Эльвира Набиуллина пообещала сохранение ставок по депозитам в России, а что на самом деле
2 августа 2025, 07:30
Гость
2 августа 2025, 08:25
Статья муть мутная!Да не заточены наши банки на то что бы гражданин жил и был заинтересован вкладывать что бы приумножать!А вот загнать этого гражданина в кредит,ипотеку,да желательно на долгие годы под сумасшедший процент это всегда пожалуйста!!!)
Гость
2 августа 2025, 09:16
Так не берите хавалы в кредиты. Кто-то заставляет? Ходите пешком.
Гость
2 августа 2025, 11:19
Гость
2 августа 2025, 09:16
Так не берите хавалы в кредиты. Кто-то заставляет? Ходите пешком.
Вы помешались на хавалах?
Люди в кредит собирают детей в школу, берут кредиты на лечение и лекарства, на обучение и даже на покупку продуктов.
Гость
2 августа 2025, 08:23
🤣🤣🤣положить 100 тыс на 5 лет) и получить 210 тыс. Просто обогащение через 5 лет.. а инфляция какая?!?! Не официальная, а реальная?!?!
Гость
2 августа 2025, 08:36
Так в том то и суть что бы обесценить твою прибыль на конец вклада,а заработать себе сегодня!
Гость
2 августа 2025, 09:23
Есть реальный пример отношения государства к вкладам населения и ответственности банков- это вклады до 91года. Поэтому пока государство не рассчитается по тем долгам и реально их приндексирует, у меня лично доверия не будет.
Гость
2 августа 2025, 09:33
Гость
2 августа 2025, 09:23
Есть реальный пример отношения государства к вкладам населения и ответственности банков- это вклады до 91года. Поэтому пока государство не рассчитается по тем долгам и реально их приндексирует, у меня лично доверия не будет.
Государство все чаще в доброльно - принудительном порядке навязывает банкам непрофильные активы в виде важных для, страны, но мало маржинальных предприятий. Типичный пример банк ВТБ владеет Объединённой судостроительной компанией.
Где банк, а где корабли?)
Это не лучшим образом сказывается на работе банка.
Банки становятся источником дохода государства. Ему просто негде больше взять средства..
Гость
2 августа 2025, 09:15
Ждём вас, буратинок, на поле чудес.
Гость
2 августа 2025, 12:27
Источником дохода какого государства, вы про Англию? Наши банкиры обычно туда выводят и в обшоры
Гость
2 августа 2025, 07:46
ОФЗ очень сильно напоминают ГКО и скорее всего рано или поздно повторят их судьбу.
Достижения
Пальцы в огне