перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Сибири перевели сотрудников на удалёнку из-за топливного кризиса

21 июля 2026, 07:30
Гость
Гость
6 часов
Им без разницы где ничего не делать! А на дому ещё комфортнее придумывать "новшества" для людей и города от которых потом все горожане плюются.
Гость
6 часов
Очевидно за 26 лет, что КПД "чиновников" этого режима равно нулю. Можно переводить их куда угодно, но результат будет прежним - ноль!
Гость
6 часов
Чиновников надо не переводить на удаленку, а ПЕРЕСАДИТЬ на общественный транспорт. Чтобы они побыли поближе к народу и на себе прочувствовали результаты своей деятельности.
Гость
9 часов
Уже давно надо было переводить на удаленку всех, кого можно. Но как же тогда быть с огромными офисными пространствами, которые наклепали направо и налево? Ведь это "выгодные инвестиции", которые рискуют теперь перестать быть таковыми.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
4) По рассказам друзей и знакомых все постарались заправиться до полного бака. 5) Кто нанес больший ущерб обществу - дроны или то, что мы читаем, слушаем, смотрим? Ответ очевиден
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
2) Перепотребление автомобильного топлива в июне +18%, в июле +31% 3) Последний раз заправлялся неделю назад. До полного бака. Влезло чуть больше 20 л. До этого заправлялся 20-30 л, когда загоралась лампочка остатка топлива или перед этим. До полного бака последний раз до этого кризиса заправлялся только в дальних поездках.
Гость
8 часов
Вы зачем своего ослика так мучаете? Не жалко животинку?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Вы зачем своего ослика так мучаете? Не жалко животинку?
он не ослика мучает. он хобот своего слоненка практически стирает. до мозолей на руках.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 часов
Гость
8 часов
Вы зачем своего ослика так мучаете? Не жалко животинку?
Да не мучаю вас, не мучаю. Вас и без меня достаточно наказала природа.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
Дефицит бензина. 1) Год назад ущерб нашему производству топлива был нанесен больше, чем сейчас, но наши медиа почти не реагировали, а граждане нынче даже не вспомнят прошлогодние затруднения на АЗС.
Гость
10 часов
А может их вообще разогнать? И на бензине экономия, и денег в бюджете сколько сохраниться!!!
Гость
9 часов
Именно разогнать! Удаленку им ещё...
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Чиновников на удаленку... Стоматологов на удаленку... Сантехников на удаленку...
Гость
9 часов
у вас больше всех минусов. Вы погрязли в них, в "минусах". И продолжаете упорото писать дичь. Прекратите, довольно, вы надоели сильно.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 часов
Гость
9 часов
у вас больше всех минусов. Вы погрязли в них, в "минусах". И продолжаете упорото писать дичь. Прекратите, довольно, вы надоели сильно.
Прекратите читать мои комменты, и ваша жизнь наладится. Не, не подходит? Тогда отвечу так, как отвечаю всем подобным вам: не указывайте, что мне делать, не узнаете, куда бы вам пойти. Минусы инкогнит меня ни мало не беспокоят. Минусы от известных и уважаемых мною лиц - это повод задуматься. Что не так с моими комментами/с моей позицией/ с моими оппонентами / с моим уважением к моим оппонентам. Меня могут интересовать только возражения по существу, а не постоянный перевод на мою личность. Ведь вы тоже ничего не смогли написать по существу, а сразу же перешли на личность. Вы даже не заметили, что правильно увидели указанную мною дичь задумок с удаленками (как чиновники могут работать на удаленке?), но не смотря на это, вас переклинило на моей личности.
Гость
6 часов
7 часов
Прекратите читать мои комменты, и ваша жизнь наладится. Не, не подходит? Тогда отвечу так, как отвечаю всем подобным вам: не указывайте, что мне делать, не узнаете, куда бы вам пойти. Минусы инкогнит меня ни мало не беспокоят. Минусы от известных и уважаемых мною лиц - это повод задуматься. Что не так с моими комментами/с моей позицией/ с моими оппонентами / с моим уважением к моим оппонентам. Меня могут интересовать только возражения по существу, а не постоянный перевод на мою личность. Ведь вы тоже ничего не смогли написать по существу, а сразу же перешли на личность. Вы даже не заметили, что правильно увидели указанную мною дичь задумок с удаленками (как чиновники могут работать на удаленке?), но не смотря на это, вас переклинило на моей личности.
Минусы инкогнит? А сами-то Вы кто? Набор цифр... тьфу.
Гость
10 часов
Чиновников на удаленку? А они оттуда выходили? Они вообще на работе не появляются - у них вечная удаленка на диване в тенистой прохладе их дворцов.
Гость
10 часов
Был бы ты чиновником - вёл бы себя совершенно так же. Знаю я всех вас.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Был бы ты чиновником - вёл бы себя совершенно так же. Знаю я всех вас.
я вот тебя не знаю и знать не хочу - неприятный, судя по коменту.
Гость
11 часов
И ещё: хватит экономить на ПВО. Можно хорошо урезать расходы на образование, медицину и другие второстепенные цели! Сейчас только ВПК, сельское хозяйство и промышленность
Гость
10 часов
второстепенная цель - вы и ваше окружение. Вам урезать все блага до нуля. Навсегда, ибо не заслужили.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
И ещё: хватит экономить на ударах по источникам ущерба, по лицам, принимающие враждебные решения, по их логистике, по их энергетике, включая ОРУ АЭС, по энергоснабжению очистных сооружений сооружений Куева (моментально все майдауны Куева побредут на запад, прекратят работать все предприятия Куева... Только для этого нужен кто-то сами знаете где (в центре центра Садового кольца), а вы всё время выбираете того, кто там сидит сейчас... печалька
Гость
8 часов
доооо! медицина и образование - самые главные паразиты! дедам хватало церковно-приходских школ и ФЗУ, а для лечения бабок-шептух. И ничего. Выжили. Правда, не все...
Гость
11 часов
У Росси есть запасы бензина но небольшие. Единственный выход - покупка топли у наших друзей, Китая и Индии.
Гость
8 часов
А доставка как? Из Индии - по Черному морю? Вы сводок видать совсем не читаете. довольствуетесь 1 каналом?
Гость
6 часов
Может у друзей киргизов или таджиков ( им как минимум Россия выделила 4 млрд на Центр для одарённых детей ) попросить гужевой транспорт?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Может у друзей киргизов или таджиков ( им как минимум Россия выделила 4 млрд на Центр для одарённых детей ) попросить гужевой транспорт?
А в российской Калмыкии уже не разводят верблюдов? Может калмыки поделятся гужевым транспортом, выручат так сказать если что
Гость