3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 июн 2020 в 09:59
Дет сады работали даже в войну.так как работающим на заводах и в госпиталях матерям надо было куда то девать детей, а тогда не то что ковид, убить могли.а сейчас магазины ,парикмахерские,заводы,больницы работают, а где в это время дети сотрудников всем по фигу.конечно лучше в подсобке с непонятно кем ,или дома одних закрыть, чем в детсад.
В этой стране рожать имеют право только богатые и с кучей родственников.
А на рабочий класс плевать.или советуют-попросите друзей,если нет родственников.это ,конечно, безопаснее ,чем детский садик?!
Вывод один, в дет садах хотят и дальше не работать и получать деньги и им плевать на своих воспитанников ,лишь бы на работу не идти.вообще им плевать на детей, которых им доверяют, где и с кем эти детки сейчас.как их мамам тяжело.и детей оставить не с кем, и на кусок хлеба надо заработать!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
4 июн 2020 в 23:24

Магазины открыты практически все, парикмахерские открыты, предприятия открыты, транспорт практически весь ходит, парад будет, голосование по конституции тоже будет,а детские сады нельзя? Что за бред? О каком здоровье забота?! Они открывают лишь только то что им выгодно и то что им денег в карман приносит. А что взять с нищих садов? Бред полный и болезнь выдуманая тут абсолютно ни при чём!!!

Гость
4 июн 2020 в 23:33

В Израиле в открывшихся после карантина школах и детсадах обнаружены очаги 87 школ уже опять закрыты так и у нас будет

Чтец
4 июн 2020 в 23:38

Как откроют повысится заболеваемость а потом быстренько закроют.

Гость
4 июн 2020 в 23:52

Какая заболеваемость то повысится? Им установка дана 24 числа провести парад победы, а 1 июля провести голосование, так что ждите скорый спад болезни)))

Oleg
5 июн 2020 в 01:08

Какой отпуск, к 24 надо же одержать великую перемогу?!

гость
5 июн 2020 в 05:43

Да понятно,что откроют,кто бы сомневался.А вам,редакция,лишь бы людей лбами столкнуть,осощнали,что тема острая,сколько можно одно и тоже повторять,ну отправили в отпуск,отправили на изоляцию,не сами же педагоги себе такую жизнь устроили,они как и все люди подневольные,как отправили,так и вызовут.Делов то куча.И Вы же,журналисты наградили нас зарплатой чуть ли не в 30000 тыс. минимум.Не надо враньем заниматься и людей сталкивать лбами.Ваше дело доносить правдивую информацию.Все уже во лжи погрязли.

Гость
5 июн 2020 в 07:23

Лучше пивнушки закрыли бы, а не спортивные залы!

Пантера
5 июн 2020 в 08:55

Дело даже не в короновирусе.У всех детей разный иммунитет и уход за детьми тоже разный,обязательно появится в группе ребенок с соплями или кашлем,и всё понесется по кругу. Очень большая численность детей в группах,чтобы за каждым ребенком проследить. А руки моют вообще холодной водой. Кварцевания в группах не проводятся. Я думаю,что рановато открывать детские сады. Но это лично мое мнение.

Бабушка
5 июн 2020 в 09:02

Рано открывать детсады. Детей пожалейте. Нет ничего страшнее больного ребенка. В группах по 25 человек. Это опасно. Иммунитет у всех детей разный.

гость
5 июн 2020 в 09:06

Рано или нет,без нас решат,на 2 щелчка,что бы мы тут не говорили,а сайту нужен рейтинг на горячих темах.Одним словом,керосинщики.Людям и так тяжело сейчас.Дай бог всем терпения.

Вован
5 июн 2020 в 09:29

Вся эта шняга с короной будет до тех пор пока путинская банда не протащит свои поправки в Конституции, а помнит кто-то как Путин в 2003 говорил, что Конституцию менять нельзя?

Гость
5 июн 2020 в 09:59

Дет сады работали даже в войну.так как работающим на заводах и в госпиталях матерям надо было куда то девать детей, а тогда не то что ковид, убить могли.а сейчас магазины ,парикмахерские,заводы,больницы работают, а где в это время дети сотрудников всем по фигу.конечно лучше в подсобке с непонятно кем ,или дома одних закрыть, чем в детсад.
В этой стране рожать имеют право только богатые и с кучей родственников.
А на рабочий класс плевать.или советуют-попросите друзей,если нет родственников.это ,конечно, безопаснее ,чем детский садик?!
Вывод один, в дет садах хотят и дальше не работать и получать деньги и им плевать на своих воспитанников ,лишь бы на работу не идти.вообще им плевать на детей, которых им доверяют, где и с кем эти детки сейчас.как их мамам тяжело.и детей оставить не с кем, и на кусок хлеба надо заработать!

Серж
5 июн 2020 в 10:12

Да какой нахер вирус?!Неужели современные,грамотные люди не поняли ещё,что это и зачем?Сейчас всё откроют,командиры мира отдадут вирусу команду отступить.Затем типа голосование,принятие поправок,которые уже и так приняты.Ну а потом опять вирус,намордники,ошейники,а дальше ещё страшнее.

Гость
5 июн 2020 в 10:36

А как быть работающим родителям? Куда девать ребенка? И мать и отец вызваны на работу, а детсады закрыты. Конечно это забота о ребенке со стороны министра образования региона, но почему ухудшается материальная обеспеченность семьи, ведь в этом случае одному из родителей приходится рать отпуск за свой счет( без оплаты) или искать няню за доп оплату.

Мария
5 июн 2020 в 19:48

Какое открытие детских садов??? С 11.06.20г. и 15.06.20г. всех сотрудников отправляют в отпуска. О чём вы говорите? Это что за политика такая.

Гость
5 июн 2020 в 23:16

Папа пожарный, мама врач. Кто из них должен сидеть с ребенком?

Анна
6 июн 2020 в 11:40

Зря конечно закрыли сады... Вот я бы посмотрела на тех родителей, у которых бы их детишки короной заболели в детсаде, они бы визжали, почему не закрыли не предупредили.

Да,уж
6 июн 2020 в 20:39

А родители деткам с работы не принесут?

Duduk
7 июн 2020 в 00:08

Вот когда ваши детки подхватят вирус в саду,а пускать туда с соплями по колено и с кашлем ,как раньше ,не будут и полежите ,как минимум, 21 день в инфекции с другими « дристунами» , я посмотрю ,как вы взвоете,будет вам и работа и « зряплата» , но самое печальное- больной ребёнок - надолго,пока два отрицательных теста не придут, а это очень долго .Так что сидите дома и радуйтесь, что дети здоровы,вам государство деньги по 10-15 тысяч выплатило, чтобы вы не пиво сосали , а детей кормили.А найти с кем
оставить ребёнка ,при желании,всегда можно.