4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
28 июл 2020 в 08:44

Слишком громкий заголовок.

Гость
28 июл 2020 в 09:39

А вОлоцков кто?вирусолог ,эпидемиолог или провидец?!Примитивный популист!лишь бы засветиться,а потом все забудут что и когда он ...

Орхидея
28 июл 2020 в 10:22

Правильно, правильно, а то яжемамки раскаляется до бунта 1917. А там Хабара устанет, Кавказ наметелится, полегче будет. Яжемамки накупят всего для школы, чтобы налоги с продаж пошли.
И рядком-ладком на изоляцию.

Наталия
28 июл 2020 в 11:03

Это прямо таки мода какая-то болтать всё что вздумается, и совершенно не отвечать за свои слова. Да кто знает какая эпидемобстановка будет?! Сейчас уже( а осень ещё не наступила) ужесточает меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия. Сама в школе работаю

Сомневающийся
28 июл 2020 в 11:45

"С 1 сентября школы якобы будут работать очно, а через несколько недель перейдут на дистанционный формат обучения." Это для чего? Правильно Лавров сказал.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
28 июл 2020 в 13:43

Не зарекайтесь. Уже проходили.

Виктор Палыч
28 июл 2020 в 14:03

Свистят товарищи, брешут как дышат, ничего не откроют

Орхидея
28 июл 2020 в 14:21

Ютуб закрыл Царьград. А такая там статья про иностранцев в Сбере, что они намерены с образованием сделать. Персик, конфетка, супер. И сделают, там дураков на работе не держат. За бугром, естесссно.

Гость
28 июл 2020 в 15:31

Госсподи, один дэ..л в москве вякнул чушь, местные через день подхватили - потом детей они лечить будут? Линейки - это ж, конечно, самое главное в жизни, пережиток ссср все никак не выйдет из умов одаренных. В мире эпидемия, в области под сотню новых каждый день -но линейка, она, конечно, важнее..

Гость
28 июл 2020 в 17:11

Продаж нет. Никто детям ничего не покупает. Все боятся вот и статейка вам. Все бегом по магазинам, деток одевать. Неделю поучатся и всех под замок.

гость
28 июл 2020 в 18:08

Если в Москве откроют школы ,значит и у нас откроют ,Бочаров все делает как в Москве ,неужели вы не заметили это

28 июл 2020 в 18:47

Слава богу. Жизнь налаживается, несмотря на старание отдельных чиновников. Хоть дети страдать от этого безобразия не будут. (всем бесполезно объяснять что карантина по факту нет)

Гость
28 июл 2020 в 19:14

Бедные дети... Бедные учителя... Бедные мы. Впечатление, что нами правят абсолютно бездумные личности.

Анна
28 июл 2020 в 20:45

а про детские сады почему не болтают?.. что вздумается)

Гость
28 июл 2020 в 21:09

А школы успеют за 10 дней продезинфицировать

Мария
29 июл 2020 в 00:19

Какие могут быть линейки у нас не куда людец ложить больницы переполнены в Волгограде,каждый день то 84-94,я за дистационку,сейчас все разехались отдыхать,потом не известно кто где был,и начнеться я боюсь за своего дитя,да это конечно мложно дистанционно учиться,но по мне лучше так чем ребенок заразиться

Гость
29 июл 2020 в 09:03

Пускай своих детей и ведут в ковит. В Москве может и можно - школы оборудуют средствами защиты и гигиены, анализы брать поголовно будут у всех, медиков и охрану посадят. В провинции- вменив плечи родителей сбросят, что в нынешней ситуации для многих просто неподъёмно.

Гость
29 июл 2020 в 09:04

Лучше пусть волоцков расскажет, что он сделал для развития образования региона, или хотя бы пытался сделать. А заявление кравцова мы и сами читали - нам пересказ не нужен

Гость
29 июл 2020 в 10:15

А я не верю,депутаты как и многие руководители за слова свои не отвечают..

Руслан
29 июл 2020 в 12:08

Да действительно у нас в городе уже заболевших ложить не куда в Камышин и Ленинск везут хотя бы обстановку узнал прежде чем такие заявления делать министр называется на две недельки чтоб детки позаболели все аптекам выручки делать а на здоровье детей наплевать

Марина Пастухова
29 июл 2020 в 19:40

Уже то, что дети пойдут в школу, хорошая новость. Но можно без этих линеек, пусть спокойно начнётся учебный год. Устали все!

Татьяна
29 июл 2020 в 23:06

Интересно конечно, масочный режим ужесточили. Ходят по магазинам штрафуют, а школы собираются открывать. Чем бумаете господа?? Хотите чтобы быстрей инфекция через наших детей прошла?? Очень жистоко. Жаболевшие увеличиваться, причём со скоростью света. Каким образом будет безопасная организация в школах?? Наши дети должны будут по пол дня в масках ходить?? Кто мне потом обеспечит лечение ребёнка?? Бордак полный.

Леночка К.
30 июл 2020 в 13:35

Самое печальное,что нам придется потратиться на форму,рубашки, обувь, сменку, спортивные костюмы. И все это нужно на 2 недели. Ибо потом снова объявят дистант.

Ужас
30 июл 2020 в 15:02

Опыт ЕГЭ?! Волоцков катайся лучше на лисапеде, вреда меньше, каким образом померять одновременно температуру тысяче детей, рассадить их по 15 человек в классе. Обеспечить учителями, т.к. автоматически увеличится количество классов. Об этом для начала господин В. подумал?!
,