перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Минфин РФ ограничит вывод средств пенсионеров по ПДС

15 февраля 2026, 09:15
Гость
Гость
15 февраля, 19:40
Кто-то верит, что ему дадут денег просто так? Что вернут вклады?))) Бандюки? Денег дадут?
Гость
15 февраля, 15:51
Опять обманывают людей! Уговаривают всех подряд в Сбербанке, обещают маны небесные! А мои деньги по программе софинансирования не выдали на руки! Разделили по тысячи на 10 лет, выплачивали к пенсии по тысячи, а в 26 г остаток забрали себе, теперь моими же деньгами мне доплачивают пенсию до прожитосного минимума! Везде обман!!!
Гость
15 февраля, 15:47
" Быстрый заработок" , как и - , когда-то,- " Профессиональные вкладчики" Как всё это омерзительно слышать от государства, на чьи налоговые отчисления- жируют сидельцы всех мастей! Второе! И, пожалуй главное! Это не пенсы, а банки- предлагали свой продукт, всем желающим! ( вклады) И- ПДС, предложили, пенсы- поверили. Теперь, в одностороннем порядке, переписывают правила игры? Лино, никогда не играю в игры, с профессиональными напёрсточниками!
Гость
15 февраля, 12:04
Всё для людей.
Гость
15 февраля, 11:16
Из пародии на рекламу: Если вы положите деньги в банк, у вас будет только одна проблема, как получить их обратно
Гость
15 февраля, 10:48
Лохотрон, и все по одному принципу.
Гость
15 февраля, 10:46
Из каждого утюга зазывают в эту программу, это чистое надувательтво.
Гость
15 февраля, 10:50
А вы рассчитывали на что-то другое?
Гость
15 февраля, 10:45
Ерунда это, мало кто положит деньги туда где они обесцениваются, а теперь еще и не получишь!🤣
Гость
15 февраля, 11:52
Дело не столько в инфляции, а в том, что у этого государства под столь "умелым" управлением уже почти не осталось денег. Ни на что. Так что конфискация и заморозка любых накоплений и возможно даже имущества, это вполне себе реальный сценарий.
Гость
15 февраля, 10:38
Классика. Несите ваши денюжки...
Гость
15 февраля, 10:08
С этой системой нельзя иметь никаких финансовых дел, все равно сделают все что бы тебя кинуть!!!Они отталкиваются от статистики сколько пенс живёт,а живёт он мало,на то и расчёт
Гость
15 февраля, 11:05
Ну пока по ней пенсы кидали государство.
Гость
15 февраля, 11:53
Гость
15 февраля, 11:05
Ну пока по ней пенсы кидали государство.
Ну если ты считаешь что отработать всю жизнь на государство и получать потом 300 баксов это кинуть?Тогда жизни в проголодь тебе на пенсии
Гость
15 февраля, 15:01
Гость
15 февраля, 11:53
Ну если ты считаешь что отработать всю жизнь на государство и получать потом 300 баксов это кинуть?Тогда жизни в проголодь тебе на пенсии
Значит так работали, у меня все родственники ветераны труда, в прошлом году меньше 30 не было ни у кого. Впроголодь дольше живут, а тебе в обжорстве.
Гость
15 февраля, 09:44
Ну и правильно. Это им за кружевные трусики.
Гость
15 февраля, 09:49
спам-бот-бан!
Гость
15 февраля, 10:07
Гость
15 февраля, 09:49
спам-бот-бан!
по ходу всему ресурсу бан.
Гость
15 февраля, 09:40
А дустом их не пробовали?
Гость
15 февраля, 09:38
Глумятся над пенсами
Гость
15 февраля, 10:51
Вчера передо мной в Магните пара пенсионеров отоварились на 8400 руб.
Гость
15 февраля, 11:06
Гость
15 февраля, 10:51
Вчера передо мной в Магните пара пенсионеров отоварились на 8400 руб.
Принимай дальше таблетки.
Гость
15 февраля, 11:12
Гость
15 февраля, 11:06
Принимай дальше таблетки.
Я правду говорю. Почти у большинства в Ленте и Магнитах полные тележки. Я вот не пойму, вы на месяц сразу таритесь? Зачем?
Гость