, а у тебя с детства такая травма, что ты само с собой разговариваешь или тебя недавно в магните говядиной придавило? А-ха!!!
Достижения
Твой первый