Интересно, Димон побежит менять свой айфон на смартфон отечественного бренда?))
Гость
30 мая, 17:18
Привет Северная Корея.
Гость
30 мая, 18:15
И СССР 2.0
Гость
30 мая, 16:28
Будет как со стоимостью новых авто. Автомобиль с реальной стоимостью 1 миллион стоит после ввоза в страну уже 5 миллионов.
Гость
30 мая, 12:35
Принудив ездить на некачественных авто, государство принуждает к такой же электронике. Это какое то самобичевание, не?
Гость
30 мая, 16:25
Вы где-нибудь видели российскую электронику?
Гость
30 мая, 23:53
Гость
30 мая, 16:25
Вы где-нибудь видели российскую электронику?
Да, в СССР - игрушки «Электроника» типа "Волк яйца ловит".
Гость
31 мая, 14:54
Гость
30 мая, 23:53
Да, в СССР - игрушки «Электроника» типа "Волк яйца ловит".
Так совки и это украли у японской Нинтендо. Своего ничего никогда не изобретали, только цап-царапали у мира.
Гость
30 мая, 12:34
Будет всё дороже и сильно хуже по качеству.
Гость
30 мая, 10:35
Грустная новость в дополнение к закрытиям:
Долгое время на порт Саида был салон штор Тюльпан (вполне приемлемые цены). Все мои шторы, начиная с далеких 2009 куплены и сшиты у них. Теперь этот салон закрывается, остается только один в Дзержинском районе, а ведь было еще два в центре.
Видимо точно в недалеком будущем опять будем кататься за вещами на тракторный рынок вспоминая 90-е.
Гость
30 мая, 10:31
Какие студенты тестируют платы? Эта мадам хоть раз была на производстве? Плата тестируется автоматически за примерно 5-7 секунд прямо на конвейере перед упаковкой, сотня щупов одновременно измеряют нужные сопротивления и токи, и автоматика принимает решение браковать или пропустить. Заспойлерю - бракут 1 плату из примерно 200-300 штук, чаще по причине брака какого-то навесного компонента.
Гость
30 мая, 10:10
Это тоже для безопасности?
Гость
30 мая, 09:50
Сегодня новое поколение скачет и веселиться с 6 утра у Гасителя мешает спать старому поколению.
Гость
30 мая, 10:56
Вспомни когда сам был молодым много о дедах думал
Гость
30 мая, 12:36
Ну и правильно делает.
Гость
30 мая, 09:22
Все знают кого за это благодарить, но многие побегут этой осенью голосовать за его друзей
Гость
30 мая, 09:24
И че? 🫣🤔
Гость
30 мая, 13:39
Гость
30 мая, 09:24
И че? 🫣🤔
Да ниче, просто у вас стокгольмский синдром, он же "синдром терпилы"
Гость
4 июня, 10:20
Гость
30 мая, 13:39
Да ниче, просто у вас стокгольмский синдром, он же "синдром терпилы"
у вас синдром медвежьей болезни. вернись в родной тцк.
Гость
30 мая, 09:19
Странно,значит ноутбук из недружественных стран нельзя!А чинушам иметь там гражданство,недвижимость,счета,живущих детей можно!!!???
Гость
30 мая, 09:23
"это другое" (нет)
Гость
30 мая, 10:29
Ну хватит уже каждый сам за себя, если головы нет. они что вас за руки за ноги держат ? "можете дело делать" и не попадаться вперед
Гость
31 мая, 06:34
Гость
30 мая, 10:29
Ну хватит уже каждый сам за себя, если головы нет. они что вас за руки за ноги держат ? "можете дело делать" и не попадаться вперед
Читай внимательней
Гость
30 мая, 08:44
В Волгограде скоро исчезнет ВСЁ.
Последние заводы разваливаются и сокращают людей.
Гость
30 мая, 09:17
Перечислите хоть один последний Волгоградский завод?
Гость
30 мая, 09:23
Гость
30 мая, 09:17
Перечислите хоть один последний Волгоградский завод?
Каустик, Лукойл
Гость
30 мая, 09:41
Гость
30 мая, 09:23
Каустик, Лукойл
Это частные предприятия, и вряд ли их можно назвать волгоградскими, как и Волма и Грасс все частники
Цель "долгожданного и приятного" закона - поддержать падающую российскую экономику, электронную промышленность, поднять производство, увеличить налоговую базу и их сумму платежей.
Денег в бюджете нет. Будем собирать любым путем!
Один Калибр стоит порядка 1 млн долларов.
Гость
30 мая, 09:23
А чё с лицом, женек? Снова не заплатили за "работу"?
Гость
30 мая, 09:24
Чё ты старый несёшь!?Денег нет?А когда они были?Тридцать лет твоё поколение грабило,развороввывало,офшоры набивало,яхты,с виллами скупало
Гость
30 мая, 13:03
Ты лучше погугли сколько стоит Ланцет. И сколько было их использовано. И как их хвалили поначалу, пока не поняли что можно и проще, и на 2 порядка дешевле.
Гость
30 мая, 08:22
Люди от безденежья не покупают, значит надо подогреть страшилками о росте цен, тогда вообще покупать не будут. Только не говорите, что торгаши в убытках.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц