Садомазохисты из "стройных рядов" в очередной раз оргазмируют.
Гость
9 февраля, 09:14
Разумеется цены и дальше будут рости. Денег нет, работает печатный станок, все дорожает в том числе и лекарства. На бензине никак нельзя сэкономить, на лекарствах можно но потом придётся платить молодому могильщику. Что то он нечасто пишет, наверное весь в работе
Гость
9 февраля, 09:07
В статье не написали самого главного - сколько бесполезного мела на прилавках аптек под видом действующих лекарств. С тех пор, как ушла зарубежная фарма, найти действительно рабочий препарат практически невозможно. А платить бешеные деньги за пустышку всё равно нет смысла.
Цены в аптеках сегодня определял избиратель на выборах ещё лет 15 назад. Или лежал на диване. Ждал когда счастье само начнёт ломится к нему в дверь.
На ближайшие годы нет оснований надеятся на снижение цен.
Заврта рубль неизбежно упадёт и все цены ещё вырастут. Покупайте сегодня , пока еще по дешевке продают. Это не шутка.
Гость
9 февраля, 09:18
Вы абсолютно правы. Денежные накопления будут либо заморожены либо превратятся в пыль из за инфляции. Но это вынужденная мера, так как необходимо достигать цели. Победа уже почти в кармане.
Гость
9 февраля, 10:16
Гость
9 февраля, 09:18
Вы абсолютно правы. Денежные накопления будут либо заморожены либо превратятся в пыль из за инфляции. Но это вынужденная мера, так как необходимо достигать цели. Победа уже почти в кармане.
Аскол, привет!
Гость
9 февраля, 10:17
Избиратель 15 лет назад не лежал на диване, а активно шёл и голосовал, как советовали по телевизору. Ну или начальство на работе. Я же был наблюдателем и всё это видел.
Гость
9 февраля, 08:22
Ближайшие лет 50 .... да. Никто нам не поможет. А сами себе помогать не умеем.
Гость
9 февраля, 08:00
Интересно, где, чем и за какие деньги лечатся наши благодетели? Так, для расширения кругозора интересуюсь. Влияет ли на них рост цен?
Гость
9 февраля, 07:51
Самое ценное - это здоровье. Надо учиться жить без аптеки.
Гость
9 февраля, 08:11
самое ценное - мозги....Результатом отсутствие у "избирателя" оного, есть данность....)))
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц