4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Эхо
24 июл 2020 в 17:10

жесть!

Мде
24 июл 2020 в 17:24

Пролил?

Гость
24 июл 2020 в 17:32

Что и требовалось доказать.

Гость
24 июл 2020 в 17:33

Я думаю, что коронавирус до 1 сентября не оставит этот несчастный город. И на дистанционке мы надолго. Спасибо родителям, убежденным, что вируса якобы не существует, и нарушающим меры безопасности и подающим пример своим детям. Игнорируйте дальше, вообще в школы не попадете.

Феерия
24 июл 2020 в 18:45

И слава Богу.

гость
24 июл 2020 в 19:24

Конесно, никакие школы и сады открывать нельзя. Больницы и так забиты. Дети начнут разносить заразу - совсем загнемся. Родители, которые хотят выучить детей, они их так выучат. Воют те, кому бы их спихнуть куда-нибудь, чтоб под ногами не мешались. Ни один ответственный родитель сейчас не решиться отправить дитя в школу и в сад. И ныть - на что жить, тоже не надо. Детей заводили, значит думали на что. Жизнь и здоровье дороже всего.

Гость
24 июл 2020 в 19:35

Тогда зачем зазываем туристов на турбазы? Приезжих где будут лечить? В наших городских больницах? А местных коренных -в Камышин и Михайловка возить? Отлично!

гость
24 июл 2020 в 19:45

Хорошо пристроились. Ходить на работу в школу не надо, а зарплату директора и преподаватели получать продолжат. Красота.

Гость
24 июл 2020 в 19:48

У меня ребёнок ходит в логопедическую группу в саду. И очень печально, что уже больше полгода на смарку. И печально что ни как не организованны дистанционные занятия. Да мы ходим к платному логопеду, но ребёнку этого не хватает. Нужны именно занятия в саду.

Марина Пастухова
24 июл 2020 в 20:17

Наше российское разгильдяйство и русское «авось», заявления не особо образованных, что вируса нет- всё приводит к тому, что мы ещё долго будем жить в такой ситуации, когда не знаешь, что будет с нами через неделю, месяц, год. Если честно, страшно! За здоровье, за детей, что с нами вообще будет! Да ещё медицина в городе НИКАКАЯ!!!

гость
24 июл 2020 в 20:50

т.е. в школу ходить нельзя, т.к.- опасность заражения! и дальнейшего распространения - а в магазинах, супермаркетах, тц, дышать на кассах друг другу в затылок - это не опасно! и в общественном транспорте совсем не опасно?(особенно в часы пик).

Гость
24 июл 2020 в 20:59

Да,все идет по плану,нужны управляемые бараны и с дистанционкой это будет достигнуто на все сто!!!

Гость
24 июл 2020 в 20:59

Я фигею от наших властей-четыре месяца изоляции,ограничений ,и мы в опять в известном месте.пусть платят зарплату вместо учителей родителям на ДО.Где логика? Все открыто, никто не вымер...маски что ли не все распродали?! Понравилось все валить на население,то шашлыки,то Пасха,то ещё что- нибудь..нынешняя ситуация лишний раз показывает,что руководство ничего не может предпринять,а ищет виноватых ,может хватит уже?

24 июл 2020 в 21:01

Я в шоке. Больше нечего сказать.

Жоржик
24 июл 2020 в 21:05

Насколько же это глупо. Все регионы ослабляют эти бредовые меры против выдуманного орви, во многих даже маски отменегы с июня, а у нас пояса затягивают. Маразм высшей степени. Вот вам цифры: в РФ умирает 5600 чел.в сут., от короны 14000 за 5 иесяце, в Волг. обл. в сутки умирает 70-80 чел., от короны 55 чел. за 5 месяцев. Подумайте, что вам втюхивают в сми! Разновидность орви представляют как смертельное заболевание, со смертностью в 1%. Математику не обманишь.

Гость
24 июл 2020 в 21:33

Маразм крепчает. Куда девать детей?в городе все ходят без масок. В Маскве уже все открыли детский садик, даже в Краснодаре где море отдыхающих открыли всё

Гость
24 июл 2020 в 21:52

Умом Россию не понять... Школы "открывать" не собираются,а учитель моего сына(в третий класс пойдет ребенок) уже открыла "родительский оброк". За что!? Мотивация,просто, волшебная-на ремонт спортзала!

Гость
24 июл 2020 в 22:38

Да ладно ныть! Есть же новые рабочие места- мусорки и мусорные контейнеры. Объединяемся и вперёд!

Гость
24 июл 2020 в 22:44

Главное что конституцию приняли

Гость
25 июл 2020 в 00:18

Дебилоиды! Больницы забиты! Статистика ложная.

Гость
25 июл 2020 в 08:16

Действительно , ранее люди не умирали вообще, И не болели. Этот коронавирус -- единственная болезнь, которая угрожает человечеству. Берегите себя, погружайтесь в самоизоляцию, отрекитесь от всех своих радостей жизни и ожидайте, когда ВЛАСТЬ его победит.

Ольга
25 июл 2020 в 10:50

По ходу это только в Волгограде творится такой абсурд! Значит детские сады, школы, вузы закрыть, а лагеря, музеи, турбазы, бассейны, кафе открыть! Дума на улицах города вообще бывает?! Все как ходили везде, так и ходят, дети как играли на площадках, так и играют! Кто соблюдал эти все бредовые запреты, и собирается соблюдать их сейчас?! Всем уже давно все известно про этот якобы "вирус". Этой клоунаде будет когда-нибудь конец или нет?!

Татьяна с
26 июл 2020 в 09:51

Что за идиотизм? Как работать родителям когда сад закрыт ? Кто это оплатит !? На вопрос губернтатору в приёмной одни отписки !!!!!!
Сами при зарплате сидят , а мы вынуждены за свой счёт сидеть .
Турция открывается - сады закрыты ! Аквапарки турбазы бассейны работают - а вот сады закрыты !
Слов нет . Чтоб всем им вернулось такое положение втройне

Гость
26 июл 2020 в 17:11

Хотелось бы уточнить- глава региона пролил или все- таки пропил режим?! И еще вопрос- фотографии,где изображена школа,а не сарай, не нашлось? Ужас,какой-то,а не статья!!!

Корнелий Шнапс
26 июл 2020 в 20:10

На смену поколению ЕГЭ идет поколение изолированных двоечников. Зато в видеомонтаже будут шарить огого! Набравшись опыта, создадут Виртуаьлную Реальность - ну, такую, как фантасты в книжках пишут - и переедут туда на жительство. А за ихними ванночками (как в Матрице) будем мы, старики, ухаживать. За долю в крахмальной похлебке от щедрот их виртуальных))

Орхидея
27 июл 2020 в 12:49

Интересно на Царьграде о будущем образования. Не лишено глубочайшего смысла.

oksana
27 июл 2020 в 18:25

Правильно, вот в этом я полностью согласна с нашим Губернатором, Молодец!👍Нельзя открывать школы, вузы и дет.сады!!!. Ничего страшного, поучимся и дистанционно. Главное, чтобы наши детки были живы и здоровы. Ведь человеческая жизнь это самое главное! Статистика в нашем регионе очень плохая, корона усиливается, а это ещё и связано с тем, что многие начинают завозить заразу, особенно это касается тех, кто рванул на моря. Вот с этих морей они её завозят к нам. Это так и будет продолжатся, пока не будет введён строгий карантин и ограничения на въезд и выезд из региона. Город надо закрыть и снова ввести строгий режим самоизоляции, вот тогда пандемия пойдёт на спад. Людям надо очень серьёзно к этому отнестись, ведь число заболевших растет с каждым днём!!!

Ольга
28 июл 2020 в 16:53

Народ у нас терпеливый, скоро дышать будем через раз.

Гость
29 июл 2020 в 11:09

Цифры не меняются, что в режиме самоизоляции, что в настоящее время, +-Хорошо тем кто стабильно получает з/плату с наших налогов. Сейчас поступления в бюджет упало, вот и посмотрим что будут получать все бюджетники , которые распинаются , что не надо открывать бизнес, надо сидеть дома, маски носить, только никто не спрашивает у народа, есть ли на что купить эти маски.нам с этим вирусом жить и не один год, так что у нас одни будут типа работать( бюджетники) , а у остальных нерабочие выходные дни с сохранением з/платы?Кто банкует?