Росстат сообщил о росте зарплат в Волгоградской области в 2025 году
13 февраля 2026, 12:30
Гость
14 февраля, 09:19
Это как надо ненавидеть и издеваться
над жителями региона?!
Гость
13 февраля, 19:06
Самое выгодное это работать любым работником любой администрации в любом отделе города или области. Там зарплата, плюс премии, плюс доплаты всякие ежемесячно, кучи льгот. Поэтому там даже уборщица получает огромные деньги.
Гость
13 февраля, 19:33
Если не знаете не пишите чушь. Выгодно работать только в администрации области на Ленина 9 и то в должности от начальника отдела и выше и главное не подписывать никаких финансовых документов. Лучше всего юристом, ни за что не отвечаешь , только советуешь и если что, то виноват тот кто подписывал документ.
Гость
13 февраля, 21:28
Гость
13 февраля, 19:33
Если не знаете не пишите чушь. Выгодно работать только в администрации области на Ленина 9 и то в должности от начальника отдела и выше и главное не подписывать никаких финансовых документов. Лучше всего юристом, ни за что не отвечаешь , только советуешь и если что, то виноват тот кто подписывал документ.
Если бы было так плохо на государственных должностях в администрациях, там бы мало кто работал. А так даже простой специалист меньше 60 тысяч в месяц не получает, и ничего главное не делает, а просто сидит с утра до вечера в кабинете смотрит в смартфон и играет в игры..
Гость
13 февраля, 16:46
Фантастика.
Гость
13 февраля, 16:28
Мистика какая-то по зарплатам
Гость
13 февраля, 16:28
А судьи сюда не входят?
Гость
13 февраля, 16:06
наиболее высокую зарплату показала сфера образования...
ЧЕВОООООО?
Не злите людей.... христом-богом прошу..... (((((((((((((((
Гость
13 февраля, 15:00
Нигде лучше не работать, а паковать чемоданы и за границу, где по ночам ничего над домами не летает
Гость
13 февраля, 14:40
Три прекрасных хавала в каждой донбаской семье.
Гость
13 февраля, 13:50
Согласен, только в морге все "стабильно". Мы так долго к этому шли чтобы завидовать моргу. 🖕
Гость
13 февраля, 13:49
Мы живем как в зазеркалье. Вслед за телевизором клерки уверовали в то,что все глухие, слепые. Нам уже предлагают не верить не своим органам чувств, зрению, слуху, считают нас безумными и впихивают эту дичь про увеличенные зарплаты и уменшающуюся инфляцию. Все гос органы перешли на бумаготворчество с потолка, красивые цифры.
Гость
13 февраля, 13:32
Выгоднее всего красить трупы в морге, мы уже это поняли, но всем туда не попасть, как работникам.
Гость
13 февраля, 13:13
Широта узости вашего воспитания
Явилась, видимо, от недостатка образования.
Овес, пропущенный чрез лошадь,
Измученной, как правило, извозом,
И силос,переваренный коровой,
Почтительно зовут у нас навозом.
Да, от навоза польза есть:
Земля родит всего,что и не счесть.
Ну а от вас,хоть тоже вы навоз,
Лишь хрюканья и грязи целый воз!
Тот, у кого душа грязна,
Лишь сеет хамства семена.
Хаму-хамово,самого-самого:
Память вечная-боль сердечная...
От презрения нет прощения...
Ядом слов облил, сам себя убил!
Гость
13 февраля, 12:54
ты тупо копируешь чужие мысли, выпускаешь на в1 статьи с другой ветки. талантов нет и не было у тебя, виноходов. и если для своей хохлушки ты казался сверхумным, то для меня ты очень посредственный недалекий несчастный человек.
Гость
13 февраля, 12:51
в1 это все что у тебя есть, иллюзия влияния на мнение народа. но больше у тебя ничего нет и никому ты не нужен. и никто тебя не любит. деньги дают ощущение власти и больших возможностей, но это все мишура пустая. то чего ты хочешь ты не имеешь. и так будет всегда.
Гость
13 февраля, 12:46
зарплата за 11 месяцев выросла более чем в 2,1 раза? Герберт Уэлс отдыхает.
Гость
13 февраля, 13:44
Самое поразительное что эта фантастика затем обрастает улучшениями и добравшись до верха воспроизводится на серьезных щах. Даже непонятно смеяться или обалдевать от такого поворота.
А я думал , что всё таки в правительстве или администрациях , или это для избранных и в расчёт не берется ???
Гость
13 февраля, 12:45
и еще, как турагент ты полное днище. таких неряшливых под шафе консультантов на рабочем месте нет нигде. и офис -днище, большой и нет уюта от слова совсем. ради интереса посети другие турфирмы
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев