V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

сев.

754мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,56
EUR 94,88
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тарифы на ЖКУ с 1 октября вырастут

1 октября 2026, 14:44
Гость
Гость
2 минуты
Информация с ещё одного местного новостного портала "Расчёт новых тарифов ЖКХ в Волгоградской области с 1 октября. Питьевая вода и водоотведение (льготный тариф): — питьевая вода: 36,01 + 5,01 = 41,02 рубля (рост 13,9%); — водоотведение: 23,25 + 3,23 = 26,48 рубля (рост 13,9%). Теплоснабжение: 2955,60 + 13,9% = 3366,43 рубля (рост на 410,83 рубля). Горячая вода: 204,31 + 13,9% = 232,71 рубля (рост на 28,40 рубля). Электроэнергия: — для горожан с газовыми плитами — плюс 76 копеек к текущему тарифу; — для сельской местности, домов с электроплитами и электроотопителями — плюс 6 копеек (тариф остаётся ниже базового). Итого: рост по всем позициям — 13,9%, что соответствует среднему индексу 11,2% по региону с учётом набора услуг." (С)
Гость
29 минут
Одни проклятия на языке
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
В реале в Волгоградской области тарифы поднимутся минимум на 11.2 % А не как тут указаны 9.4% После уточняющего перерасчета!!!! - как только намедни объявили местные власти. Как и сказали на самом верху - ко всем регионам будет строгий и внимательный подход и расчет- все перепроверим и пересчитаем ------- результат практически очень многим не понравился - первоначальные цифры были заметно увеличены.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

51 минута
В реале, в нереале, осталось ждать месяц, тогда и сравним свои реальные платежки, а не аналитику/страшилки/обещалки/заполошные тутошние вопли.
Гость
1 час
Это ли не истребление людей?
Гость
1 час
Будьте же вы все многократно
Гость
1 час
Это невыносимо,сдыхать что ли теперь?
Гость
7 минут
каждый год сдыхаете и чёт никак.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
В европейской части РФ только в трех регионах рост тарифов ниже, чем в нашем регионе. Интересно, найдется ли хоть один товарисч, который поблагодарит за это Бочарова. Ставлю, что на этом ресурсе таких нет, не было и не будет никогда. Никогда и никто и ни за что содеянное не поблагодарит. Минусуйте меня Жду! Фас!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Не стоит!!! Эти цифры у вас из старых данных. тариф поднят не на 9.4 а на реальные 11.2%- отсюда и благодарите губернатора- если у вас есть такое желание.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Из восьми мест по ЮФО область занимает одно из призовых трех мест по росту тарифа впереди только Севастополь и Крым, которым долго не поднимали ставки. Вы
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

58 минут
Из восьми мест по ЮФО область занимает одно из призовых трех мест по росту тарифа впереди только Севастополь и Крым, которым долго не поднимали ставки. Вы вообще о чем речете. ??? Область в первой половине списка всех 89субъектов Федарации по росту тарифов.
Гость