9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

Аллу Калинину назначили временным ректором ВолГУ

Василий Тараканов попрощался с коллективом и зачитал приказ о назначении ВРИО первого проректора вуза

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

народ
13 янв 2020 в 15:09

шило на мыло

гыгын
13 янв 2020 в 15:16

левая тетка.

Волжанка
13 янв 2020 в 15:27

Честных людей в регионе совсем не осталось?

Гость
13 янв 2020 в 15:37

"почетные грамоты" ?!
эти картонки по 25 рублей продаются в любом киоске союзпечать

Гость
13 янв 2020 в 15:58

Пропал ВолГУ....

Фото пользователя
13 янв 2020 в 16:01

Товарищи имейти ввиду что бы как то отличаться от моего двойника я поставил ударение на букву Ó

Фото пользователя
13 янв 2020 в 16:09

Админы где мои 596🍊????

Ветеран
13 янв 2020 в 16:33

Своим платят стипендии,а остальные студенты всегда с фигой

Маша
13 янв 2020 в 16:49

Чья то своя....

13 янв 2020 в 17:25

Хорошо хоть не "напёрстница"!

старожил
13 янв 2020 в 17:27

Наконец-то достойный и умный человек у руля! Вуз преобразится и очень скоро.Вперед, Алла!

Белый волк
13 янв 2020 в 18:02

Эта та преподаватель -которая занималась подтасовкой и подлогом и которую хватали за руку ???? с ее якобы учащейся дочкой ...... Ну воще = Волгу ты далеко пойдешь с таким уровнем коррупции и вседозволенности. Это уже дно волгоградской вышки. Браво !!!! вышкари уже ничего не боятся

Белый волк
13 янв 2020 в 18:12

Интересно а кто ее крышует ? По виду не похоже на потомственную научную интеллигенцию. Или опять вернулись к практике "заносов с договорняками" и вьют новые "гнезда распространения......" даже того что было, уже достаточно для креста и волчьего билета.

Кость
13 янв 2020 в 18:19

А будет ли ВолГу? Вопрос.

Гость
13 янв 2020 в 18:40

С такими косяками и в ректоры!

местный
13 янв 2020 в 18:59

почему на столе бон аква ?а не себряковская или горная поляна!!!

134
13 янв 2020 в 19:15

Сам учился в ВолГУ, постараюсь чтобы дети поступили в какой-нибудь другой, Политех или хотя бы в сельхоз.

Гость
13 янв 2020 в 19:19

Прорыв опять прорвался.

Гость житель волгограда
13 янв 2020 в 20:00

Докатились, что совсем ничего получше не было ! Пошел ВУЗ совсем в развал! Очень обидно за Максима Матвеевича и первые годы работы Иншакова. Много было сделано и вложено для становления ВолГУ. Посмотрим что получится из этого эксперимента, а народ вообще-то в шоке!

Гость
13 янв 2020 в 20:03

семейка канищевых против калининых. кто кого

Такие люди и нужны в во главе, всегда есть за что спросить.

Вуглускр
13 янв 2020 в 22:53

Кранты шараге
Новаков прiдэ, порядок наведэ :)

!!!
13 янв 2020 в 23:51

Ничего себе мелкое нарушение!
Ну хоть не Канищев, и то хорошо. Но последнее слово ещё не сказано. Может ещё и этот ... в тёплое кресло сесть.

Гость
14 янв 2020 в 14:09

Вероятнее всего, Калинина - фигура временная. Ректорская должность - это сейчас вроде средневекового кормления, возможность получать сверхдоход. Многие высокопоставленные чиновники с неизвестно каким образом полученной степенью будут очень счастливы оказаться на этом теплом местечке. В любом случае, не верю в то, что такую должность сейчас можно получить по совокупности заслуг: скорее, нужно или кому-то занести, или иметь связи больше чем у других. Ну а упомянутый компромат на Калинину просто смешон: ректоры проворачивают дела гораздо покрупнее. Имхо скорее инопланетяне в ближайшее время вступят в контакт с земной цивилизацией, чем новым ректором у нас где-нибудь станет честный и порядочный человек.