24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
18 июл 2019 в 17:13

Интересно.... магистрант остался без диплома али как?

Гость
18 июл 2019 в 17:17

Скоро уфсб начнёт заниматься квартирными кражами?

ОТВЕТИТЬ
анон
18 июл 2019 в 17:29

20к за магистерскую? че так дешево? хохо

ОТВЕТИТЬ
Aaa
18 июл 2019 в 18:47

А назовите хоть одну кафедру, на которой от и до слушают диссертации? Везде это уже просто формальность. За этот "подлог" можно половину Педа посадить тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 20:58

Вангую, что тот студент уже работал в ФСБ, он ее и сдал. Подобный случай был в одном из регионов, там завкаф права аспиранта выпустила, а он к ней потом пришел с корочкой фсб, когда ее арестовывали.

Гость
18 июл 2019 в 21:08

А только у меня в тексте белиберда?

Пишущий
18 июл 2019 в 21:26

"Господи, дай мне смирение принимать то, что не могу изменить; силы - изменить то, что могу; и мудрости -- отличить одно от другого."

Сколько там воровка Васильева из Миноброны за сотни миллионов отсидела?

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июл 2019 в 22:24

Служебный подлог, возможно и просматривается, а вот взятка явно "притянута за уши". По смыслу примечания к статье 285 УК РФ и разъяснения ВС зафкафедрой не должностное лицо. Кроме того деньги были получены за написание работы, а защита на отлично хорошей работы (написала она работу хорошо) это вполне нормально. Для ФСБ РФ и дело мелковато и исполнение не на уровне. Запугали женщину и только.

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
19 июл 2019 в 06:48

"магистерскую диссертацию" Магистр. Не магистер.

ОТВЕТИТЬ
ника
19 июл 2019 в 23:06

Мир сошел с ума..... Обернитесь.... Воруют миллиардами, а за 20 -ку в зону и на судилище. Позор....

Лена
20 июл 2019 в 00:02

Это трудолюбивый человек, который не будет продавать свои знания, и её скорее всего заставили сделать это люди которым она не смогла отказать. Она на такое бы не пошла, так как не любит лентяев и всегда стремится что бы студенты своим умом достигли знаний. Таких специалистов грамотных мало, это учёный с большой буквы и человек с высокоморальными качествами. А те кто её заставил это сделать забывают, что бог все видит.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 06:45

"Пакет фальсифицированных официальных документов был направлен в аналогичный вуз Санкт-Петербурга, где по итогам обсуждения педагогическим советом принято решение присвоить автору работы научную степень «доктор наук»".

Вообще-то защита любой работы, от бакалаврской до докторской, удаленно не производится, что за бред я только что прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Шведский турист
20 июл 2019 в 11:34

Покойный ректор Университета крутится в гробу от стыда за своих выпускников. Кафедра журналистики в полном составе посыпает голову газетным пеплом.

Ната
26 авг 2019 в 00:26

Честнее человека отыскать сложно! Не верьте бреду этому.

Гость
28 апр 2020 в 15:03

А как доказали дело было в 2017 и 2018? Кому то у кого связь в местном ФСБ, нужно место зав. кафедрой .

Владимир
17 июн 2020 в 18:58

Вот не верю я в эту информацию. Надо хорошо разобраться, а то как всегда по СМИ рапортуют о победах, а потом дела разваливаются, но человеку нанесли травму.