Как за зиму подорожали фрукты и овощи в Волгограде
18 марта 2026, 18:15
Гость
18 марта, 19:34
Овощи это тоже важно. Но хотелось бы чтобы вы осветили проблему забоя скотины в России. Весь интернет об этом говорит, каждый пиарится как может, но официальной информации нет
Гость
18 марта, 19:51
Ничего интернет не говорит он отключен почти. А если забивают скотину значит где то большие пацаны построили подобие миромторга.
Гость
18 марта, 19:57
Гость
18 марта, 19:51
Ничего интернет не говорит он отключен почти. А если забивают скотину значит где то большие пацаны построили подобие миромторга.
Ага. Это одна из ходовых версий. Но сил нет смотреть на душераздирающую картину, как семьи остались без единственного источника доходов, а власти просто сбегают от жалоб по коридору. И конечно наша разобщенность. Не можем обьедениться и прогнать тех кто производит забой
Гость
18 марта, 19:57
Гость
18 марта, 19:51
Ничего интернет не говорит он отключен почти. А если забивают скотину значит где то большие пацаны построили подобие миромторга.
Зимой все фрукты-овощи обязаны дорожать.
От какой цены проценты мусолятся в публикации?
Гость
18 марта, 22:00
А почему же они в 2012, 2013 не дорожали?
Гость
18 марта, 23:25
Гость
18 марта, 22:00
А почему же они в 2012, 2013 не дорожали?
да всегда летние сезонные овощи дорожали зимой, или по вашему в 2012г зимой огурцы и помидоры стоили как летом? тот же фаршированный перец никогда не делали зимой, так как зимой всегда цена в 10 раз выше, или рагу из баклажанов - кабачков, по той же причине. это всегда так было, только раньше мало кому приходило в голову вообще покупать свежие огурцы и помидоры зимой....)
Гость
19 марта, 01:05
Гость
18 марта, 23:25
да всегда летние сезонные овощи дорожали зимой, или по вашему в 2012г зимой огурцы и помидоры стоили как летом? тот же фаршированный перец никогда не делали зимой, так как зимой всегда цена в 10 раз выше, или рагу из баклажанов - кабачков, по той же причине. это всегда так было, только раньше мало кому приходило в голову вообще покупать свежие огурцы и помидоры зимой....)
До 2014 прекрасно покупали, и не только онурцы, а и ананасы и ягоды. И сыры качественные европейские. А потом случился крымнаш и санкции, которые пошли нам на пользу. А теперь такие как вы пытаетесь нас убедить, что всегда мы нищенствовали и баклажанная икра у нас была на столе тоько месяц в году как деликатес. Но нет. Память у нас не отшибло, мы прекрасно помним с чего этот прорыв начался. Как и поднятие пенсионного возраста и оптимизация медицины и вообще вся эта движуха.
Гость
18 марта, 18:30
Не только фрукты и овощи дорожают, виной тому снижение ключевой ставки в угоду олигархата, подорожание ЖКХ, горючего, энергии.
Гость
19 марта, 01:09
А почему американский олигархат цены ниже наших обвалил? Ты опять капитализм с совком в мозгах попутала?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев