V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Налогов придется платить больше, еще и цены взлетят: как изменится система в 2026-м

17 декабря 2025, 11:33
Гость
Гость
17 декабря 2025, 20:52
фейерверки и средства их доставки нынче дороги. А чем еще старика потешить, люит он фейерверки, что поделать.
Гость
17 декабря 2025, 18:12
Вынужденные меры. Людям надо это понимать. Расходы государства велики и снизить их никак нельзя
Гость
17 декабря 2025, 17:03
Налоги повышают, цены повышают, жизнь становится все хуже и тяжелее и это все для поднятия патриотизма?
Гость
17 декабря 2025, 13:23
главное не надо повышать налоги на личные автомобили, а то придется многим пересаживаться на автобусы и трамваи с троллейбусами.
Гость
17 декабря 2025, 13:19
Интересно, они хоть приблизительно знают, с каких фигов это все платить людям?)))
Гость
17 декабря 2025, 12:46
Вот и расскажу своим детям про стоимость патриотизма
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 декабря 2025, 12:29
Законы экономики не подчиняются никому. На фоне поквартального динамичного падения ввп в 25 году ( Росстат) рост налогов только усугубит этот процесс и неизбежно приведёт к падению жизненного уровня, росту безработицы. Больше всего пострадают самые уязвимые - пенсионеры, бюджетники, семьи с детьми. Состояние экономики сильно определяется внешнеполитическими факторами.
Гость
17 декабря 2025, 12:46
Старый,лечить будешь по прошлогодним ценам,или подзадерёшь?Ты как с народом или с буржуями?
Гость
17 декабря 2025, 14:23
Гость
17 декабря 2025, 12:46
Старый,лечить будешь по прошлогодним ценам,или подзадерёшь?Ты как с народом или с буржуями?
Тайно он с буржуями, но выходит в народ, чтобы показать своё соучастие и сопереживание за всенародное счастье и справедливость.
Гость
17 декабря 2025, 12:25
Пусть платят. Это им за кружевные трусики.
Гость
17 декабря 2025, 12:40
В Жилгородке все ходят в кружевных трусиках. И все довольные и радостные.
Гость
17 декабря 2025, 13:37
На донбасе все в кружевных трусиках. Поголовно.
Гость
17 декабря 2025, 14:27
доктору заплати, позорище!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 12:11
заверение, что не поднимут налог на товары первой необходимости, не обнадеживает. их цена неизбежно будет тащить на себе груз повышенного налога на компоненты этих товаров и на логистику.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 11:56
Смертность опять повысится, а рождаемость ещё просядет. Думаю, будет 1:3. На одного рождаемого три покойника.
Гость
17 декабря 2025, 13:20
Больше. Судя по жильцам дома 1:7
Гость
17 декабря 2025, 14:21
Я вас боюсь!
Гость
17 декабря 2025, 15:46
Потираешь руки от радости?
Гость