перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эксперты дали прогноз по росту тарифов на домашний интернет

31 марта 2026, 11:30
Гость
Гость
4 апреля, 12:25
И это только "прорыв", а ещё "скачек" и "рывок" будут. "Весь народ в лучах славы".
Гость
31 марта, 15:14
В то время, как Китай строил промышленные предприятия, наши благодетели строили своё благосостояние. Именно поэтому мы теперь должны платить втридорога за всё, включая интернет, которого нас постоянно пытаются лишить. Блеск!
Гость
31 марта, 13:45
А вот Дерипаска выдвинул предложение , граждане должны работать с 8.00 до 20.00 включая субботу. Ну чтобы Дерипаска и те дояры, которые доят Россию, могли и дальше кататься на яхтах и жить во дворцах . Надо "горячо" поддержать в едином порыве. Зарплаты не повышать, ввести цифровой рубь и жизнь наладится, правда не у граждан, но это же не важно!
Гость
31 марта, 13:35
Понижающая индексация это для пенсий, повышающая индексация для тарифов, цен. На большее не способны "правящие элиты"
Гость
31 марта, 13:01
А вот проще и короче рассказать о том, что не подорожает.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 12:28
Российских аналогов нет?
Гость
31 марта, 21:42
Единственный завод оптоволокна в Саранске летом 2025 г. был выведен из строя в результате "падения обломков БПЛА". До сих пор не восстановлен.
Гость
31 марта, 11:55
Может этой инфы достаточно, что бы дальше не перечислять чего нет и что подорожает 👇 Стоимость рефрижераторных перевозок продуктов питания, лекарств, промышленной химии и электроники резко выросла за последние четыре месяца. На некоторых направлениях тарифы увеличились на 50%. Одновременно растут железнодорожные тарифы, а скидки отменяются.
Гость
31 марта, 12:06
Это последствия всем известного события... И всё это нам только на пользу. Или уже нет?
Гость
31 марта, 12:13
Гость
31 марта, 12:06
Это последствия всем известного события... И всё это нам только на пользу. Или уже нет?
Это последствия "выборов" 2000г. Да все на "пользу" .
Гость
31 марта, 12:14
Гость
31 марта, 12:06
Это последствия всем известного события... И всё это нам только на пользу. Или уже нет?
Буквально весь крестовый поход против мирового порядка ради БРИКС, многополярного мира и вот этого вот всего закончился попыткой договориться с Западом и США, чтобы хотя бы частично вернуться в этот самый прежний мировой порядок путем отмены санкций, продажи американцам ресурсов и вот этого вот всего.
Гость