4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
27 мар 2018 в 14:44

Ничего себе. Выходит у нас и пожаловаться нельзя ? А где же наша хвалёная демократия ?

Гость
27 мар 2018 в 14:45

сиди в д..ме и не высовывайся! Вот лозунг нашей страны!

Гость
27 мар 2018 в 14:50

Беспредел!

Гость
27 мар 2018 в 14:52

вот они какие КАЗНОКРАДЫ только свои фирмочки пилят(типа делают ремонт) нищий бюджет и спросить не с кого так и получилась ЗИМНЯЯ ВИШНЯ......Андрей Иванович уволь их всех!!!

Гость
27 мар 2018 в 14:58

А вот интересно, достаточно освещения в региональном СМИ ситуации, чтобы в дело вмешался областной СК?

Гость
27 мар 2018 в 14:58

Cтандартная схема "ШевСурАк" - назначить ВНЕШНЕГО "ИО", с улицы - и он даже пойдет и зарегистрирует себя в качестве лица, осуществляющие функции единоличного исполнительного органа в налоговой. И начхать на наличие приказа об ИО в порядке трудового законодательства.
Также было и с МУП. На несуществующую должность "и.о. директора" был назначен замглавы по ЖКХ, в нарушение всех законов, но это не помешало выпереть с работы директора чуть позже. И та же самая прокуратура заняла такую же позицию - "подождать и потом выгородить власть".
Всем добра и здоровья.

Да ну.
27 мар 2018 в 15:02

А как можно уволить с работы человека, находящегося на больничном?
Что-то нечисто тут.

Гость
27 мар 2018 в 15:12

А спорим, что Чеботарёв берет деньги у подрядчиков? И, если его пугнуть чуточку, он все напишет?

Гость
27 мар 2018 в 15:13

За что голосовали то и пожимайте, вертикаль власти и стабильность ...

Гость
27 мар 2018 в 15:23

Внимание!!! Призываем объявить бойкот 31 марта всем ТЦ! Откажитесь в этот субботний день от визита в них. Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой жизни!!!

Гость
27 мар 2018 в 15:23

Внимание!!! Призываем объявить бойкот 31 марта всем ТЦ! Откажитесь в этот субботний день от визита в них. Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой жизни!!!

Гость
27 мар 2018 в 15:40

ДЕМОКРАТИЯ? А ВОТ БЫЛА БЫ В СТРАНЕ НАСТОЯЩАЯ ДВУХПАРТИЙНАЯ СИСТЕМА И НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ ТОГДА БЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО ПРОИЗВОЛА! НО, И СЕЙЧАС ПРИ ЭТИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЕСТЬ СМИ, КОТОРЫЕ СТОЯТ НА ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН ДА И СУД ТОЖЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЯ ВПЛОТЬ ДО ВЕРХОВНОГО СУДА! А ЕЩЁ РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ, СОТРУДНИКИ И ВСЕ НЕРАВНОДУШНИЕ КРАСНОСЛОБОДЦЫ МОГУТ ВЫСТУПИТЬ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ И ЗАЯВИТЬ ГЛАВЕ СВОЕ НЕСОГЛАСИЕ! ВОЗЬМИТЕ ЗА ПРИМЕР СИТУАЦИЮ В ВОЛОКОЛАМСКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОГДА НАРОД ПОДНЯЛСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!

Ник
27 мар 2018 в 16:53

Степень демократии и свободы, определяется длинной цепи на которой мы сидим.
Увы это аксиома!

Гость
27 мар 2018 в 17:06

а где же профсоюзный лидер скоморохова?

Гость
27 мар 2018 в 17:17

Страна Россия. Одного уволили чтобы не возмущался а своего поставили. Я В ШОКЕ.

Гость
27 мар 2018 в 17:17

Как всегда и везде неугодных и борющихся за права выкидывают с работы. Позор главе Среднеахтубинского района и Чеботареву

Гость
27 мар 2018 в 18:51

Она, невписаласьвсистему. РУ

27 мар 2018 в 18:51

Раз Татьяна Селезнёва сумела обратиться к Путину через видеообращение, то пусть так же пробует обратиться в связи с неправомерным её увольнением с работы. Раз уж начала, то пусть борется до конца, тем более получается, что терять ей уже нечего. В прокуратуру, во все инстанции, которые только можно. Где-нибудь да получится.

Гость
27 мар 2018 в 19:17

Ну что, как поплавали?)

Гость
27 мар 2018 в 20:29

А потом удивляемся, а что нас так не любят ни Европа, на США. По зомбоящику так и говорят(нашему)-в очередной раз(они) обвинили РФ в попрании прав человека бездоказательно.

Гость007
27 мар 2018 в 23:52

Чем люди в государстве отличаются от простого народа?Тем что, они почувствовали запах власти!И творят беспредел .Человек посвящает всю свою жизнь работе и в определенный момент, за правду просто берут и увольняют.Чиновники чувствуя свою власть не бояться потерять свое рабочее место.Потому как уверенны в своей неприкосновенности . УВОЛИТЬ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ,чтоб не повадно было другим издеваться над людьми.

Ольга
28 мар 2018 в 07:37

Вначале ищешь правду, потом работу- это Россия

Гость
28 мар 2018 в 18:48

завед.на больничном, приказ об увольнении не дали, так может никто ни кого не увольнял?!

Гость
14 апр 2018 в 22:54

А какая причина увольнения зав?