перейти к публикации
84 комментария к публикации

Центробанк прогнозирует массовые сокращения

21 июля 2025, 06:57
Гость
Гость
21 июля 2025, 12:00
Дорогие россиане,улавливаете логику развития событий: пенсионная реформа до 60 и 65 лет---свА---далее на подходе новая И окончательная пенсионная реформа до 70 лет---новые свА.Вы же каждый раз делаете правильный выбор....А надо бы уже начать думать головой и делать выводы основываясь на оценке своей жизни,а не на пропаганде лживых сми...
Гость
21 июля 2025, 12:31
Никто их не слушает. Не заблуждайтесь. От злости уже никто никого не слушает.
Гость
21 июля 2025, 11:32
родители молодежи правду рассказывают не по учебникам а про жизнь и те делают выводы где и как лучше жить через пару лет все работники и управленцы мигранты и страны нет
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2025, 10:33
А чиновникам зарплату будут сокращать?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 10:10
Тут и сомнений никаких нет и быть не может. Денег нет, на Россию давят. Эти разговоры надо вести, чтобы потом шоко терапии не было
Гость
21 июля 2025, 11:56
и кто же на неё давит?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 13:20
Гость
21 июля 2025, 11:56
и кто же на неё давит?
Санкциями давят
Гость
21 июля 2025, 18:20
21 июля 2025, 13:20
Санкциями давят
нам на пользу же, или уже нет?
Гость
21 июля 2025, 09:40
25 лет коту под хвост.
Гость
21 июля 2025, 10:04
А ты где был? Куда смотрел? В кружку с пивом?
Гость
21 июля 2025, 10:41
ну это было предопределено. когда наши "интеллигенты" замусоливали мозги гражданам, занятым выживанием, тут думать особо не получится. Все же интернет ведь не так, чтобы быстро развивался и критику наших медийных "экспертов" тогда еще не было принято вести. Они ж эксперты с телевизора. И сейчас это живо, но держится на инерции старого поколения, которое еще смотрит телевизор. Оно (большая часть), с позиции своего авторитета под названием "ты не жил в 90е", как раз и пытается навязывать молодежи нарративы, которые продвигает телевизор. P.s. забавно, но многие из тех, кто "жил в 90е", в эти самые девяностые были детьми-младшеклассниками ))).
Гость
21 июля 2025, 14:50
Гость
21 июля 2025, 10:04
А ты где был? Куда смотрел? В кружку с пивом?
а что еще у нас можно сделать, кроме как рыбки к ней купить... а можно подумать, что ты гигант мыслей и стратег с неограниченными средствами и людьми готовыми лечь костьми, что-то там видишь...кроме как окна дома напротив.
Гость
21 июля 2025, 09:26
А когда дефолт там прогнозируют?
Гость
21 июля 2025, 09:23
Каждое утро благодарю Бога. Свет горит, вода идет, есть трамвай и хлеб в доступе без драки.
Гость
21 июля 2025, 09:37
Ага. И лишь бы не было в ойны.
Гость
21 июля 2025, 12:29
Гость
21 июля 2025, 09:37
Ага. И лишь бы не было в ойны.
И, кстати, да. Несмотря на.
Гость
21 июля 2025, 08:50
Эт какой ЦБ? Тот, что придумал цифровой рубль - близнеца безнала? Чтобы замусолить сознание и выгрести деньги россиян в МВФ? ЦБ перед РФ не в ответе. Его прогнозы нам не в масть.
Гость
21 июля 2025, 09:40
Кредиты невозможны с цифровым.
Гость
21 июля 2025, 08:47
На фоне инфляции оскопидомить зарплаты. ЦБ у нас иноагент, чтоли?
Гость
21 июля 2025, 09:26
Здрасьте, проснулись. До сих пор не в курсе?)))
Гость
21 июля 2025, 09:41
Хуже!
Гость
21 июля 2025, 08:13
Садомазохисты оргазмируют. Они к этому стремились во всех позах.
Гость
21 июля 2025, 08:00
Да, неожиданно как то подкатило, а великолепные стратеги и огромнейшая свита, и пропагандисты по всем каналам ещё неделю назад орали, что у нас всё великолепно..
Гость
21 июля 2025, 08:04
Готовят к истечению 50 дневного срока, зная чем это закончится.
Гость
21 июля 2025, 11:53
Гость
21 июля 2025, 08:04
Готовят к истечению 50 дневного срока, зная чем это закончится.
закончится ничем, трамп скажет что есть дела поважнее))
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2025, 07:58
Это хорошая новость, я рада👍🙂
Гость
21 июля 2025, 08:02
Понятно, ты не работаешь, тебе всё пофигуууу...
Гость
21 июля 2025, 10:00
Я тоже, Аллочка! У них не будет денег на бензин.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 июля 2025, 16:29
ну д все едино , что под себя ходить, что насмехаться над несчастьем у других.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 июля 2025, 07:44
Ну нашему региону ни чего плохого не будет, "... нищему только подпоясаться" . Не привыкать , и так то ничего хорошего не ныбыло, не фиг и привыкать было!!!!!! Так что "встретим и проводим" ...... А кому то в "толстеньких и сладеньких регионах" видимо поплохеет - раз такая денденция пошла..
Гость
21 июля 2025, 07:51
Ну, тебя та, только штаны подтянуть.
Гость
21 июля 2025, 09:28
Дивидендыция
Гость
21 июля 2025, 07:44
Смотрите фильм РТР "Кризисы. Предсказания пророка". Снят 16 лет назад.
Гость
21 июля 2025, 07:40
Дорулились. Мать их....
Гость
21 июля 2025, 08:46
Ну в Сталинград то напоследок эти "гении" всё равно переименуют..
Гость
21 июля 2025, 09:59
А ты где был всё это время? Машину мыл?
Гость
21 июля 2025, 10:56
Гость
21 июля 2025, 09:59
А ты где был всё это время? Машину мыл?
Таблетки не пропускай.
Гость
21 июля 2025, 07:38
Ножки Трампа просить будем?
Гость
21 июля 2025, 07:43
И крылышки от Миланьи. Классика.
Гость
21 июля 2025, 07:37
"Стройнве ряды" поредеют весьма значительно. А как они хотели?
Гость
21 июля 2025, 07:34
Что будет - увидим, но сейчас повышаются цены на все.
Гость
21 июля 2025, 08:48
Бытовая химия пока дешевая и китайский ширпотреб.. Продукты дорожают, съедобные я имею ввиду, а не это, что лежит в сетевых..
Гость
21 июля 2025, 09:16
Гость
21 июля 2025, 08:48
Бытовая химия пока дешевая и китайский ширпотреб.. Продукты дорожают, съедобные я имею ввиду, а не это, что лежит в сетевых..
Шампунь уже не укупишь. Как и мыло. Вши не за горами.
Гость
21 июля 2025, 09:27
Гость
21 июля 2025, 09:16
Шампунь уже не укупишь. Как и мыло. Вши не за горами.
Чесотка ужас.
Гость
21 июля 2025, 07:32
дошло, наконец. а раньше никак не сообразить, во что ввязались? как зарплату силовикам нечем платить будет, так все и закончится 🤒
Гость
21 июля 2025, 08:50
у силовиков есть пистолеты, им зп не нужна.... А то, пугали нас 90-ми..... А после введения электронных денег, вообще будет битва за натуральные продукты.... Раньше крали деньги, теперь будут красть кур, картошку и т.д.
Гость
21 июля 2025, 09:25
Гость
21 июля 2025, 08:50
у силовиков есть пистолеты, им зп не нужна.... А то, пугали нас 90-ми..... А после введения электронных денег, вообще будет битва за натуральные продукты.... Раньше крали деньги, теперь будут красть кур, картошку и т.д.
Ну, отберут раз, второй. А дальше?
Гость
21 июля 2025, 10:18
побыстрее бы
Гость
21 июля 2025, 07:28
За всё надо платить. Тем более за авантюры.
Гость
21 июля 2025, 08:55
Нет, надо было брать восток, но в 14 году, и захотелось пропиариться на весь мир за счёт олимпиад и футбола, деньги то ведь реально тогда было море, они не знали куда их девать (не людям же отдавать)..
Гость
21 июля 2025, 10:02
Гость
21 июля 2025, 08:55
Нет, надо было брать восток, но в 14 году, и захотелось пропиариться на весь мир за счёт олимпиад и футбола, деньги то ведь реально тогда было море, они не знали куда их девать (не людям же отдавать)..
Футбол не тронь! Это святое! Россия - Голландия 3 : 1 !
Гость
21 июля 2025, 10:34
Гость
21 июля 2025, 08:55
Нет, надо было брать восток, но в 14 году, и захотелось пропиариться на весь мир за счёт олимпиад и футбола, деньги то ведь реально тогда было море, они не знали куда их девать (не людям же отдавать)..
если бы да кабы... Если бы у нас делали все, как надо, то и 14 года бы не было.
Гость
21 июля 2025, 07:25
Крах. Не более.
Гость
21 июля 2025, 08:03
Крах бездарнейшей системы.. Но не сейчас, народу ещё много осталось..
Гость
21 июля 2025, 07:20
Вспомнилась пророческая картина Ильи Репина "Богомолки -страницы". Всё идёт к этому.
Гость
21 июля 2025, 07:32
Это надо видеть всем.
Гость
21 июля 2025, 07:35
Гость
21 июля 2025, 07:32
Это надо видеть всем.
В каждый кабинет чиновника!))
Гость
21 июля 2025, 07:42
По Сирии идут, что-ли? Или к принцам?
Гость
21 июля 2025, 07:16
Да. Северный песец уже шагает по России в полный рост.
Гость
21 июля 2025, 07:55
К началу сентября в Москву придёт . К царю.
Гость
21 июля 2025, 08:01
Гость
21 июля 2025, 07:55
К началу сентября в Москву придёт . К царю.
Да. Трамп зол.
Гость
21 июля 2025, 09:47
Гость
21 июля 2025, 08:01
Да. Трамп зол.
помню стонали - "Трамп наш"..!! пили Шампанское и весело смеялись....Хорошо, по туземному...
Гость
21 июля 2025, 07:15
"Если правда оно, ну хотя бы на треть, остается одно, только лечь, ....."
Гость
21 июля 2025, 11:56
мы и так на диванах лежим, все 25 лет готовимся к худшему)))
Гость
21 июля 2025, 14:41
"И никто мне не мог даже слова сказать. Но потом потихоньку оправились. Навалились гурьбой, стали руки вязать...")))
Гость
21 июля 2025, 14:54
нет придется с кистенем по ночам кусок хлеба себе зарабатывать!
Гость
21 июля 2025, 07:12
А в цб не знали какие будут последствия их денежнокредитной политике ? Пора уже отвечать за свои действия
Гость