Да там не только Израиль будет открывать. Сразу толпой будут надавать по шапке Ирану))
Иран источник страшного зла всей цивилизации, мечтает затащить весь мир в мрак средневековья в котором сами и "живут" сегодня....
Гость
17 июня 2025, 14:51
Гость
17 июня 2025, 12:40
Иран источник страшного зла всей цивилизации, мечтает затащить весь мир в мрак средневековья в котором сами и "живут" сегодня....
эх, им бы печеньки и скакать...
Гость
17 июня 2025, 08:43
А нам то что,у нас и так топливо дорожает без всяких Иванов ,в мире дешевеет у нас дорожает,в мире дорожает у нас тем более дорожает!!!Хоть и живём на нефти,газе!
Гость
17 июня 2025, 11:10
А при этом мы ещё и воюем постоянно, экономика на "высоком" уровне, мы можем себе это позволить, на бумаге по показателям мы вторые в мире!(
Гость
17 июня 2025, 12:18
Гость
17 июня 2025, 11:10
А при этом мы ещё и воюем постоянно, экономика на "высоком" уровне, мы можем себе это позволить, на бумаге по показателям мы вторые в мире!(
Мы только на бумаге в липовых отчётах везде первые
Гость
17 июня 2025, 08:08
Ничего он не обрушит, надоели уже 25 лет одна и та же тема в пропаганде,
газ, нефть, все умрут, а мы выживем, мы великиеее...
Гость
5 марта, 15:59
а европа замерзнет без нашего газа ????? забыл?????
Гость
17 июня 2025, 06:39
Я атеист. Но со стороны понимаю, что Израиль - хранитель христианский ценностей и реликвий. И меня поражают некоторые затупинцы , с крестами на шее, которые критикуют его за борьбу с терроризмом и ядерной угрозой .
Гость
17 июня 2025, 07:33
Про яу в основном топит недимон.
При чем персы.
Гость
17 июня 2025, 12:35
Всё правильно и Израиль единственный настоящий оплот христианства против тех, кто сегодня заползает по-тихому во все страны Европы!
Гость
17 июня 2025, 12:42
Гость
17 июня 2025, 12:35
Всё правильно и Израиль единственный настоящий оплот христианства против тех, кто сегодня заползает по-тихому во все страны Европы!
Кто тебе сказал, что иудаизм есть оплот христианства? В торе так написано?
Гость
17 июня 2025, 05:51
Население в 10 раз, экономика в 15 раз больше израиловской.
Без штатов кирдык. А штатам оно не надо.
Биби сливают, и на этом кино кончится.
Гость
17 июня 2025, 06:32
Никто ничего не обрушит.
А вот разработкам ЯО действительно кирдык. И это совершенно правильно.
Достижения
Первая сотка