V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

755мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Осенью произойдет самое заметное изменение в пенсиях

27 августа 2026, 16:12
Гость
Гость
27 августа, 22:54
Пенсии повысят пенсионерам силовикам. А остальные пенсионеры не люди ? У других пенсионеров отбирают , а силовикам отдают, это вообще как понимать? Силовики ничего не создают, они только забирают бюджетные деньги, а бюджет формируют работающие , которые выходя на пенсию получают кукиш. Прям ненависть уже к этим силовикам, они вдобавок все толстые, упитанные, а им снова повысят. У Правительства уже с умом кризис и деменция, они не помнят, что в стране и другие пенсионеры есть помимо силовиков
Гость
27 августа, 16:36
Ну, спасибо. Чё то меня в ваших списках нет. А стаж в 40 лет есть. А вообще: чем больше льготных категорий, тем больше коррупция! Ладно, и это пройдет...
Гость
27 августа, 16:41
Может, и пройдёт. Но живём-то мы здесь и сейчас.
Гость
27 августа, 23:05
Ничего "это" не пройдёт! Это называется у них стабильностью. Стабильно нищенская пенсия у пенсионеров, которые трудились , а государство их с умным видом заботливо надуло и объегорило. Особенно умиляет факт расчёта пенсии с понижающим коэффициентом 1,2. Наврали и своровали
Гость
27 августа, 16:24
"Прибавки будут каждый месяц"- Грешно смеяться над больными людьми. Все время повышают военным, силовикам и тем кому 80. Сколько у них уже эта пенсия? А остальных что не существует? Простым социально-нищим пенсионерам как всегда дырки от бубликов!
Гость
27 августа, 16:48
Забыли про инвалидов 1 группы. А военным,точно,повышают каждый месяц - ОКТЯБРЬ.
Гость
27 августа, 17:37
Это Вы маху дали.... Надо было пойти в военные или в инвалиды 1 группы.... Ну,или родиться раньше,чтобы вам уже было 80 лет....
Гость
27 августа, 18:52
Гость
27 августа, 17:37
Это Вы маху дали.... Надо было пойти в военные или в инвалиды 1 группы.... Ну,или родиться раньше,чтобы вам уже было 80 лет....
это ты так сумничал считаешь? или рассмешил..
Гость