V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

10 м/c,

зап.

750мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Финансист рассказал, с чего начать, чтобы накопить деньги

2 марта 2026, 09:30
Гость
Гость
2 марта, 19:30
Хитрый консультант. Не сказал что копить надо в долларах.
Гость
2 марта, 15:59
Шёл бы этот консультант лесом и буераками со своими советами.... И чтоб ему всю жизнь копить с учительской зарплаты в 26 т.р.
Гость
2 марта, 19:45
Вам Медведев, между прочим был президентом этой страны, сказал что если хотите денег - идите в бизнес.
Гость
2 марта, 15:41
комментарии со словом "Шинель" Гоголя, роскомнадзор тоже запретил?
Гость
2 марта, 15:40
прочтите "Шинель"....многие избиратели себя увидят. Жаль ничего не поймут.
Гость
2 марта, 13:43
Сейчас вопрос не в том как копить а как потратить. Можно обновить бытовую технику, пойти полечиться, нанять репетиторов для детей. Ремонт квартиры сойдёт. Деньги скоро обесценятся.
Гость
2 марта, 18:14
То, что деньги обесценятся я, слышу, уже лет пятнадцать, а они все не обесцениваются, конечно на вкладах в банке держать надо свободные деньги, которые не на что тратить, квартира с евроремонтом, бытовая техника новая, дети выросли, на лечение есть резерв, на все текущие расходы хватает.
Гость
2 марта, 19:43
Гость
2 марта, 18:14
То, что деньги обесценятся я, слышу, уже лет пятнадцать, а они все не обесцениваются, конечно на вкладах в банке держать надо свободные деньги, которые не на что тратить, квартира с евроремонтом, бытовая техника новая, дети выросли, на лечение есть резерв, на все текущие расходы хватает.
То что было до СВО одно а сейчас другое. Сейчас идёт эмиссия денег - печать по русски говоря.
Гость
2 марта, 19:52
Гость
2 марта, 18:14
То, что деньги обесценятся я, слышу, уже лет пятнадцать, а они все не обесцениваются, конечно на вкладах в банке держать надо свободные деньги, которые не на что тратить, квартира с евроремонтом, бытовая техника новая, дети выросли, на лечение есть резерв, на все текущие расходы хватает.
А они не обесцениваются? То, что в 2-3 раза все подорожало, это не обесценивание?
Гость
2 марта, 11:23
Всё это напоминает анекдот, как одного коуча-инфоцыгана попросили поделиться.как разбогатеть. Он начал задвигать тож самое, экономия, тудым-сюдым, питаться и кофе пить только из дома брать, а не в рыгаловках, на что ему вполне резонно ответил один чел,мол, таки, да, но что делать мне, если я всё это уже делаю......
Гость
2 марта, 16:01
Ну да... чтобы всего добиться своим трудом, надо родиться в семье миллионеров...
Гость
2 марта, 19:34
Перестать пить кофе.
Гость
2 марта, 19:35
Гость
2 марта, 16:01
Ну да... чтобы всего добиться своим трудом, надо родиться в семье миллионеров...
Сначала показалось милиционеров.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 марта, 10:22
Заголовок парадоксален. Копите деньги! Завтра они обесценятся. Так зачем их копить?
Гость
2 марта, 10:40
И ведь этот финансовый аналитик ездит на работу, что-то там консультирует, получает зарплату и бестолку ест мясо.
Гость
2 марта, 19:42
Потому что если все пойдут забирать деньги из банков - то сразу всему настанет конец. Поэтому вы положите свои копейки в банк. Если вас будет много, то продержимся еще пару дней.
Гость
2 марта, 19:43
Гость
2 марта, 10:40
И ведь этот финансовый аналитик ездит на работу, что-то там консультирует, получает зарплату и бестолку ест мясо.
Хуже всего что кто-то ему платит. Богатенькие ему деньги несут за такую аналитику, и наверное немалые.
Гость
2 марта, 09:52
По 1000 откладывать ежемесячно на что, на великую мечту ? Бюджетную стиралку за 20 тыс можешь купить через 20 мес🤣
Гость
2 марта, 10:06
Не упрощайте. Зуб выдрать копить надо.
Гость
2 марта, 10:58
А почему ты считаешь, что достоин большего? Что произвёл, создал, какое открытие совершил и двинул человечество вперёд, в будущее?
Гость
2 марта, 11:29
Гость
2 марта, 10:58
А почему ты считаешь, что достоин большего? Что произвёл, создал, какое открытие совершил и двинул человечество вперёд, в будущее?
Вопрос к нашему лидеру?)))
Гость