3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
15 июл 2020 в 16:17

причем тут священник то

Гость
15 июл 2020 в 16:18

бог в помощь. ,молитесь

Наталья
15 июл 2020 в 16:37

Все правильно человек написал. Это создает неравные условия для детей из разных регионов и нарушение всех норм для проведения ЕГЭ. Думаю, многие в нашем городе будут оспаривать результаты экзаменов))

Гость
15 июл 2020 в 16:43

Вообще смысл в этих недовольствах, однозначно есть! А дискриминация по географическому признаку, в плане егэ она и так есть. В разных городах-разные уровни сложности заданий, от1 до5. Например Волгоград, самый высший уровень сложности 5! ( для большего отсевы претендентов на высшее образование). В области уже 3 уровень. в Чечне 1 уровнь сложности, например...

Гость
15 июл 2020 в 16:57

Что есть желание у возмущенного что то поменять? Правила есть правила, и дискриминация тут ни при чем

Иpaида Павловна
15 июл 2020 в 19:23

В Аду, деточки, темпнратуры ещё выше

Человек
15 июл 2020 в 19:58

А куда подевались санитарные нормы по температуре в учебном помещении, тем более при сдаче экзамена? Детей за людей не считают.

Гость
15 июл 2020 в 19:58

ой и какие же мы нежные,а как дальше "жить" собираетесь,ведь то ли еще будет еще ого-ого и ой ёй ёй тоже😂

Марина Пастухова
15 июл 2020 в 20:59

Зато по телевизору показали, как всё отлично в 10 гимназии было организовано. Полная показуха! Деньги на кондиционеры с родителей собрали, но не все оказались теми счастливчиками, кто туда попал. Директор 10 гимназии ещё та ****! У неё слишком хорошая крыша в районном комитете, деньги гребут с родителей в этой гимназии, не стесняясь!

Гость
15 июл 2020 в 22:47

Исходя из температурной теории ЕГЭ,наивысших баллов ожидаем с Чукотки.

Эдуард Суровый
15 июл 2020 в 22:57

На все воля Божия,православные! Вы что не Волгоградцы. Можно подумать это впервые. Всегда было прохладно и вдруг жара. Здесь всю жизнь так. Нечего кипишевать

Эдуард Суровый
15 июл 2020 в 23:03

А сященник пусть лучше молится за спасение наших душ и просит помощи у Бога ,а не у Путина.Попутал видать от жары.

Гость
16 июл 2020 в 01:06

Это что, самая насущная проблема сейчас, не на что больше Путину пожаловаться?

Центровые старухи
16 июл 2020 в 01:50

В новом орто-насосе прохладно, поди? От божьей благодати? Не? Там бы и разместили экзаменуемых!

Наталия
16 июл 2020 в 09:34

Согласна на все 100 %, жара в кабинетах просто невыносимая, бедные дети ,как они справились....,думать в таких условиях это ужасно сложно

Светлана
16 июл 2020 в 10:38

Всё правильно t 60' была. В тюрьме так не следят ,как на ЕГЭ! Поберегите детей. А вы люди -человеки будьте добрее и оно вернётся к вам.

Марина Александровна
16 июл 2020 в 11:27

Не люблю попов, но в данном случае он абсолютно прав: если уж пришлось сдавать экзамены в совершенно неподходящее время, то будьте любезны обеспечить нормальные условия для этого. Если по каким-то причинам нельзя сдавать там, где есть сплиты, поставьте переносные кондиционеры (есть такие штуки - на воде работают без всякого фреона ) или хотя бы вентиляторы.