перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Инвестор Перелешин спрогнозировал снижение ключевой ставки

5 сентября 2025, 14:13
Гость
Гость
5 сентября 2025, 19:47
В апреле-июне 2025 года российская экономика вошла в стадию «технической стагнации», заявил глава Сбербанка Герман Греф на брифинге в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). «Охлаждение продолжается, мы это видим по темпу роста ВВП. Второй квартал практически можно рассматривать как техническую стагнацию. Июль и август показывают достаточно такие явные симптомы того, что мы приближаемся к нулевым отметкам», — цитирует Грефа РБК.
Гость
5 сентября 2025, 20:10
Греф , — не авторитет , врет как дышит , чтоб понять что с экономикой , достаточно посмотреть по сторонам , взглянуть на цены , послушать тех кто работает в реальном секторе .
Гость
5 сентября 2025, 16:27
Значит квартиры в домах 1970-2000 года начнут существенно дешеветь, а новостройки и в домах не ранее 2000 года постройки еще больше дорожать.
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2025, 21:16
Гость, ага точно, в центре и Ворошиловском голозадый пойдёшь двушку в новостройке за 2 млн купишь. надо только подождать.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 сентября 2025, 14:51
Таким прогнозам не верю. Гражданская экономика падает. Про наши невиданные успехи слышу 5 раза день много лет.
Гость
5 сентября 2025, 15:11
про успехи говорили Всегда и в 30 ых и в 50 ых и 70 ых . в 90 ых врать престали , с 2000ых всё перестали .
Гость
5 сентября 2025, 15:27
Хазин сказал.
Гость
5 сентября 2025, 20:19
Гость
5 сентября 2025, 15:27
Хазин сказал.
Нашёл кого слушать...
Гость
5 сентября 2025, 14:40
Хлеб по 500? скоро
Гость
5 сентября 2025, 14:23
стремительно Вверх или стремительно вниз !? это некоторая разница .
Гость
5 сентября 2025, 14:18
ща местные светилы экономики подтянутся и разложат все по полочкам. ждемс.
Гость
5 сентября 2025, 14:27
нет светил в родных пенатах , так и заснём неучами . никто нам не откроет истины ... и по какой причине брать кредит и на сколько и за сколько ... и что нам бедолагам курить ?
Гость
5 сентября 2025, 14:33
Гость
5 сентября 2025, 14:27
нет светил в родных пенатах , так и заснём неучами . никто нам не откроет истины ... и по какой причине брать кредит и на сколько и за сколько ... и что нам бедолагам курить ?
хотите продам акции ммм? не дорого. судя по вашему комментарию вам нужно. очень!.
Гость
5 сентября 2025, 14:38
Гость