Волгоградстат опубликовал данные о зарплатах за восемь месяцев 2025 года
2 ноября 2025, 18:47
Гость
3 ноября 2025, 12:17
так на заметку..просто Москва не даёт повысить уровень заработной платы а всё остальное уже вытекающее
Гость
3 ноября 2025, 12:12
это делается что бы понизить всем зп
Гость
3 ноября 2025, 10:22
Хватит пособие по выживанию называть зарплатой.
Гость
3 ноября 2025, 06:12
Учителя посмеялись
Гость
3 ноября 2025, 02:53
Росстат, скорее всего, прав. Недавно было проведено исследование, которое показало, что в интернете в соцсетях, форумах, новостных лентах, комментариях сидят, чаще всего, низкооплачиваемые слои населения. Имеющие высокий доход могут позволить себе разнообразный досуг оффлайн, поэтому меньше проводят времени в сети. Этим объясняется то, что в комментах все ноют о маленькой зп. Просто тут сконцентрировался именно низкооплачиваемый контингент
Гость
3 ноября 2025, 05:39
Чё на досуг нормальный сегодня не хватило,решил (ла) тут поныть?
При работе с полуторной- двойной нагрузкой учителя в среднем получают 30- 40 тр.
Знаю из первых рук.
Качество работы будет соответствующее.
В бюджетной сфере известная, лживая, система подсчета средней зп.
Ложь выгодна всем чиновникам, потому остановить ложь некому. Нет таких сил. Все иноагенты нейтрализованы.))
От этой лжи зависит благополучие губернатора.
Гость
3 ноября 2025, 00:40
Из каких первых рук, балабол?
Одна учительская ставка 16 тысяч. И несколько копеек ещё за кабинет и проверку тетрадей.... минус налоги....24 тысячи за сентябрь при нагрузке полторы ставки. Средняя школа. Волгоград.
Из каких первых рук, балабол?
Одна учительская ставка 16 тысяч. И несколько копеек ещё за кабинет и проверку тетрадей.... минус налоги....24 тысячи за сентябрь при нагрузке полторы ставки. Средняя школа. Волгоград.
Уважаемый учитель, в стат отчетах всегда указывается только начисленная зп. То есть, вам начислено более 27 тр. Это сильно отличается от моих данных? А если есть еще какая либо небольшая, нагрузка?
Ваш стиль общения здесь в общественном месте не делает вам чести. Спишу это на вашу хроническую усталость. )
Гость
2 ноября 2025, 23:34
Кто знает работу риелторов, тот понимает откуда такие маленькие цифры. Хотя бестолковый риелтор может и этого не заработать.
Гость
2 ноября 2025, 22:57
Можно бы в очередной раз разразиться тирадой про среднюю зарплату и мясо с голубцами, но...
Даже средняя зарплата в регионе - это дно! В самой жирной - в нефтянке 113 тыс.! Серьезно?! Обрабатывающая промышленность 83 тыс. Ученые - 82. Неудивительно, что регион теряет население. Даже в статистике не получается нарисовать что-то, хотя бы, приемлемое.
Если бы в школе учителя получали 50 тыс., не было бы серьезных проблем с кадрами. На самом деле, зарплаты низкие, и 20-25 тыс. получают, все зависит от ставок и надбавок. Учителя вынуждены брать 2 ставки и более, отчего снижается качество работы.
Стат вы шайка людей нетрадиционной ориентации,чё вы несёте откровенную охинею,откройте центры занятости и посмотрите зарплаты!!!!!Там средняя тыщ 15 будет
Гость
2 ноября 2025, 21:21
Кстати, да, остались ещё халявы, желающие получить персонал реально за копейки. Жаль, что сайт не позволит озвучить фамилию мерзкого персонажа как раз из этой категории. Вакансия, размещенная им в ЦЗН, оказывается, подразумевала работу сразу в двух местах, это меньше минималки в каждом, но в описании вакансии этого не указывалось.
Гость
3 ноября 2025, 05:35
Гость
2 ноября 2025, 21:21
Кстати, да, остались ещё халявы, желающие получить персонал реально за копейки. Жаль, что сайт не позволит озвучить фамилию мерзкого персонажа как раз из этой категории. Вакансия, размещенная им в ЦЗН, оказывается, подразумевала работу сразу в двух местах, это меньше минималки в каждом, но в описании вакансии этого не указывалось.
Так ЦЗ и есть отражение рынка труда!А не вот эти мнимые приходи к нам,будешь от миллиарда получать и прочее бла бла
Гость
2 ноября 2025, 19:43
это что, ещё больше разозлить народ, и так уже некуда
Гость
2 ноября 2025, 19:38
Для донбаса это копейки.
Гость
2 ноября 2025, 19:10
Кого еще ощипать, а то разжиреют.
А на кого уже не тратиться из бюджета. С вещами на вынос.
Достижения
Пальцы в огне