V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

12 м/c,

с-з.

750мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Минэкономики пересмотрело прогноз роста тарифов ЖКХ в России

18 мая 2026, 11:37
Гость
Гость
18 мая, 17:35
Если "дефицита кадров нет ", то почему нормального работягу практически не найти?
Гость
18 мая, 17:07
И это не случайность. Это целенаправленная политика государства. Потому что такие процессы так меняються только управляемо!
Гость
18 мая, 15:47
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!.. только плакать остается
Гость
18 мая, 20:26
Горе побежденным!
Гость
18 мая, 15:43
Да всё понял и и знаем уже давно, что лучше жить мы не будем уже никогда!
Гость
18 мая, 15:50
Да нет, шанс у нас есть. Но не при этой власти конечно
Гость
18 мая, 17:31
Гость
18 мая, 15:50
Да нет, шанс у нас есть. Но не при этой власти конечно
ну а поскольку смены ей здесь не будет никогда то и ожидать нечего, а шанс есть только если бежать.
Гость
18 мая, 20:17
Гость
18 мая, 15:50
Да нет, шанс у нас есть. Но не при этой власти конечно
Может сдаться?
Гость
18 мая, 14:16
Вот и публикуйте! А то население в непонятках! Откуда берутся, все, эти выбранные?
Гость
18 мая, 15:47
ни откуда они не берутся, да и вообще вспомните классику где именно для нас и писано, что вор на воре сидит и вором погоняет.
Гость
18 мая, 12:39
Спасибо бессменному вождю...
Гость
18 мая, 14:10
осенью еще раз поблагодарить не забудьте. у избирательных кабин
Гость
18 мая, 16:04
Гость
18 мая, 14:10
осенью еще раз поблагодарить не забудьте. у избирательных кабин
"избирательных"
Гость
18 мая, 20:27
Гость
18 мая, 16:04
"избирательных"
Тебе выше написали про праймериз единой россии. Все подписались и прислали скриншоты. Вы свой выбор сделали.
Гость
18 мая, 12:03
А где же взять деньги, если пенсия 15,500?
Гость
18 мая, 12:57
Спросите у того, чью пенсионную реформу вы так активно поддержали, оставив сотни тысяч людей без пенсий вообще.
Гость
18 мая, 15:15
Гость
18 мая, 12:57
Спросите у того, чью пенсионную реформу вы так активно поддержали, оставив сотни тысяч людей без пенсий вообще.
Кто поддержал?
Гость
18 мая, 15:44
Гость
18 мая, 12:57
Спросите у того, чью пенсионную реформу вы так активно поддержали, оставив сотни тысяч людей без пенсий вообще.
Вот ты... опять здесь и бредишь, что кто-то и чего-то поддержал и голосовал..
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 мая, 12:02
Они наивно думают что их поддержит население страны. Манипулировать можно бесконечно долго, если учесть, что далее это будет уже не важно для заочников...... Кто то же еще должен понести издержки и получить потрясения кроме населения.
Гость
18 мая, 12:12
Нет,они не наивны. Дождитесь сентября и увидите кто победил на выборах. Те же и в том же количестве...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 мая, 12:35
Гость
18 мая, 12:12
Нет,они не наивны. Дождитесь сентября и увидите кто победил на выборах. Те же и в том же количестве...
а никто и не подвергает это сомнению.... просядут минимум на 60% а нарисуют 20. ...... просто нам не свезло жить в счастливом будущем.
Гость
18 мая, 12:52
Гость
18 мая, 12:12
Нет,они не наивны. Дождитесь сентября и увидите кто победил на выборах. Те же и в том же количестве...
уже сегодня бюджетников заставляют сдавать руководителям свои пароли от госуслуг..... вот они, настоящие безвольные вражины!!!!!
Гость
18 мая, 12:01
когда маркетплейсы начнут продавать алкоголь , закроются все алкомаркеты и наливайки . А зарплата курьеров вырастет вдвое . на место курьеров будут брать Только с Высшим образованием алкоголь , - двигатель структурных реформ в экономике
Гость
18 мая, 20:28
Не закроются. Они понтам принадлежат.
Гость
18 мая, 11:46
Спасибо за моё счастливое детство!
Гость
18 мая, 12:59
дедушке брежневу.
Гость
18 мая, 14:56
Гость
18 мая, 12:59
дедушке брежневу.
Именно
Гость