Дмитрий Песков осудил резкий рост тарифов на коммуналку в Кремле
12 февраля 2026, 13:39
Гость
13 февраля, 08:12
Где то на 25 процентов подняли цены на капремонт, а где то на 28 процентов.
Гость
12 февраля, 19:42
За капремонт в Питере в два раза повысили !!-вчера получили квитанцию и изумились... --
Всё по Салтыкову- Щедрину !
вода в три раза, капремонт в два ровно!а не на 25%!
Гость
12 февраля, 21:54
Точно- 40 40=140!
Гость
12 февраля, 19:40
Не должно, но вы платите граждане иначе пенями и штрафами закидаем!
Гость
12 февраля, 19:33
Там уже всех выбрали
Гость
12 февраля, 19:06
Здравствуйте.что не управляющие то блотные работать не хотят а деньги гребут.все дорожает .богатая страна а большинство нищии все в кредитах и ипотеках . всё строят новые заводы фабрики промыслы и всё частное.
Гость
12 февраля, 20:33
блотные работать не " Кровь из глаз" , от самых русских! Вначале, подумала, что,- про болото! УЖАС! Слово- было- " БЛАТ"
Гость
13 февраля, 07:10
Гость
12 февраля, 20:33
блотные работать не " Кровь из глаз" , от самых русских! Вначале, подумала, что,- про болото! УЖАС! Слово- было- " БЛАТ"
Получилось симпатичное многозначное слово. И блатные, и болотные.)))
Гость
12 февраля, 18:40
Людям ,коммуналку подняли, налоги и все прочее и, что удивительно!!, и все равно, будут в сентябре голосовать за Единую Россию, вот это парадокс. Кто тебя гнобит того и любим.
Гость
12 февраля, 19:16
Вы будете голосовать? Говорите о себе, не обобщайте!
Гость
12 февраля, 23:05
Парадокс в том, что кого ни спросишь - никто за ер не голосует, но постоянно побеждает именно она.
Гость
12 февраля, 17:28
У меня в бывшем общежитии комната 11метров.одна лампочка .к/у4500.это ужас комната соцнайма.
Гость
12 февраля, 16:28
Рост коммуналки - показатель пофигизма жителей России.
Гость
12 февраля, 16:41
Христианизации
Гость
12 февраля, 16:14
Минуточку, значит кто-то незаконно обогатился?
Где посадки? Хотя там уже вышаки давно пора раздавать массово
Гость
12 февраля, 16:07
Итого повышение жилищно-коммунальных услуг на 30% за год. При инфляции "типа" 6%, и при повышении зарплат на 0%.
И при этом они кричат "рожайте, размножайтесь, супер условия, топ вообще".
Гость
12 февраля, 16:06
"Без внимания вопрос не останется".
Внимание: Сейчас будет подорожание! xDDD
Гость
12 февраля, 15:41
в самых богатых странах коммуналка дешевая а в дешевых дорогая
Гость
12 февраля, 15:40
Смешно. Они, что там считать не умеют? Проценты повышения давно объявили. Тарифы так и повысили. Сумма всех платежей получилась очень приличная (где приписки со стороны УК, в расчёт не беру). Я пенсионерка, треть моего дохода уходит на оплату коммунальных услуг и связи. Посчитала всё заранее, я этого ждала. Почему для тех, кто, собственно, должен был предвидеть подобный рост платежей, это стало неожиданностью?!Видимо, с математикой не "дружат"!
Гость
12 февраля, 15:51
В Сбер с платежками, как на праздник? При параде, при помаде?)
Гость
12 февраля, 15:36
Да, только плату за капремонт подняли на 25%. Ещё раз прописью: на двадцать пять процентов. Это на каком основании? При инфляции в 5-7 процентов. Или все-таки не пять и не семь, а? Вот на чем основано повышение в 4-5 раз превышающее официальные данные по инфляции? Как-то не видно таких разительных преобразований после капремонта, чтобы хрущевка в элитное жилье превращалась. Все наоборот, то стены трескаются, то крыши текут, то подрядчиков лицензий лишают. Уж или тарифы не более 5% повышайте или признайте инфляцию в 25-30% с соответствующей индексацией зарплат и пенсий!
нашли кого слушать. этот секретарь только в курсе кремлевских слухов , но только не о ситуаций в стране. Наведет по любой теме " тень -на-плетень". А о коммунальных тарифах, их росте он только что узнал...... От того, что он что то скажет - вообще ничего не зависит. и ни на что не влияет.
Гость
12 февраля, 15:23
Он-то как раз в курсе всего. По должности просто придуряется.
Наивные вы как всегда ....... вы еще проглагольте про то, что там в курсе как живут в региона---- все совсем оборжуться...
Да , они хорошие, просто не знают, кем и чем управляют
Гость
12 февраля, 14:54
бла-бла-бла-бла.....
Гость
12 февраля, 14:52
Это еще цветочки, в октябре ловите новое повышение на ЖКХ в среднем по РФ на 18%, передвинули с июля, чтобы народ перед выборами не злить.
Гость
12 февраля, 15:09
перед какими выборами?
Гость
12 февраля, 15:25
Он успеет за это время озвереть
Гость
12 февраля, 15:46
Гость
12 февраля, 15:09
перед какими выборами?
в сентябре выборы в думу
Гость
12 февраля, 14:25
34 000 000 000 кружевных трусиков.
Гость
12 февраля, 14:48
Батюшки, как их много.
Гость
12 февраля, 14:24
"Повышение квартплаты не должно быть таким резким,.." Ага так значит постоянно повышаться она все таки должна и это обязательно но... 😪не так сильно! Вот какие молодцы всё четко и идет по плану как и обещал главный.
Гость
12 февраля, 20:12
" ГЛАВНЮК"
Гость
12 февраля, 14:20
Тарифы растут и не на официальную инфляцию а на фактическую. Подняли коэффициент для тех у кого нет счётчиков на воду. На основании чего? У нас нормы считаются на основании общедомового счётчика. То есть мы платим по счётчику но завуалировано. За что коэффициент?
Гость
12 февраля, 14:23
долго же до тебя доходит
Гость
12 февраля, 19:27
Гость
12 февраля, 14:23
долго же до тебя доходит
И чего доходит? Что нас обдирают как липку причём непонятно по чьей прихоти? Кап ремонт по сути это плата за воздух. Добавился повышающий коэффициент.
Гость
12 февраля, 14:15
Это верно!
Не стоит сразу +12%
Лучше 20 раз по +1%
Гость
12 февраля, 15:49
Как горючка
Гость
12 февраля, 14:08
Таким резким оно быть не должно, но в целом, все-так должно.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю