перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минтруд представил семилетний прогноз кадровых потребностей экономики

11 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
11 декабря 2025, 13:56
пока не будет независимого профсоюза работников тоже не будет будут одни имитаторы работы
Гость
11 декабря 2025, 13:33
Бюджет на следующий год уже не сходится: он сверстан при другой цены на нефть а во вторых если удастся собрать все драконовские налоги. Если удастся. Короче, придется сокращать расходы. Прежде всего на образование и медицину. На полицию сокращение расходов недопустимо, на армию тоже, пока не достигнуты все цели
Гость
11 декабря 2025, 10:41
Все эти три эксперта не правы, но каждый по-своему. Если кратко: 1. Горелкина - вообще живёт в стране розовых пони, рассуждая о каких-то долгосрочных прогнозах. 2. Захаров - надеется на науку и образование, физиков и химиков. Тоже живёт там же. 3. Баранов. В закрытой стране никогда не будет прогресса. Но дело всё не в этом. А в том, что все эти эксперты получают зарплаты и бестолку едят мясо, с трудом выращенное фермерами. Вот с этим я категорически не согласен.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 09:52
с замещением самой востребованной сейчас и в будущем специальностью - контр актниками все в порядке. экономика в этой части неуклонно растет, так же как и дефицит бюджета.
Гость
11 декабря 2025, 12:01
Да. Путин говорил: по 60 000 в месяц набирают. Но численность армии, несмотря на это, не растет а постепенно падает. И с чего бы это...
Гость
11 декабря 2025, 09:46
Посмотрите на министра труда и соц. защиты и всё поймёте, у него уже пиджак не застёгивается))
Гость
11 декабря 2025, 10:16
Плащ-палатка сгодится. Трудовой мозоль прикрыть.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 декабря 2025, 09:44
Никакие серьёзные долгосрочные прогнозы сегодня невозможны. При составлении важнейшего экономического документа - бюджета страны всего на 1 год экономисты в своих расчетах ошибаются в 5 раз. Планировали дефицит бюджета 1,2 трл , к декабрю будет около 6 трлн руб.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 декабря 2025, 09:44
Кто еще три года назад мог поверить, что у нас сегодня будет такие цены? Кто тогда мог поверить, что Газпром - достояние страны, наш кормилец, стал убыточен и сегодня, сам получает помощь от государства.
Гость
11 декабря 2025, 10:15
11 декабря 2025, 09:44
Кто еще три года назад мог поверить, что у нас сегодня будет такие цены? Кто тогда мог поверить, что Газпром - достояние страны, наш кормилец, стал убыточен и сегодня, сам получает помощь от государства.
Еврорынок был в кармане...
Гость
11 декабря 2025, 10:33
11 декабря 2025, 09:44
Кто еще три года назад мог поверить, что у нас сегодня будет такие цены? Кто тогда мог поверить, что Газпром - достояние страны, наш кормилец, стал убыточен и сегодня, сам получает помощь от государства.
Я про это говорил ещё 10-15 лет назад, но меня закидали тапками.
Гость
11 декабря 2025, 09:36
а что случилось? куда делись люди ? вроде уже объявили - в неограниченных количествах привезем индейских братьев
Гость
11 декабря 2025, 09:49
Затыкали всем умным рты, не давали говорить, вот и приехали.. Правильно сказал на днях режиссер Сокуров, сразу повылазили прикормленные у кормушки и начали резко его травить))
Гость
11 декабря 2025, 10:57
Их завезут в Мск и Питер, там кстати на стройках уже кубинцы трудятся . А в козлоград работать за еду никто не поедет
Гость
11 декабря 2025, 11:04
Гость
11 декабря 2025, 10:57
Их завезут в Мск и Питер, там кстати на стройках уже кубинцы трудятся . А в козлоград работать за еду никто не поедет
"Кубинцы трудятся")))))))
Гость
11 декабря 2025, 09:33
дешовые работники уехали остались те кто не хочет работать
Гость
11 декабря 2025, 10:03
Ну не скажите, целый день здесь комменты писать не так то просто !
Гость
11 декабря 2025, 11:37
Гость
11 декабря 2025, 10:03
Ну не скажите, целый день здесь комменты писать не так то просто !
а я Соглашусь ! , - это Работа ! и она не оплачивается !!!
Гость
11 декабря 2025, 13:00
Гость
11 декабря 2025, 10:03
Ну не скажите, целый день здесь комменты писать не так то просто !
Лекарь пишет их круглыми сутками, и ничего! Свеж и бодр!
Гость