перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Александр Новак назвал главный риск для российской экономики

5 июня 2026, 09:03
Гость
5 июня, 16:40
Если деньги вкладывать только на всяких орбанов, кадафов, продвинуть во власть других стран своих прикормленных ставленников, сво, оплачивать наёмников из других стран и далее по списку, то деньги в экономике ниоткуда не возьмутся! Не умеют строить страну, управлять ею, созидать, инвестировать, а только строить себе дворцы , пополнять офшоры, то результат такой какой имеем. Шли бы эти "умельцы" все лесом, а не доили страну не приходя в сознание
Гость
5 июня, 13:13
Может зарплаты их лишить, что ничего сделать не могут и зря хлеб едят? Где результат? Что сделано для этого? Зачем занимать место, ничего не делать, подавать липовые отчёты? Нет ни совести, ни смелости?
Гость
5 июня, 12:07
Главный риск - это то, что рос земли и недра уже переданы США и Китаю по закону о ТОР. Остальное - для отвода глаз и сокращения поголовья
Гость
5 июня, 10:59
Перекосы на рынке труда это наши реалии. Сильнейшая безработица в одних отраслях и нехватка высококвалифицированных кадров в других отраслях
Гость
5 июня, 10:43
Все работадатели хотят, чтобы люди работали за копейки.Например в школе так и не нашли учителя за год, за 27 тысяч рублей.Цены в магазинах, аптеках на высоком и очень высоком уровне, а зарплаты и пенсии мизерные .Не людей перераспределять надо, а зарплаты поднимать надо, а то пишут, что зарплаты высокие.Бумага всё вытерпеть.Греф наверное не в курсе, что банки гребут огромные проценты по кредитам со всех подряд.
Гость
5 июня, 10:35
Где он нашел экономику??!!
Гость
5 июня, 10:34
Сидят такие креслах, с буржуинов собезьянничали. Колхозные рыла.
Гость
5 июня, 10:29
Олигархи ботагеют, рекордными темпами, а для глубинного народа, экономический кризис.
Гость
5 июня, 10:17
Проблема в том что на сво, в доставке и такси з/п больше чем на производстве, и если их сделать такими же как в вышеназванных "работах" то себестоимость продукции повысится еще больше, значит вообще продукцию брать никто не будет. Значит нужно убирать аналоги (ИНОСТРАННЫЕ) с рынка. Железный занавес, плановая экономика и уровниловка по з/п. Другого выхода у них НЕТ!!!
Гость
5 июня, 10:19
не у них , ... У НАС !
Гость
5 июня, 10:15
впереди нас ждут такие времена , что сегодняшняя жизнь вспомнится Раем
Гость
5 июня, 09:37
главная угроза всего сидит уже 30 лет!!!!!!
Гость
5 июня, 09:14
главный риск - это д у м а , которая "пилит" ))))))
Гость
5 июня, 09:22
дума и прочие это придворные шуты всего лишь, риски исходят от довольно небольшой группы
Гость
5 июня, 16:32
Гость
5 июня, 09:22
дума и прочие это придворные шуты всего лишь, риски исходят от довольно небольшой группы
Дума это группа людей, изображающих нижнюю палату парламента, бурную деятельность с "голосованиями", "прениями" при принятии законов, которые они не принимают. Бутафория, а избранники "народа" это артисты малых и больших погорелых театров