4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

kalebra
27 июл 2020 в 15:20

То есть уже на месяц вперед достоверно известно, что вирус отступит и можно делать такие заявления?)

Орхидея
27 июл 2020 в 15:25

Значит, Путин побеждает.

гость
27 июл 2020 в 16:02

Как можно делать такие безответственные заявления! Больницы города забиты, а мы в школу пойдем.Счас! бежим и спотыкаемся. Люли, не ведитесь. Это для того, чтоб школьную форму и портфели покупать начали. Никакая школа не возможна в этой ситуации. В Москве, может, и пойдут, у нас очень сомнительно. Премьер-министр сказал 20 августа решать будут губернаторы. И это заявление сейчас только для истеричных мамаш.

Юрий
27 июл 2020 в 16:04

Так это в общем по РФ, А губернатор уже в зависимости от ситуации в конкретном регионе, может как ослаблять, так и усиливать ограничения.

Гость
27 июл 2020 в 16:08

Вот и дискуссии конец, те, кто так кричал о любви к школе, кружкам, секциям, коллективу. Все 1 сентября традиционная линейка и вперед

Алексей
27 июл 2020 в 16:08

Роспотребнадзор: никаких массовых мероприятий для детей до 1 января 2021 года

Минпросвещения: а я на все эти нельзя, отвечаю можно.

Можно кого-то более позвоночного в минпросвещения?

Алексей
27 июл 2020 в 16:11

Вброс лишь бы не звучали слова "дистанционное обучение" и мамашки не поднимали на вилах всех вокруг, в частности, министра. Министра, которого заменил бы слайм по эффективности решений.

гость
27 июл 2020 в 16:49

Форму, все равно, покупать не будем, ибо нефиг, а вот принтер и новый комп придется для дистанционного обучения, а также поиск репетиторов в приоритете..Веры им нет, с их заявлениями об очном обучении...

гость
27 июл 2020 в 16:50

с 01.09. начнут очное обучение, а с 21.09. снова распустят, уже есть такие вбросы

Ольга
27 июл 2020 в 22:51

Господи, люди, вы о чем здесь пишите?! А ничего, что сейчас все дети кучами на улице тусуются, на пляже, во дворах, детские площадки забиты! Так чем школы и детские сады хуже?! Никакого дистанционного обучения, только очное посещение! Пора этот цирк заканчивать!

Житель этого города
27 июл 2020 в 23:06

В городе бушует инфекция а они школы открывают. Я не хочу,чтобы мой ребёнок заразился! Я против! Бочаров и все остальные,вы слышите?!

Гость
28 июл 2020 в 06:58

В конце июля для егэ обстановка «плохая», а чуть больше через месяц - к 1 сентября она уже резко «хорошая»

Люся
28 июл 2020 в 09:30

Два пути....либо ходить либо не ходить....кто хочет пусть не ходит.кто хочет пусть ходит...чего вы смотрите.напишите на домашнее обучение

апричник
28 июл 2020 в 13:50

v1 хайпануть решили, решение будет приниматься 20го августа

Екатерина
28 июл 2020 в 15:58

Только дистанционное обучение. Вирус в разгаре ,а дети в школу пошли ,ничего не попутали по случаю .....???!