перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России взлетели цены на пиво

11 августа 2026, 10:00
Гость
Гость
11 августа, 17:20
Всего лишь 22,5 литра пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание — это легко!
Гость
11 августа, 17:19
Ученые доказали, что в этом мире кроме пива ничего светлого не осталось.
Гость
11 августа, 17:19
— Что вредно для организма: пиво, чай, кофе? — Вы пивом когда-нибудь обжигались?
Гость
11 августа, 16:58
Двухцветный магазин отличился игрой цен. Собственно доигрались, нашёл замену в виде другого магазина.
Гость
11 августа, 11:33
Последнее нормальное пиво по вменяемой цене был Гелидор. 100 руб 0.5 кружка. Хотя было временами, что что-то у них шло не так. Было пиво Ахтуба светлое, Сталинградское тёмное. Сейчас пива нет нигде, есть пивные напитки с непонятными ингредиентами и технологиями, воняющие резиной. Как вы это всё пьёте?
Гость
11 августа, 17:17
да нормально пьем, вкусно даже!
Гость
11 августа, 19:22
Есть хорошее пиво, но только в частных пивоварнях. Ну и недешёвое, естественно...
Гость
11 августа, 11:00
Пиво является самым безопасным спиртным. От него ник о не спивается. В государстве это понимают, поэтому и деньги берут. Дорожает потому что акцизы подняли плюс стоимость продуктов. И вообще, дорожает все. Овощи, мясо дорожают и посильнее чем пиво
Гость
11 августа, 11:05
Пивной алкоголизм покруче водочного. А так, при умеренном потреблении, конечно, смертность гораздо ниже. Самые опасные девяточки.
Гость
11 августа, 16:11
С пива не спиваются? Да вы просто таких не знаете. А их полно
Гость
11 августа, 10:39
Уже давно в россии не пиво, а левое пойло порошковое. А раньше любил пиво.
Гость
11 августа, 17:17
пролам все рассказывают про какое-то порошковое пиво, шел 2026 год...
Гость
11 августа, 10:37
Пиво Евро-3, бензин, Евро-3. Хлеб Евро-3. Жизнь какое Евро?
Гость
11 августа, 10:53
Евро нэт
Гость
11 августа, 16:12
Жизнь нормальная, хорошая. Жизнь по определению плохой не может быть
Гость
11 августа, 17:18
Гость
11 августа, 16:12
Жизнь нормальная, хорошая. Жизнь по определению плохой не может быть
только если все время пьян
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 августа, 10:08
Идем только вперёд и вверх. Но дойдут не все.
Гость
11 августа, 11:01
Мы ещё не победили! А нам ещё стоить области потом
Гость
11 августа, 12:11
Дешевле 250 это уже не пиво . Даже шлак из креветки по 130.
Гость
11 августа, 12:31
особенно ты. от тебя пользы как от... молока.
Гость