V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

750мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин спрогнозировал снижение инфляции и рост зарплат

5 июня 2026, 17:05
Гость
Гость
6 июня, 07:53
Бесплатное жильё - вот идеальные условия.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня, 00:43
«Зарплаты в РФ за 5 лет выросли на 30% в реальном выражении. Темп, безусловно, высокий» А что если уточнить про темп роста цен на продукты и квартплату за 5 лет???
Гость
5 июня, 22:27
результаты прекрасные! только я уже год из долгов вылезть не могу...
Гость
5 июня, 22:19
Смертность очень просто снизить. Надо промышленность восстанавливать, которую так долго разваливали, создавать нормальные рабочие места, а не только для кассиров, грузчиков и охранников. Прекратить военные действия. Уровень жизни сразу повысится и рождаемость, соответственно.
Гость
5 июня, 22:07
Козырь -- --низкая безработица , это значит нет производств , все с Китая. Безработица низкая в сравнении с миром Боится огласить пособие по безработицы в РФ и сравнить с миром.
Гость
5 июня, 22:06
Спрогнозировал он, ага... Сколько мы уже это слышали?
Гость
5 июня, 22:06
Понятно. Цены будут повышаться, зарплаты уменьшаться
Гость
5 июня, 22:05
Он же откровенно в лицо смеется нам.
Гость
5 июня, 19:13
Человек, который не знает сколько в среднем стоит мороженое в стране, рассуждает о безработице в других странах🤦 Странно, что о госдолге США не вспомнил
Гость
5 июня, 18:21
Ура, опять рывок! Непонятно только, в прошлое или будущее.
Гость
5 июня, 18:05
Зачетный кадрик. Как обычно.)
Гость
5 июня, 18:03
Да вообще мы тут "белые люди."
Гость
5 июня, 18:01
И сидит, довольный собой - реально отжившая мумия!
Гость
5 июня, 17:22
Ей богу, вы- странные! Написала, не оскорбляла. Опять, не причёсанное для деда? Он- дед- внуки есть? ( ПРАВДА)! Молодым, не знал свой заработок? ( ПРАВДА) Сколько мы зарабатываем? СКОЛЬКО- ему напишут! ( ПРАВДА)! А сколько мы- тратим? На сто хватит! ( ПРАВДА!) Какие у вас вопросы? ( модератор)
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня, 00:41
Там логику искать бесполезно, я вообще удивляюсь что ваше сообщение в котором есть слово мо де на то р не удалили автоматом, у меня удаляют.
Гость