28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 ноя 2019 в 12:53

Царствие Небесное и вечная память.

Вагнер
3 ноя 2019 в 12:56

Вечная память!

Гость я
3 ноя 2019 в 13:07

Царствие небесное.... вечная память.

время
3 ноя 2019 в 13:12

каждый год хоронят волгоградских археологов
вечная память Владиславу Ивановичу

Гость
3 ноя 2019 в 13:14

Очень жаль! Светлый, интеллигентный, невероятно добрый человек! Пусть его ждёт царство небесное! Искренние соболезнования близким!

Гостья
3 ноя 2019 в 14:18

Царствие небесное!
Очень жаль, что последний год жизни был омрачен предательством руководства вуза, переживаниями из-за этого... Возможно, это среди прочего подорвало здоровье и сократило дни жизни. И очень жаль, что виноватые никогда не поймут своей вины...

Гость
3 ноя 2019 в 14:23

Хороший человек

Таки да
3 ноя 2019 в 17:00

эффективные "менагеры" - процветают, а хорошие люди и учёные от этих мразей - мрут. Вымирает вся Россия от одного ублюдка крысопутина.

Руслан
3 ноя 2019 в 17:30

Царства небесного очень хорошему и доброму Человеку.Очень жаль. Мои соболезнования близким.

Гость
3 ноя 2019 в 19:26

Искренни жаль. Уходят живые носители истории города. Времени, когда патриотизм и любовь к Родине были тем, чем они есть. А не примирял ради отчета, телевизионной картинки и присвоения бюджетных денег.

Павел
3 ноя 2019 в 20:01

Я был с ним в экспедиции, это был великолепный опыт. Мамонтов был большуший профессионал, великолепный наставник, а главное добрый и веселый человек. Большая потеря. Жаль, весь наш курс вспоминал его при каждой встрече ..((

Галина
3 ноя 2019 в 20:13

А, почему, дибилы уволили человека, а ни сам, он ушёл ????

ОТВЕТИТЬ
Галина
3 ноя 2019 в 20:14

До 40 дней, говорят пусть земля будет пухом !!!

Онкология от возраста, инсульт от переживаний, бытовая травма от вышеназванных причин. А увольнение от бездушия зав.кафедрой и бесчеловечности ректора вуза А.М. Короткова.

Гость
3 ноя 2019 в 21:05

Царствие небесное, Владислав Иванович, вы нас многому научили, спасибо вам!

Гость
3 ноя 2019 в 21:06

очень хороший человек, лично его знал ,замечательный преподаватель и человек,Царствие небесное

Наталья.
3 ноя 2019 в 21:29

Учитель с большой буквы. Светлая память. Соболезнования семье. Выпускники 2000 года исторического факультета.

Ирина Борисовна
4 ноя 2019 в 00:20

Прекрасный преподаватель, интересный человек, великолепный рассказчик. Скорбим. Выпуск 2002

житель разоренного города
4 ноя 2019 в 00:29

очень добрый принципиальный справедливый веселый интересный честный человек.Выпуск 2009

Гость
4 ноя 2019 в 10:06

Наш патриарх волгоградской археологии !!! Наш мэтр !!! Владислав Иванович, спасибо Вам за все !!!

Сергей Прошечкин
4 ноя 2019 в 10:30

Умер замечательный светлый человек, не способный на подлость и интриги. Вечная память в серцах тех, кто его знал и любил.

Надежда
5 ноя 2019 в 13:41

Замечательный человек, с большой буквы, любил свою профессию. Скорбим.

Анна
9 ноя 2019 в 12:52

Вечная память Вам, Владислав Иванович! Ваша бывшая студентка!

Загрузка...