V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Эксперты ожидают доллар выше 80 рублей в июле

6 июля 2025, 09:30
Гость
Гость
14 сентября 2025, 07:53
как обычно на в1 ерунду очередную пишут.
Гость
6 июля 2025, 16:00
Газпром банкрот, ему дадут кредит, возвращать не будет. Кемерово дали денег кормить шахтеров. ВПК начал банкротиться. С чего доллар будет, как сейчас.
Гость
6 июля 2025, 19:39
Потому что царь так сказал
Гость
6 июля 2025, 14:46
Если кто не помнит, $1 стоил в1907 году 1р. 96коп. Зато английский фунт целых 9р 60коп. Рубль в те славные времена был на 100% обеспечен золотом.
Гость
6 июля 2025, 18:28
если кто из оставшихся при памяти помнит доллар в 1980 году стоил 83 копейки- а фунт стерлинга в три раза выше- но ни тот ни тот простолюдин не купит тогдав =Берёзке= боны и чеки-
Гость
6 июля 2025, 13:33
только запрет валюты на руках у населения поможет
Гость
6 июля 2025, 17:09
всё запретить! а что не запрещаемо, то налогом облажаемо)))))))))
Гость
6 июля 2025, 12:39
Да хоть по 70коп. как в совке, только цены ни на копейку не снизятся, вангую уже осенью будет обвал скрепной валюты(((.
Гость
6 июля 2025, 13:11
Ну и хорошо, кредиты обесценятся!
Гость
6 июля 2025, 15:13
Гость
6 июля 2025, 13:11
Ну и хорошо, кредиты обесценятся!
не переживай. их проиндексируют. и не говори, что такое невозможно. примут закон одним днем и всё.
Гость
7 июля 2025, 15:09
скупай хривны
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2025, 11:13
Обращение валюты в нашей стране придавлено. Поэтому и курс синтетический. Когда доллары будут опять свободно продаваться и в них можно будет хранить сбережения тогда и будет курс
Гость
6 июля 2025, 22:41
Он и сейчас свободно продаётся, ненаглядный наш.
Гость
7 июля 2025, 15:10
Гость
6 июля 2025, 22:41
Он и сейчас свободно продаётся, ненаглядный наш.
нет у него в палате обменника!
Гость
6 июля 2025, 11:09
Забудьте про вражеские деньги. Всё равно вы их никуда не пристроите.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июля 2025, 11:07
Посмотрел , почитал выступления с питерского экономического форума от капитанов российского бизнеса. Те кто реально работает на производстве. Положение в экономике очень серьёзное. Растущий вал проблем. Неплатежи, остановка производства либо резкое падение в ключевых отраслях. Глава Сбера-: Греф сказал - мы в 25 году не поддержали ни один инвест проект. Для экономики это очень плохо. Выступления резко отличают от победных реляций Путина - четвёртая экономика мира, первая, в Европе, рост доходов граждан....... Падение рубля - дело ближайшего времени.
Гость
6 июля 2025, 11:23
Что собираешься предпринять?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июля 2025, 11:50
Гость
6 июля 2025, 11:23
Что собираешься предпринять?
Пообедать.
Гость
6 июля 2025, 11:54
6 июля 2025, 11:50
Пообедать.
Не рановато? Не забудь накатить как всегда перед обедом.
Гость
6 июля 2025, 10:28
ни один ваш прогноз не сбылся
Гость