Финансовый эксперт объяснил, что бизнесменам готовит новый налоговый закон
5 августа 2026, 07:00
Гость
5 августа, 12:34
Заработал-не заработал, всё равно плати! Прям как в 90ые.
Гость
5 августа, 10:42
Спасибо царь
Гость
5 августа, 10:17
Ну бабло надо стричь, пока спрос есть. Пока люди хотят продолжения СВО и боятся коварного НАТО, можно и нужно собрать как можно больше денег с населения, хорошенько припугнув их, например, тем что западные партнёры хотят отобрать российские ресурсы и покупать газ по дешёвке. Идеальная схема
Гость
5 августа, 09:43
т.е. если я занял другу денег и он мне каждый месяц возвращает с зарплаты - то я ещё налог должен платить и перед кем то объяснятся? естественно все уйдут в нал, а если и наличку запретят - вернёмся к бартеру как в древние времена. интересно потом будет смотреть на выручку банков, которые никому не нужны.
Гость
5 августа, 07:38
Если статья рассчитана на обывателя (основной потребитель контента этого сми), то следовало бы написать проще и понятнее, все таки в1 не экономический вестник
Гость
5 августа, 07:29
С такими правилами переводов всё больше людей активнее будут пользоваться наличкой.
Гость
5 августа, 09:43
Если вы до сих пор не пользуетесь наличкой, то вам уже ничто не поможет.
Кто подрабатывает помимо официального заработка, при расчетах ВСЕГДА решают в каком виде расчет будет проходить именно в свете этих и новых законов. Где не имеет значения, а где только наличными. Государство с народом "играет", народ в ответ тоже "творчески подходит к вопросу оплаты своего труда", пока есть наличные государство прессингуя население всегда будет терять опред. часть доходов ..... Вот когда бабушка продаст свое пальтишко молодости - а фискалы потребуют заплатит налог с пальтишка- вот тогда государство и закончится .....
Гость
5 августа, 07:28
Люди новая нефть, очередные меры залезания в карманы россиян.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю