В Госдуме предложили повысить до 45% налоговую ставку на доходы
20 января 2026, 05:05
Гость
21 января, 11:36
Весь смысл захвата власти в стране в начале 90-х "прихватизаторами" как раз и состоял в том, чтобы они могли сохранить награбленное. Будут ли пчелки бороться против медка, принимать законы против себя любимых? Вопрос риторический...
Гость
20 января, 16:03
Правящая властная группировка, состоящая из свехбогатых персонажей вот так возьмет и урежет свои сверхдоходы? Да с чего бы? Нет, "это не я буду меньше пить, это вы будете меньше кушать".
Гость
20 января, 13:57
Мало. Ну что за цифра такая некрасивая? Лучше уж сразу 50%. И легче запоминается
Гость
20 января, 11:15
давно пора 13 процентов заменить на 45 зп растут каждый год и налог должен расти
Гость
20 января, 10:47
15проц.как собирают или плохо.а вот 13хорошо ибо 90из 100взятки не дают за уход от налогов.ндфл.
Гость
20 января, 10:46
С лоббирования где налог с депутатов.это трлны.
Гость
20 января, 10:17
Лучше бы они себя всеми этими налогами обложили
Гость
20 января, 09:08
Наивный такой закон))
Гость
20 января, 08:46
а через 10 лет в результате инфляции 50млн в год станет норма и налог 45% вместе с ним...
Гость
20 января, 10:45
С добрым утром! Уже сейчас общие налоги на зарплату составляют от 43% до 55%! А вы видите только один НДФЛ в 13% из как минимум 43%
Гость
20 января, 16:34
Гость
20 января, 10:45
С добрым утром! Уже сейчас общие налоги на зарплату составляют от 43% до 55%! А вы видите только один НДФЛ в 13% из как минимум 43%
Абсолютно фиолетово, какие там налоги, главное, какая у меня зарплата.
Чистый популизм. В обозримом будущем этого не будет.
Гость
20 января, 12:11
проснись, давно 46%.
подоходный налог (НДФЛ) - (13%);
пенсионный взнос - (22%);
взнос на случай временной нетрудоспособности - . (2,9%);
взнос на медицинское страхование - (5,1%);
взнос на травматизм - (0,2 - 8,5% в зависимости от класса профессионального риска).
Гость
20 января, 16:31
Так Афонин от КПРФ, а КПРФ в Думе для мебели и выдвижения популистских прожектов, но немалая зарплата и льготы вполне реальные, не жизнь, а сказка длиною более тридцати лет.
Гость
20 января, 16:37
Гость
20 января, 12:11
проснись, давно 46%.
подоходный налог (НДФЛ) - (13%);
пенсионный взнос - (22%);
взнос на случай временной нетрудоспособности - . (2,9%);
взнос на медицинское страхование - (5,1%);
взнос на травматизм - (0,2 - 8,5% в зависимости от класса профессионального риска).
Налог здесь один, остальное взносы, которые обеспечивают Вам будущую пенсию, лечение по ОМС, выплаты по больничному, так, что не надо передергивать.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц