перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Силуанов заявил о снижении риска ухода бизнеса в тень из-за налогов

5 ноября 2026, 08:00
Гость
Гость
1 минута
Месяц СВО -700 миллиардов, после окончания надо будет всё восстанавливать, так что нищета надолго.
Гость
16 минут
Часть бизнеса уже ушла в тень, часть развалилась. Собираемость налогов только уменьшится от таких "умных" решений.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

35 минут
Голимая ложь от министра. Треть бизнеса России убыточна, половина стоит на нулевой рентабельности. На четверть упала прибыль предприятий. Резко выросло число банкротств. Гражданские отрасли давно в минусах развития. По прогнозам минфина общий рост ввп России будет около ноля или минимальный плюс. . И то за счет производства военной техники. .
Гость
59 минут
Конечно бизнес не уйдет в тень. Не успеет. Сдохнет. А кто не помрет- тот перестроится и "оптимизируется". В итоге налогов соберут меньше. А потом все будут откатывать назад.
Гость
1 час
Весь бюджет на движуху. А народу - кукишь без масла!! Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
1 час
Он бизнес нюхал? Уверенный, в натуре.
Гость
1 час
О да, бизнес уйдет в тень. Для него это вопрос выживания. Но государству надо доводить до ума СВО, до победы. Нужны деньги.
Гость