14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
17 авг 2020 в 10:51

Денег катастрофически не хватает.... А ЧТО изменилось? Всё работает, на садике даже сэкономили за это время)

ОТВЕТИТЬ
В.И.
17 авг 2020 в 11:01

Покупайте ПК, если у Вас его нет, даже если начнут учебный год очно, через месяц все равно из за заражений переведут на дистанционку, я своего сына лично в любом случае не пущу в школу, пусть сначала вакцинируют, а уж потом и вводят очную форму обучения. ИМХО 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 11:14

А первоклашек как собираетесь учить? Он в кп соображает? В школу они не пустят☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 11:28

Все ясно. Не откроют ни сады, ни школы. Кафе можно. В Ворошиловскому у тюза с плясками. А школы нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 11:33

А я уверена, что все откроют. Уже все пооткрывали, включая аквапарк (без него нельзя прожить, конечно), откроют и школы к 1 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 11:42

Никто не может обеспечить и гарантировать безопасность ребенка в школе сейчас. Никакого дистанцирования в школе не бывает, лампы - это все ерунда полная. Школьное образование обязательное. Значит, открывать школы нельзя. Вынуждение ответственных родителей любыми способами оставлять детей дома, чтобы они не заразились - это нарушение прав детей на бесплатное образование. Если школы открывают, то принимающее решение лицо должно лично гарантировать, что ни один ребенок не заразиться. Ответственно сегодня это сделать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 авг 2020 в 12:01

А я против дистанционного обучения. И вся эта изоляция-фигня. Если человек ответственный, он при первых признаках ОРВИ уйдет на само изоляцию и будет лечиться, уже в зависимости от состояния дома или в больнице. А у нас как:"Ой, а у меня не ковид, да вообще только насморк;да чего, я только за продуктами вышел в супермаркет, а так никуда не хожу и тд. Так и будем болеть. Если каждый человек подойдет ответственно к самому себе и своим близким., то все нормализуется. А мы привыкли жить по принципу:моя хата с краю и кто что нам должен. Но мы почему-то никому не должны, даже соблюдать элементарные меры безопасности.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 12:03

Товарищи журналисты или представители власти, кто смелее? Дайте ежедневную статистику по смертности в области , по видам болезни и др причин. В сети ходит видео интервью профессора Н. Филатова , "Детей выпустить в школу". он все подробно объясняет, что делать с детьми.

Гость
17 авг 2020 в 12:05

Стесняюсь спросить,почему родители должны обеспечивать компьютерными принадлежностями детей для удаленки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 12:07

При сегодняшней экономики, образование вообще вещь вредная и никому не нужная! При крепостном праве необходима трудовая нагрузка и еда. Остальное вредно. Врачи как и учителя также непозволительная роскошь! Достаточно лечится у обычного ветеринара, и элементарно уметь читать и писать.

ОТВЕТИТЬ
...
17 авг 2020 в 14:49

Первое сентября в детстве - день всегда печальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:22

За 14 дней, это что завтра получается нам объявят про работу школ ?

Афганец
17 авг 2020 в 16:18

Опять наша власть в тугоумии.

Гость
18 авг 2020 в 09:09

Возмущает то что московские школы закупают компьютеры за счет бюджета для дистанционного обучения

Ольга
19 авг 2020 в 08:41

Учиться дистанционно, сидеть за компьютером. Отлично, а у кого зрение не позволяет более 10 минут смотреть на манитор. Что нам делать?

Загрузка...