Богатые люди давно вывели свой капитал из России. Если у вас нет военных заказов любой бизнес будет очень рисковый. Соответствующим и будет доход банков.
Государству очень нужны ваши деньги.
Любые долгие инвестиции рискованы. Бизнес давно это понял. Идем в 90 годы.
Большая неопределённость в экономике, ктр сильно зависит от политики.
Гость
14 октября 2025, 13:58
это тебе однопалатники рассказали. хоспыдя, ты не понимаешь, что ты смешон со своими профанскими рассуждениями на ВСЕ!!! темы!!!
Гость
14 октября 2025, 19:27
Гость
14 октября 2025, 13:58
это тебе однопалатники рассказали. хоспыдя, ты не понимаешь, что ты смешон со своими профанскими рассуждениями на ВСЕ!!! темы!!!
ты не понимаешь, что ты смешон со своими сопливыми рассуждениями. ГГ34-это уже диагноз умственной отсталости.
Гость
14 октября 2025, 11:38
С банками вообще надо уже развязываться дело иметь... Они взяли моду всеми правдами-неправдами не отдавать деньги с вкладов неделями.
Гость
14 октября 2025, 11:49
Первый пошёл!
Гость
14 октября 2025, 13:59
какой бан и какую сумму не отдавал вам деньги?
Гость
15 октября 2025, 11:30
Гость
14 октября 2025, 13:59
какой бан и какую сумму не отдавал вам деньги?
Банк Ренессанс на Рабоче-крестьянской 4, сумма 90000 руб. Дело было до ковида. У моей покойной мамы закончился вклад. В день окончания вклада она приехала в офис данного банка. Важно знать, что по закону, если вклад внесён наличными, то банк обязан в день завершения вклада выдать вклад наличными и никакого заказа денег не нужно (вот если вкладчик пришел на следующий день тогда да имеют право что то там сказать про то что деньги нужно заказывать). Так вот работники банка увидели что перед ними пенсионер и отказались выдавать деньги объясняя тем, что сумма очень большая нужно заказывать и ждать 2 недели. Пришлось мне с работы сорваться, проехать полгорода и не устраивая скандала руководству офиса объяснить какие будут последствия их отказа выдать деньги. И о чудо "огромную сумму" в 90000 руб сразу же в кассе нашли и выдали. Так что подобные вещи случались и раньше, ведь нет ничего лучше для банка чем беспроцентный кредит.
Гость
14 октября 2025, 11:37
Деньги лучше всего хранить в банке. В большой консервной банке, герметично закрывающейся на случай потопа или пожара. И желательно - в конвертируемой валюте.
Гость
14 октября 2025, 11:49
А от пожара как она защитит?
Гость
14 октября 2025, 12:33
Гость
14 октября 2025, 11:49
А от пожара как она защитит?
несгораемый сейф
Гость
14 октября 2025, 19:25
Конвертируемую валюту банки внезапно перестали покупать старше ими же заданного возраста. Хотя на родине этой валюты ходят дензнаки с самого образоания.
Гость
14 октября 2025, 11:24
выкладываясь в банки и т. д, вы вкладываете в их бизнес, нужно вкладывать в своё дело!
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц